27.03.2009

Внимание, конкурс!

Футбольный клуб «Шинник» на страницах ярославской прессы разыгрывает билеты на домашние матчи сезона.
Подробности ищите в изданиях «Комсомольская правда», «Родной город».

«КП» 
http://blog.kp.ru/community/3046941/

На матч с «Черноморцем» 31/03/09 вместе с другом пошел Илья Новожилов, который дозвонился девятым и правильно ответил, что «Шинник» будет играть с «Краснодаром» на выезде 26 июля.
- В конкурсах участвую часто, но именно в конкурсе от «Комсомолки» впервые, - поделился Илья.
Следите за выпусками «Комсомолки» - мы обязательно будем рассказывать о всех играх. И, кстати, скоро розыгрыш билетов на матч с нижегородской «Волгой», который состоится в Ярославле 19 апреля.

«Родной город»

1. Вам нужно ответить на простой вопрос «Почему я люблю «Шинник». Авторы наиболее оригинальных ответов и признаний в любви к команде получат приз.
2. Конкурс «Самый преданный болельщик «Шинника». Вы давно болеете за ярославскую команду и провели с ней «золотой сезон»? Подтвердите это с помощью программок, билетов, фотографий. Болельщик, который посетил больше всего матчей команды, получит приз от клуба.
3. Конкурс прогнозов. Нужно максимально точно предсказать, как будет складываться ход первого и второго домашних матчей «Шинника» в этом сезоне. Написать, каким будет счет, кто забьет голы. Будет ли много драк, травм, красных и желтых карточек. Чем больше подробностей, тем лучше.
Ответы следует присылать по адресу г. Ярославль, ул. Республиканская, 3, корп. 4, офис 305. Или на e-mail: ilicheva@yar.rodgor.ru
У нас не будет ничьей. Докажите, что вы – победитель!
Победители получат билеты на матч «Шинник» — «КАМАЗ» (Набережные Челны), который пройдет 22 апреля на стадионе «Шинник».



Количество показов: 2844
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024