30.10.2020

Изменения в руководстве клуба

Изменения в руководстве клуба

Сегодня состоялось общее собрание членов некоммерческого партнерства ФК «Шинник». В ходе заседания было принято решение одобрить заявление об отставке главного тренера клуба Александра Михайловича Побегалова, а также принять заявление об отставке по собственному желанию генерального директора ФК «Шинник» Дмитрия Валентиновича Горина.

В настоящее время на должность и.о. генерального директора назначен Валерий Петрович Фролов, а временно исполнять обязанности главного тренера поручено Алексею Николаевичу Казалову.

- Футбол – один из самых популярных видов спорта в нашей стране. Ярославская область – не исключение. Руководство Ярославской области приложит все усилия, для того, чтобы футбольный клуб «Шинник» продолжил играть в Футбольной национальной лиге и радовать своих болельщиков, - сообщили в правительстве региона.

1 ноября в 14:00 "Шинник" на своем поле в очередном туре Олимп-Первенства ФНЛ встречается с астраханским "Волгарем". Просим всех, кто любит и ценит футбол, поддержать родную команду. Наша поддержка очень важна для наших спортсменов!



Количество показов: 2436
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024