SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
27.03.2009

«Шинник» прошел лицензирование и заявку

 

 Вчера 26.03.09 футбольный клуб «Шинник» получил лицензию Российского футбольного союза на право участия в соревнованиях РФС в сезоне 2009 года и зарегистрировал заявочный список футболистов.

За команду заявлены следующие футболисты:


 

Вратари:

№ 37 Сергей Песьяков,
№ 27 Сергей Правкин,
№ 35 Артем Смирнов,

Защитники:

№ 21 Бруно Башту,
№ 3 Рикардо Силва,
№ 25 Дмитрий Половинчук,
№ 4 Геннадий Олексич,
№ 5 Милан Вьештица,
№ 23 Евгений Евсеев (перешел из молодежной команды),
№ 99 Сергей Кабанов (перешел из ФК «Томь»),
№ 2 Алли Венсет Де Паул (перешел из ФК «Абиджан» Кот-Д’Ивуар)

Полузащитники: 

№ 17 Андрей Бочков,
№ 8 Максим Бурченко,
№ 18 Сергей Яшин,
№ 10 Зоран Костич (вернулся из аренды в ФК «Урал»),
№ 13 Евгений Кузнецов (перешел из ФК «Луч-Энергия»),
№ 22 Беслан Аджинджал (перешел из ФК «Кубань»),
№ 19 Александр Сухов (перешел из ФК «Москва»),
№ 26 Станислав Резников (перешел из ФК «Луч-Энергия»),
№ 88 Леван Лацузбая (перешел из молодежной команды),
№ 20 Роман Войдель (перешел из ФК «Балтика»),
№ 14 Диаби Мохаммед Ибрахим (перешел из ФК «Басам» Кот-Д’Ивуар),
№ 71 Сергей Анисимов (перешел из молодежной команды).

Нападающие: 

№ 70 Максим Бузникин,
№ 31 Роман Монарев,
№ 44 Никита Бурмистров (перешел из ФК ЦСКА),
№ 11 Александр Еркин (перешел из молодежной команды)


Количество показов: 2943
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Комментарии посетителей сайта:


s-maxx, 27.03.2009 11:45:31
Блин, а вроде ничего такой состав то имеем!  :ball-up
s-maxx, 27.03.2009 11:46:59
Блин, а вроде ничего такой состав то имеем!  :ball-up
Гость, 27.03.2009 12:02:36
Кто в курсе вратарь основной кто будет?
Гость, 27.03.2009 12:11:48
сделали бы как на сайте пфл...возраст, рост, вес,гражданство,  размер противогаза. понаглядней бы было
Администратор, 27.03.2009 12:44:13
Гость, В ближайшее время эта информация появится на сайте.
Buffalo, 27.03.2009 12:58:03
А можно все-таки уточнить по поводу гражданства Олексича?На оф сайте ПФЛ у него российское гражданство,а на нашем сайте-Молдова.
sheff, 27.03.2009 13:19:28
чё то у всех номера какие то....где блатные то? ...7...9...
sheff, 27.03.2009 13:20:16
первый...
sheff, 27.03.2009 13:21:03
так то не важно...главно состав вродь радует...хороший такой....
sheff, 27.03.2009 13:39:12
бояра наверно уехал в 7... :D
Гость, 27.03.2009 14:15:56
странно что никто из полевых первый номер не взял.миним одну статейку про него бы написали.не понимают ребята великой силы пиара
Гость, 27.03.2009 17:33:45
Когда список команды на сайте обновится?.. Админ..
ANDREJ KUZNECHIK, 27.03.2009 18:27:07
Цитата
Buffalo пишет:
можно все-таки уточнить по поводу гражданства Олексича?На оф сайте ПФЛ у него российское гражданство,а на нашем сайте-Молдова.
Понакупили паспортов,теперь не разобрать :D
reut_off, 27.03.2009 19:38:51
Еркин то се 11 взял, великим форвардом  значит будет!!! :ball-up
один из поклонников, 27.03.2009 23:27:04
напов мало... и защитнегов. а так мн кажется состав вполне за первое-второе место.
Кст судя по тому что напов не много у меня есть подозрение что будем играть по схеме с одним напом, плюс ктото будет под ним. т.е. либо будет играть один Монарёв,либо связка Бузя-Бурмистров.
Так же думаетса что Диаби(можно наверное просто диабет :))) будет атакующим полузащем. кста кто видел как играют вчирашние дублёры? Лацузбая и Анисимов? где они на поле?
Гость, 28.03.2009 10:25:47
Адмиииииииинннннннннннннннн... когда состав обновится на сайте?????????????????????????????????????? Восклицание Восклицание Восклицание Восклицание Восклицание Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
Buffalo, 28.03.2009 14:15:29
Цитата
Гость пишет:
Адмиииииииинннннннннннннннн... когда состав обновится на сайте?????????????????????????????????????? Восклицание Восклицание Восклицание Восклицание Восклицание Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
Гость,ответ можно получить примерно такой-нечего тут качать права!! ;)
Администратор, 28.03.2009 15:46:09
Buffalo, тут свою вину в задержке признаю. Слишком много нюансов было по составу и все надо учесть. В ближайшее время также выложу статистику игроков и их "клубную биографию".
Buffalo, 28.03.2009 16:15:19
Админ,да все нормуль!!Поехал на стадио..Всем нам удачи!!
Buffalo, 28.03.2009 16:16:28
Админ,ксати,убедительная просьба как-то все-таки внести ясность с гражданством игроков..В частности,с тем же Олексичем..
Гость, 08.04.2009 10:27:42
Почему на Шинник букмекеры дают такой большой коэфициент?
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»