06.10.2021

С ФК «Муром» (г. Муром) – 10 октября в 16:00!

С ФК «Муром» (г. Муром) – 10 октября в 16:00!

10 октября ярославский "Шинник" проведет очередной домашний матч сезона 2021/2022. Соперником ярославцев будет команда "Муром" (г. Муром).

Вход на стадион будет осуществляться по билетам. Билетная программа будет опубликована в ближайшее время. Количество билетов ограничено.

Специальный гость предматчевого развлекательного мероприятия – новоиспеченный чемпион Мира по пляжному футболу Борис Никоноров. У всех болельщиков будет уникальная возможность сфотографироваться с чемпионом и получить на память фотографию с автографом, а также увидеть Кубок Мира по пляжному футболу в живую.

Официально! Партнером ФК Шинник по организации и проведению MatchDay является - СберБанк. Подарки от наших партнеров можно выиграть, участвуя в традиционных конкурсах и викторинах.

Не пропустите!!! Начало MatchDay в 14:30.

Футбольный клуб «Шинник» убедительно просит болельщиков соблюдать требования санитарного регламента, согласно которому рассадка зрителей осуществляется на социальной дистанции: через ряд и через два места друг от друга. Еще раз напоминаем, что на футбол допускаются только болельщики в масках и перчатках, при этом снимать их во время матча не разрешается.

Надеемся, что болельщики черно-синих отнесутся к этим требованиям, вызванным современными реалиями, с пониманием????????

Не забываем маски и хорошее настроение, а горячий глинтвейн от стрифуда согреет в любую погоду.

10 октября. 16:00. "Шинник" - "Муром" (г. Муром). Все на футбол!

Количество показов: 1318
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024