08.12.2021

Лучшие показатели в лиге!

Мы продолжаем подводить итоги завершившегося, почти месяц назад, первого этапа Олимп-Первенства ФНЛ-2.

Как известно, «Шинник» закончил этот отрезок турнирного пути безоговорочным лидером своей подгруппы с отрывом от ближайшего преследователя команды «Динамо-2» в 14 очков. Это лучший показатель в лиге. В подгруппе 1 группы 3 московская "Родина" показала второй результат, опередив команду «Саранск» на 7 очков.

«Шинник» лидирует среди всех команд дивизиона и по многим другим статистическим показателям. Так, ярославский коллектив набрал наибольшее количество очков на первом этапе - 52, у той же «Родины» в активе 51 очко.
17 побед одержал «Шинник» на осеннем этапе, московская «Родина» выигрывала свои матчи 16 раз.

О бескомпромиссности ярославской команды и нацеленности на победу говорит тот факт, что «Шинник» только однажды в 20 матчах сыграл вничью. Интересно, что такой же показатель у аутсайдера группы 1 - команды "Ессентуки", но это тот случай, когда даже заработанное очко - большое достижение.

Важно, что «Шинник» в своих матчах продемонстрировал хорошую игру в обороне, пропустив всего лишь 8 мячей в 20 поединках ( в среднем 0,4 гола за матч), второй показатель в лиге у команды группы 1 «Динамо» (Махачкала) - 9 пропущенных голов в 18 играх ( в среднем 0,5).
Лишь 8 очков потерял «Шинник» на турнирном пути осеннего этапа, это на одно очко меньше, чем у занимающей второе место по этому показателю московской «Родины».

Все мы надеемся, что весенний этап принесет ФК «Шинник» новые турнирные и статистические достижения. Болеем за наших!





Количество показов: 934
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024