08.06.2021

Фирменная атрибутика



Часто у болельщиков «Шинника» появлялись вопросы по поводу возможности приобретения фирменной атрибутики клуба и сувенирной продукции с символикой команды. Эти вопросы возникали не из праздного любопытства. Дело в том, что фирменный магазин атрибутики «Шинника» закрылся более 10 лет назад.

Две недели назад мы объявили об официальном открытии точки продаж фирменной продукции футбольного клуба «Шинник» в фойе ФОКа, расположенного на территории стадиона. Это стало линией старта для начала поступательного движения вперед.

Сегодня мы бы хотели подвести небольшие итоги.

За прошедшее время в адрес ФК «Шинник» получено огромное количество писем на почту и в личные сообщения в ВК, а также звонки с различными вопросами и предложениями по сувенирной продукции и атрибутике.

Мы сами не ожидали такого ажиотажа и были приятно удивлены количеству людей, искренне переживающих за клуб, несмотря на все невзгоды. Наши болельщики приобретают атрибутику или сувенирную продукцию «Шинника», чтобы быть ближе к клубу и стать его частью, они сопереживают, волнуются, верят в светлое будущее клуба, желая удачи и процветания. География болельщиков обширна и с каждым днем растет. Мы с радостью уже произвели отправку продукции в Ставрополь, Вологду, Рыбинск, Москву и другие города. С каждым днем этот список увеличивается, что придает нам силы.

Мы понимаем, что находимся на правильном пути и хотим совершенствоваться вместе с вами. Свои недочеты мы тщательно разбираем, чтобы избежать их повторения в будущем. Самый лучший отзыв для нас - это улыбки на Ваших лицах в тот момент, когда вы становитесь частью нашего большого футбольного черно-синего братства!

Мы ждем Вас в рядах большой футбольной семьи! "Шинник" - это навсегда!

По всем возникшим вопросам приобретения фирменной атрибутики клуба и сувенирной продукции с символикой команды можно обратиться к Андрею Владимировичу Петрову, специалисту по работе с болельщиками:
тел.:8(4852)74-41-22
моб.тел.:8-920-651-51-97
e-mail: fan@shinnik.com
адрес ВКонтакте: https://vk.com/id90570300

Количество показов: 1579
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024