SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
30.03.2009

2-й тур: ФК "Шинник" - ФК "Черноморец" ( г. Новороссийск)

Время начала матча - 31  марта 2009 г. (вторник) в 18:30 ч. ( стадион «Шинник» пл. Труда, 3).

Количество показов: 5095
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 2.94)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 30.03.2009 10:58:45
Нечего там делать, на что там смотреть? да еще за такие деньги!Это вы еще должны приплачивать болельщикам!!!! :ball-up
Сергей Титов, 30.03.2009 11:32:45
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.ПРИДЁТ 1500 И ТО С УЧЁТОМ МИЛИЦИИ И СОЛДАТ ДА С ТАКОЙ ИГРОЙ БОЛЬШЕ НЕПРИДЁТ СНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ 30Р НЕБОЛЬШЕ
Fun, 30.03.2009 11:35:36
Сами виноваты, что болельщиков мало придет.. это я про организаторов матчей.. но я по любому приду.. и всех БОЛЕЛЬЩИКОВ  тоже призываю прийти..не смотря не на что.. :!:
FaN, 30.03.2009 12:01:42
цены большие, но надо придти поддержать нашу команду..зачем команде играть если болельщиков совсем нет.. им стимул нужен))
Гость, 30.03.2009 12:19:01
Заплатите зарплату футболистам и они играть начнут. со зрителями и без зрителей
Maximus 90450, 30.03.2009 14:01:05
ярославцы, что-то среди вас жидов много, вы что, так свою команду любите, что за самый дорогой Билет за 200 р такую пургу несете? патриоты хреновы! на стадион на*уй всех в приказном порядке, я бы показал вам дисциплину
sheff, 30.03.2009 14:26:44
за билеты то цены завышены немного..ну а насчёт того .что б не тидти..каждому своё.я дак в любой погос..мне нравиться,поддерживать надо!результат будет... :ball-up
Гость, 30.03.2009 14:34:58
Maximus 90450 за что платить это цены были в том году так и "Шинник" был в премьере,  так народ вроде как по началу ходил. а потом на что было смотреть либо игроки не хотят либо не умеют играть, позор! Максимум цена на такие матчи 50 рублей тогда может и народ пойдет и то при условии что команда будет показыать качественный футбол  :!:  :!:  :!:  :!:
магеллан, 30.03.2009 14:44:37
Определяющим для посещения,будет не стоимость билета,а игра ШИННИКА.Будут достойно играть - народ пойдёт.
s-maxx, 30.03.2009 15:20:11
Нельзя сразу кидаться на команду и тренера после первой игры. Может Краснодар еще всех начешет в этом году и первое место займет, тогда наоборот почетно будет, вот мол, с первым местом вничью сыграли. А если серьезно, то ничего страшного пока не случилось. Шина всю жизнь первый круг слабее второго играла, разыграются еще порвут всех в хлам. А тем м*дакам, которые посмотрели счет по интернету и теперь усир*ются тут, что билеты дорогие можно только посочувствовать... Если раз в неделю 140р не найти, чтоб сходить на футбол... Хм... :evil:
Гость, 30.03.2009 15:53:14
Я на матч открытия сезона в ПЛ Динамо - Москва в Химках за 110 р ходил на крайний сектор основной централки. Оно как-то ближе к реалиям, чем эти цены
Сергей Титов, 30.03.2009 15:57:34
31/03/09 31/03/09 Футбол. Шинник - Черноморец Нв: Шинник(победа)     1.55                  теперь поболею
Гость, 30.03.2009 16:46:43
Надо устроить митинг в сторону руководства
Fun, 30.03.2009 17:21:25
митинг по поводу высоких цен? :?:
Гость, 30.03.2009 17:22:23
Это не футбол,а "ногопинаие мяча с медленным тупым передвижением по полю"! :D  :ball-up
Пусть Рожнов смотрит этот вид спорта!Ему,видимо,нравится! :D
Varan, 30.03.2009 17:29:50
Учитывая что в это время будет хоккей, думаю что народу будет от силы 1000 зрителей!! Пусть делают вход свободный, чтоб народ собрался хоть сколько-нибудь!!
Гость, 30.03.2009 17:36:24
[QUOTE]Varan пишет:
Учитывая что в это время будет хоккей

А кто с кем в хоккей-то играть будет?
Сергей Титов, 30.03.2009 17:36:40
Цитата
Varan пишет:
Учитывая что в это время будет хоккей, думаю что народу будет от силы 1000 зрителей!! Пусть делают вход свободный, чтоб народ собрался хоть сколько-нибудь!!
КАКОЙ ХОККЕЙ
джон, 30.03.2009 18:05:33
на игру своей команды надо ходить хоть в дождь хоть в зной!это же ваша команда!не Московская не Питерская,а Ярославская!какая разница сколько билет стоит?все говорят я болею я болею а сходить на матч 200 рублей жалко!
Ermano, 30.03.2009 18:26:13
Пойти не смогу т.к. работаю, но не жалею об этом ибо 1:1 опять и грустное зрелище.
Varan, 30.03.2009 18:43:06
Народ,я перепутал на счет хоккея!!! Извиняюсь!! Просто нетерпится уже Кубок Гагарина завоевать :)
Varan, 30.03.2009 18:48:36
А бесплатно бы на футбол все равно не помешало!!! Итак негусто было на первом матче
Гость, 30.03.2009 19:20:26
Тут конечно же без слов, пока руководство само не решит что надо что то предпринимать по поводу цен на билеты, по поводу команды в плане нормального финансирования, Народ вряд ли потянется на футбол так где нибудь и будет 3000 чел. ходить и то те у кого абонементы на руках
mif, 30.03.2009 19:52:53
И так уже сделали скидки,причем нормальные при покупке "спаренных" билетов,вам все не устраивать,а как же быть тем кто купил абики :?: Им деньги кто вернет за понижение цен на билеты :?: Правильно ни кто :!:  Поэтому билеты будут продаватся по прежней цене,ну может в конце сезона пустят бесплатно на 2 последние игры. Так что зарабатывайте и ходите на футбол,а то билеты дорогие,то погода плохая,то плохо играю. То еще куча причин не прийти на стадион и обсерать команду. Ни че пока не потеряно,еще 37 туров впереди. Конечно трудно будет зацепиться за двойку,но за красивую игру,за болейщиков, за город можно простить все команде,даже и не выход в этом сезоне в ПЛ. Так все на футбол завтра.
А судьи кто :?:
Малый Эдуард Евгеньевич Волгоград Судья
Данченко Валерий Владимирович Уфа Помощник
судьи
Колосков Дмитрий Андреевич Уфа Помощник
судьи
МИЛОСЕРДОВ Н.В. Саратов Инспектор
Varan, 30.03.2009 20:03:04
Цитата
mif пишет:
И так уже сделали скидки,причем нормальные при покупке "спаренных" билетов,вам все не устраивать,а как же быть тем кто купил абики  Им деньги кто вернет за понижение цен на билеты  Правильно ни кто  Поэтому билеты будут продаватся по прежней цене,ну может в конце сезона пустят бесплатно на 2 последние игры. Так что зарабатывайте и ходите на футбол,а то билеты дорогие,то погода плохая,то плохо играю. То еще куча причин не прийти на стадион и обсерать команду. Ни че пока не потеряно,еще 37 туров впереди. Конечно трудно будет зацепиться за двойку,но за красивую игру,за болейщиков, за город можно простить все команде,даже и не выход в этом сезоне в ПЛ. Так все на футбол завтра.
А судьи кто  
Малый Эдуард Евгеньевич Волгоград Судья
Данченко Валерий Владимирович Уфа Помощник
судьи
Колосков Дмитрий Андреевич Уфа Помощник
судьи
МИЛОСЕРДОВ Н.В. Саратов Инспектор

Обязательно иду!!! Завтра только победа!! И в ПЛ выйдем по-любому
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»