SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
27.03.2009

Внимание, конкурс!

Футбольный клуб «Шинник» на страницах ярославской прессы разыгрывает билеты на домашние матчи сезона.
Подробности ищите в изданиях «Комсомольская правда», «Родной город».

«КП» 
http://blog.kp.ru/community/3046941/

На матч с «Черноморцем» 31/03/09 вместе с другом пошел Илья Новожилов, который дозвонился девятым и правильно ответил, что «Шинник» будет играть с «Краснодаром» на выезде 26 июля.
- В конкурсах участвую часто, но именно в конкурсе от «Комсомолки» впервые, - поделился Илья.
Следите за выпусками «Комсомолки» - мы обязательно будем рассказывать о всех играх. И, кстати, скоро розыгрыш билетов на матч с нижегородской «Волгой», который состоится в Ярославле 19 апреля.

«Родной город»

1. Вам нужно ответить на простой вопрос «Почему я люблю «Шинник». Авторы наиболее оригинальных ответов и признаний в любви к команде получат приз.
2. Конкурс «Самый преданный болельщик «Шинника». Вы давно болеете за ярославскую команду и провели с ней «золотой сезон»? Подтвердите это с помощью программок, билетов, фотографий. Болельщик, который посетил больше всего матчей команды, получит приз от клуба.
3. Конкурс прогнозов. Нужно максимально точно предсказать, как будет складываться ход первого и второго домашних матчей «Шинника» в этом сезоне. Написать, каким будет счет, кто забьет голы. Будет ли много драк, травм, красных и желтых карточек. Чем больше подробностей, тем лучше.
Ответы следует присылать по адресу г. Ярославль, ул. Республиканская, 3, корп. 4, офис 305. Или на e-mail: ilicheva@yar.rodgor.ru
У нас не будет ничьей. Докажите, что вы – победитель!
Победители получат билеты на матч «Шинник» — «КАМАЗ» (Набережные Челны), который пройдет 22 апреля на стадионе «Шинник».



Количество показов: 1670
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Комментарии посетителей сайта:


Миша Контуев, 27.03.2009 11:46:02
Вчера «Шинник» и «Комсомольская правда» открыли конкурс, в котором перед каждым домашним матчем мы будем разыгрывать по 2 билета на стадион. На первый в этом сезоне матч с кубанским «Краснодаром», который начнется сегодня в 18 часов в Ярославле, билеты выиграл Вадим Волочаев, который дозвонился 7-м и правильно ответил, что свой супергол Роман Монарев забил в ворота «Спартака» из Нальчика.

Следите за выпусками «Комсомолки» - скоро розыгрыш билетов на матч с «Черноморцем».
Buffalo, 27.03.2009 13:25:18
Да,по ходу,ребята,маразм у вас прогрессирует..А чего не 77-м!?Во всем цивилизованном мире приз вручают первому дозвонившемуся..
sheff, 27.03.2009 13:25:47
зачем в комсомолке?тут не напишут?
sheff, 27.03.2009 13:27:04
Цитата
Buffalo пишет:
Buffalo, 27.03.2009 13:25:18 Цитировать Имя

Да,по ходу,ребята,маразм у вас прогрессирует..А чего не 77-м!?Во всем цивилизованном мире приз вручают первому дозвонившемуся..

да так надо...это "ход" такой..там у них свои секреты.
Buffalo, 27.03.2009 13:29:35
Ха!!Да товарищи,вообще,похоже не в адеквате!У них и матч Шинника начнется сегодня в 18 часов :!: Пипец просто!!
sheff, 27.03.2009 13:35:01
сёдня 27
Buffalo, 27.03.2009 13:38:17
Цитата
sheff пишет:
сёдня 27
А мужики-то не знают ;)
sheff, 27.03.2009 13:40:24
Цитата
Buffalo пишет:
uffalo, 27.03.2009 13:29:35 Цитировать Имя

Ха!!Да товарищи,вообще,похоже не в адеквате!У них и матч Шинника начнется сегодня в 18 часовПипец просто!!

почему?где написано?
Buffalo, 27.03.2009 13:46:47
Цитата
Миша Контуев пишет:
Вчера «Шинник» и «Комсомольская правда» открыли конкурс, в котором перед каждым домашним матчем мы будем разыгрывать по 2 билета на стадион. На первый в этом сезоне матч с кубанским «Краснодаром», который начнется сегодня в 18 часов в Ярославле..
Да просто люди далекие от футбола..КУБАНСКИЙ "КРАСНОДАР" тоже неслабо звучит :D
sheff, 27.03.2009 13:50:03
:D  :D  :D  :o  :D  :D  :D
sheff, 27.03.2009 13:51:30
а какой?..краснодарский краснодар.....аааа........ :D  :D  :D  :D
sheff, 27.03.2009 13:52:33
из краснодарского края....
Миша Контуев, 27.03.2009 16:26:15
Цитата
Buffalo пишет:
КУБАНСКИЙ "КРАСНОДАР" тоже неслабо звучит :D
А какой же?
mif, 27.03.2009 18:07:35
Ну я и замутил тут с этим конкурсом,как все сложно то вышло :)
Цитата
Миша Контуев пишет:
А какой же?
тут как то  через жопуногуруку написано :D Кубанский Краснодар
судя по такому стилю можно написать Ярославско-Областной Шинник.
Официальное название субъкта Краснодарский край,видать посчитали что Краснодарский Краснодар звучить уж совсем не по-русскими и вышло Кубанский Краснодар. Причем Кубань-это историко-географическая область на Северном Кавказе, включающая в себя территории, прилегающие к реке Кубань и входившие в состав Кубанской области Российской империи. В настоящее время на исторической территории Кубани расположены: большая часть современного Краснодарского края, Адыгея, Карачаево-Черкессия, западная часть Ставропольского края, а также небольшой район южной части Ростовской области.

И ваще причем тут конкурсы с КП, че за связи такие :?:  Рекламу даете друг другу. А мне за идею годовую бы подписку на КП тогда :D
ANDREJ KUZNECHIK, 27.03.2009 18:23:56
Цитата
mif пишет:
А мне за идею годовую бы подписку на КП тогда
И значок :)
MERIK, 27.03.2009 18:48:21
А дружок пол дня с работы звонил по приколу на этот номер и все время попадал Ниссан-сервис КП и не пахло НИ РАЗУ
mif, 27.03.2009 18:56:52
Цитата
MERIK пишет:
А дружок пол дня с работы звонил по приколу на этот номер
упорный какой прикалист :)
Undertaker, 30.03.2009 08:52:19
между прочим те билеты на Краснодар выиграл йа)
так что 100% не развод, гарантирую)
Гость, 30.03.2009 11:59:08
Цитата
Undertaker пишет:
между прочим те билеты на Краснодар выиграл йа)
так что 100% не развод, гарантирую)

А ты не в КП работаешь? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»