10.08.2021

50 лет назад...

50 лет назад...

- Чем вам особенно запомнился матч в Ярославле в рамках тура по СССР?
- The friendliness of everyone, this was the best city visited of the 4 games we played (Это был лучший из четырех городов, где мы играли, самый дружелюбный) – написал несколько дней назад Dave Barnett (Дэйв Барнетт), нападающий Английской команды Southend United образца 1971г.

05.08.2021г. исполнилось пятьдесят лет с момента проведения товарищеского матча «Шинник» Ярославль - «Southend United» Southend-on-Sea в рамках турне по Советскому Союзу клуба второй лиги (четвертого английского дивизиона).

Единственный мяч в том матче забил заслуженный ветеран Спартака. «Электричка», как называли его за сумасшедшую скорость — Валерий Леонидович Рейнгольд. Да, вы не ослышались, с 1970 по 1974 гг. он играл за «Шинник».

Нам есть о чем рассказать нашим преданным болельщикам, поэтому к следующему домашнему матчу с «Волной» Нижегородская область, который состоится 21.08.2021г, мы подготовим материал об этой необычной игре.

Интервью игроков, принимавших участие в том матче и малоизвестные факты помогут нашим болельщикам проникнуться атмосферой уникального противостояния с английским футбольным клубом. Следите за новостями, будет интересно.

Количество показов: 894
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024