SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
27.03.2009

Внимание, конкурс!

Футбольный клуб «Шинник» на страницах ярославской прессы разыгрывает билеты на домашние матчи сезона.
Подробности ищите в изданиях «Комсомольская правда», «Родной город».

«КП» 
http://blog.kp.ru/community/3046941/

На матч с «Черноморцем» 31/03/09 вместе с другом пошел Илья Новожилов, который дозвонился девятым и правильно ответил, что «Шинник» будет играть с «Краснодаром» на выезде 26 июля.
- В конкурсах участвую часто, но именно в конкурсе от «Комсомолки» впервые, - поделился Илья.
Следите за выпусками «Комсомолки» - мы обязательно будем рассказывать о всех играх. И, кстати, скоро розыгрыш билетов на матч с нижегородской «Волгой», который состоится в Ярославле 19 апреля.

«Родной город»

1. Вам нужно ответить на простой вопрос «Почему я люблю «Шинник». Авторы наиболее оригинальных ответов и признаний в любви к команде получат приз.
2. Конкурс «Самый преданный болельщик «Шинника». Вы давно болеете за ярославскую команду и провели с ней «золотой сезон»? Подтвердите это с помощью программок, билетов, фотографий. Болельщик, который посетил больше всего матчей команды, получит приз от клуба.
3. Конкурс прогнозов. Нужно максимально точно предсказать, как будет складываться ход первого и второго домашних матчей «Шинника» в этом сезоне. Написать, каким будет счет, кто забьет голы. Будет ли много драк, травм, красных и желтых карточек. Чем больше подробностей, тем лучше.
Ответы следует присылать по адресу г. Ярославль, ул. Республиканская, 3, корп. 4, офис 305. Или на e-mail: ilicheva@yar.rodgor.ru
У нас не будет ничьей. Докажите, что вы – победитель!
Победители получат билеты на матч «Шинник» — «КАМАЗ» (Набережные Челны), который пройдет 22 апреля на стадионе «Шинник».



Количество показов: 1835
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Комментарии посетителей сайта:


Миша Контуев, 27.03.2009 11:46:02
Вчера «Шинник» и «Комсомольская правда» открыли конкурс, в котором перед каждым домашним матчем мы будем разыгрывать по 2 билета на стадион. На первый в этом сезоне матч с кубанским «Краснодаром», который начнется сегодня в 18 часов в Ярославле, билеты выиграл Вадим Волочаев, который дозвонился 7-м и правильно ответил, что свой супергол Роман Монарев забил в ворота «Спартака» из Нальчика.

Следите за выпусками «Комсомолки» - скоро розыгрыш билетов на матч с «Черноморцем».
Buffalo, 27.03.2009 13:25:18
Да,по ходу,ребята,маразм у вас прогрессирует..А чего не 77-м!?Во всем цивилизованном мире приз вручают первому дозвонившемуся..
sheff, 27.03.2009 13:25:47
зачем в комсомолке?тут не напишут?
sheff, 27.03.2009 13:27:04
Цитата
Buffalo пишет:
Buffalo, 27.03.2009 13:25:18 Цитировать Имя

Да,по ходу,ребята,маразм у вас прогрессирует..А чего не 77-м!?Во всем цивилизованном мире приз вручают первому дозвонившемуся..

да так надо...это "ход" такой..там у них свои секреты.
Buffalo, 27.03.2009 13:29:35
Ха!!Да товарищи,вообще,похоже не в адеквате!У них и матч Шинника начнется сегодня в 18 часов :!: Пипец просто!!
sheff, 27.03.2009 13:35:01
сёдня 27
Buffalo, 27.03.2009 13:38:17
Цитата
sheff пишет:
сёдня 27
А мужики-то не знают ;)
sheff, 27.03.2009 13:40:24
Цитата
Buffalo пишет:
uffalo, 27.03.2009 13:29:35 Цитировать Имя

Ха!!Да товарищи,вообще,похоже не в адеквате!У них и матч Шинника начнется сегодня в 18 часовПипец просто!!

почему?где написано?
Buffalo, 27.03.2009 13:46:47
Цитата
Миша Контуев пишет:
Вчера «Шинник» и «Комсомольская правда» открыли конкурс, в котором перед каждым домашним матчем мы будем разыгрывать по 2 билета на стадион. На первый в этом сезоне матч с кубанским «Краснодаром», который начнется сегодня в 18 часов в Ярославле..
Да просто люди далекие от футбола..КУБАНСКИЙ "КРАСНОДАР" тоже неслабо звучит :D
sheff, 27.03.2009 13:50:03
:D  :D  :D  :o  :D  :D  :D
sheff, 27.03.2009 13:51:30
а какой?..краснодарский краснодар.....аааа........ :D  :D  :D  :D
sheff, 27.03.2009 13:52:33
из краснодарского края....
Миша Контуев, 27.03.2009 16:26:15
Цитата
Buffalo пишет:
КУБАНСКИЙ "КРАСНОДАР" тоже неслабо звучит :D
А какой же?
mif, 27.03.2009 18:07:35
Ну я и замутил тут с этим конкурсом,как все сложно то вышло :)
Цитата
Миша Контуев пишет:
А какой же?
тут как то  через жопуногуруку написано :D Кубанский Краснодар
судя по такому стилю можно написать Ярославско-Областной Шинник.
Официальное название субъкта Краснодарский край,видать посчитали что Краснодарский Краснодар звучить уж совсем не по-русскими и вышло Кубанский Краснодар. Причем Кубань-это историко-географическая область на Северном Кавказе, включающая в себя территории, прилегающие к реке Кубань и входившие в состав Кубанской области Российской империи. В настоящее время на исторической территории Кубани расположены: большая часть современного Краснодарского края, Адыгея, Карачаево-Черкессия, западная часть Ставропольского края, а также небольшой район южной части Ростовской области.

И ваще причем тут конкурсы с КП, че за связи такие :?:  Рекламу даете друг другу. А мне за идею годовую бы подписку на КП тогда :D
ANDREJ KUZNECHIK, 27.03.2009 18:23:56
Цитата
mif пишет:
А мне за идею годовую бы подписку на КП тогда
И значок :)
MERIK, 27.03.2009 18:48:21
А дружок пол дня с работы звонил по приколу на этот номер и все время попадал Ниссан-сервис КП и не пахло НИ РАЗУ
mif, 27.03.2009 18:56:52
Цитата
MERIK пишет:
А дружок пол дня с работы звонил по приколу на этот номер
упорный какой прикалист :)
Undertaker, 30.03.2009 08:52:19
между прочим те билеты на Краснодар выиграл йа)
так что 100% не развод, гарантирую)
Гость, 30.03.2009 11:59:08
Цитата
Undertaker пишет:
между прочим те билеты на Краснодар выиграл йа)
так что 100% не развод, гарантирую)

А ты не в КП работаешь? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА