17.04.2021

Ушел из жизни Владимир Чуркин...

Ушел из жизни Владимир Чуркин...

Футбольный клуб "Шинник" с глубоким прискорбием извещает, что 17 апреля 2021 года на 69-м году жизни не стало легендарного ветерана ярославского футбола, директора учебно-тренировочной базы "Белкино" Владимира Дмитриевича Чуркина...

Владимир Дмитриевич Чуркин был одним из самых известных представителей той легендарной плеяды воспитанников ярославского футбола, с успехом защищавших цвета "Шинника" в 70-е - 80-е гг. Вратарь выступал за ярославский "Шинник" на протяжении 16-ти сезонов с 1971-го по 1986-й годы. В составе команды голкипер провел 523 матчей - это рекорд для вратарей ярославской команды и третий результат среди всех футболистов клуба.

После окончании карьеры Владимир Дмитриевич работал в ЦПЮФ "Шинник". С 2010-го по 2017-й гг. Чуркин был тренером вратарей ярославской команды. Последние годы Владимир Дмитриевич занимал должность директора учебно-тренировочной базы "Белкино".

Футбольный клуб "Шинник", спортивная общественность города и области, все болельщики команды выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким Владимира Дмитриевича Чуркина. Ярославский футбол понес большую утрату.

Светлая память Вам, Владимир Дмитриевич!







Ссылки:

Количество показов: 2416
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024