18.11.2021

Футбольный фестиваль «Наша смена»

Футбольный фестиваль «Наша смена»

22 и 23 ноября РФС проведет серию селекционных фестивалей для детей Ярославской области, организованных в рамках проекта подготовки резерва «Наша смена», реализуемого РФС при поддержке компании «Норильский Никель». Оценят мастерство ребят легенды российского футбола и национальной сборной России Андрей Аршавин, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов и Дмитрий Сычев.

На стадионе "Шинник" мероприятие пройдет 23 ноября и начнется в 14:00. Все желающие поучаствовать в фестивале смогут получить бесплатные пригласительные билеты в кассе стадиона, начиная с 12 часов.

Помимо тестирования, по результатам которого дети получат возможность попасть и пройти обучение в местных центрах подготовки, участников ждет мастер-класс и автограф-сессия с легендами российского футбола.

Проведение мероприятия на стадионе "Шинник" прокомментировал Генеральный директор Сергей Александрович Кулаков:

- Ни секунды не думали над предложением РФС провести данное мероприятие на стадионе "Шинник", это большая честь для нас, с учетом того что это всего второй фестиваль данного проекта, который проводит РФС. Основная цель данного мероприятия предоставить второй шанс юным футболистам попасть на карандаш тренерам ЦПЮФ, которые ранее возможно не раскрыли свой потенциал целиком. А возможность продемонстрировать свои навыки рядом со звездами российского футбола это дополнительный стимул и бонус за упорство и старание. Выбор РФС Ярославской области в качестве места проведения данного мероприятия считаю оправданным, так как на территории Ярославской области много перспективной молодежи, которая может проявить себя в будущем.

Количество показов: 1010
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024