16.07.2021

Встреча с болельщиками

Встреча с болельщиками

В преддверии стартового матча Олимп — Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов
в среду 21 июля в 19:30 в пресс-центре стадиона «Шинник» под Южной трибуной состоится традиционная встреча руководства клуба и тренерского штаба с болельщиками. В ходе встречи любителям футбола будут представлены новички команды.

В связи с рисками распространения новой короновирусной инфекции (СOVID-19) вход на данное мероприятие, к сожалению, ограничен. Предварительная запись болельщиков на участие в встрече будет осуществляться по электронной почте fan@shinnik.com.

Желающим посетить мероприятие необходимо в период с 12:00 19 июля по 20:00 20 июля выслать заявку с фамилией, инициалами и датой рождения. На встречу будут приглашены первые зарегистрировавшиеся 30 человек. Также напоминаем о необходимости соблюдения на предстоящем мероприятии масочного режима.

Футбольный клуб «Шинник» приносит свои извинения болельщикам за доставленные неудобства, связанные с ограничительными мерами!


Количество показов: 1575
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024