02.11.2021

Продажа билетов



Футбольный клуб «Шинник» объявляет о начале продаж билетов на матч 20 тура ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона ФНЛ «Шинник» (Ярославль) – «Чертаново» (Москва). Встреча пройдет 05 ноября 2021 года на стадионе «Шинник». Начало - в 16:00 по московскому времени.

Купить билет можно онлайн на официальном сайте Клуба или в кассе стадиона (с ул. Володарского) в день проведения матча начиная с 14:00 и до начала матча. Количество билетов ограничено‼

SALE!!! При покупке билетов онлайн на официальном сайте Клуба, предоставляется скидка 20%. Купить прямо сейчас: https://shinnik.com/tickets/online/

Для прохода на стадион, достаточно будет показать билет на экране вашего смартфона для сканирования штрих-кода или предоставить в распечатанном виде.

ВНИМАНИЕ! Вход на стадион возможен только для зрителей с сертификатом о вакцинации от COVID-19 или сертификатом о перенесенном заболевании.

При входе на стадион будет осуществляться проверка QR-кода или документа, содержащего сведения о перенесённом заболевании, а также документа, удостоверяющего личность. Зрителям без сертификата или документа, удостоверяющего личность, будет отказано в проходе на стадион.

ПЦР-тест не даёт право прохода на стадион.

Зрителям, не достигшим 18 лет, если их сопровождают родители или законные представители, предъявившие QR-код, сертификат для доступа на стадион не требуется.

Подробнее с билетной программой можно ознакомиться на shinnik.com/tickets/

Количество показов: 1469
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024