SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 15

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
06.04.2009

04.04.09 Товарищеский матч молодежной команды 2:0

4 апреля (суббота) на стадионе «Славнефть» молодежный состав ярославского «Шинника» принимал у себя команду «Торпедо» г. Владимир.  Матч закончился со счетом 2:0 в нашу пользу. Оба гола были забиты в первом тайме:  первый гол в исполнении Романа Войделя был забит с пенальти, воторой мяч в ворота соперника отправил воспитанник нашей СДЮСШ 1991 г.р. Сергей Кузнецов, который впервые выступил в составе молодежки.

Благодарим зрителей за хорошую поддержку нашей молодежи!

P.S. по техническим причинам новость публикуется с опозданием, приносим свои извинения



Количество показов: 4120
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 02.04.2009 13:35:51
неужто Вязьмикин приедет?
Андрюха *, 02.04.2009 16:28:20
Вязьмикин классный игрок жаль уже не молод)))а так бы за шину нармально бы играл,я так думаю
Aristokrat, 02.04.2009 21:13:51
Вязмикин хотел в Нижний перейти, но хрен.
Lui, 02.04.2009 22:30:32
Ну хоть дворовую команду обыграем? а то уже две не смогли... ппц футбол умирает в ярославле...
Гость, 02.04.2009 23:02:10
А кто сказал, что Торпедо-дворовая команда? Совсем недавно победили в Москве чемпиона Казахстана- Актобе. Почитайте www.torpedo33.narod.ru
И Вязьмикин приедет.
Гость, 03.04.2009 00:46:36
нету у нас "дядьки" типа Казакова как в 2007 годе
Lui, 03.04.2009 16:48:53
Казахстан мега-футбольная держава))))
Вот раньше к нам в Ярославль приезжали Спартак москва,зенит-петербург,а счас СКА-Энергия, Волгарь-Газпром, зато у всех 6 шипов на бутсах, у наших 12 - быстрее бегать будут, а вот тока хрен там, опять прошлый год вылетели...
магеллан, 03.04.2009 17:32:54
[QUOTE]Lui пишет:
Ну хоть дворовую команду обыграем? а то уже две не смогли... ппц футбол умирает в ярославле...[/QUO
Владимир - приличная команда,да и играет-то с ними  молодёжка.Так,что Торпедо выиграет, я думаю 1:0.Но не в счёте дело.Молодёжке очень полезно с таким уровнем поиграть...
Гость, 04.04.2009 13:29:39
:ball-up ШИНИК вопше отстойник играть неумит ВОТ О НЁМ я чЁ ДУМАЮ
торпедон, 04.04.2009 14:10:40
LUI!
Вот :evil:  ты вроде не москвич -а снобизмом столичным подваниваншь.Если не  хрена про Торпедо не знаешь толкового и стоящего-зачем писать чушь?
торпедон, 04.04.2009 14:23:28
и еще для lui!
В  свое время не на последних ролях в вашем Резиновом Колесе были наши Вязьмикин и Путилин- воспитанники,по твоим словам"дворовой"команды.Хвались не на бой едучи -а с боя возвращаясь и небуди лиха пока оно тихо... :ball-up
Гость, 04.04.2009 18:43:41
Торпедо ваше хлопнули без напряга!!!!!!ХА-ХА-ХА :ball-up
Гость, 04.04.2009 18:58:25
ТОРПЕДО ВЛАДИМИР РУЛЕЗЗ!!! не зазнавайтесь уш шины!!! Торпедо владел инициативой всю игру! а пенальти был левый!!!
Торбинский, 04.04.2009 19:00:27
только владимр-только победа!
торпедон, 04.04.2009 19:51:05
Ярославцы! Подумайте серьезно-если вы ТАК радуетесь победе в ничего не значащем матче над командой 2лиги (которая отнюдь не такая слабая),проверявшая новичков,-и не ставившей перед собой цель -победить во чтобы-то ни стало;-значит у вашего Резинового Колеса хреновые дела...А вашем городе я бываю регулярно на улице Республиканской по работе.
И нередко зависаю с ярославскими друзьями в дачном поселке в районе Долматово за Волгой...
Гость, 04.04.2009 20:14:30
Цитата
Гость пишет:
:ball-up ШИНИК вопше отстойник играть неумит ВОТ О НЁМ я чЁ ДУМАЮ
Комменты свои засунь себе
Гость, 04.04.2009 21:46:55
Если молодежь обыгрывает 2;0 торпедо,команду второй лиги! Куда вы рулите?Всю жизнь во второй лиге будите!А каждая игра,это серьёзная игра нет товарещиских игр!Не успокаивайте себя,,,,,,
Гость, 04.04.2009 23:39:07
Чё-то торпедона на резине зациклило... и потом, вместо того что бы оправдываться, шёл бы лучше русский язык учить ( см подваниваншь и не хрена ) - истфакер!!
торпедон, 05.04.2009 00:44:45
Допустим-я ошибся в правописании...Но -елки-палки -у вас что в Ярике-эйфория?Много раз бывая в вашем городе(я об этом уже говорил/)-всегда испытывал самые наилучшие чувства,наслаждаясь его истинно(каки во Владимире) исконно русской красотой....!!!!!|
|P.S.-а вам самим не надоело быть из года в год сливной ямой для  никому не нужных московских-подмосковных футболистов-мертвецов?
Вся Россия знает- что Ярик -как говно в проруби из года в год-то в верх- то в низ! Говорю без злорадства... :D
Гость, 05.04.2009 01:09:02


ps: Привет Владимиру! Учитесь играть в футбол и приезжайте ещё... мы вас как сегодня, так же, по товарищески... ... да, если знаешь такого, Ракова - привет ему пламенный!
Buffalo, 05.04.2009 01:24:51
Цитата
торпедон пишет:
Вся Россия знает- что Ярик -как говно в проруби из года в год-то в верх- то в низ! Говорю без злорадства... Широкая улыбка
Торпедон,во-первых,внимательнее почитай историю нашего клуба-Шинник,начиная с 1997 г.,когда он вышел в вышку,и вплоть до 2006г.,стабильно занимал 4-9 места,о чем не могут похвастать всякие там Амкары,Томи и Спартаки из Нальчика..Так что,твое утверждение о том,что он из года то в верх,то вниз-полный бред..А во-вторых,Шинник представлял в вышке весь регион центрального нечерноземья..И болельщики приезжали и из Костромы,и из Иваново,и из Владимира..Так что,это,как бы наша общая команда..
торпедон, 05.04.2009 01:25:09
А Раков- это  кто?
Гость, 05.04.2009 01:38:57
Цитата
торпедон пишет:
А Раков- это  кто?

Да есть там очкарик один (деревеньщик с высшим образованием), по "работе" бывает у нас время от времени  :D

торпедон, 05.04.2009 01:55:18
Гость!
Не понимаю- очем вы говорите?...
торпедон, 05.04.2009 02:03:30
BUFFALO!
А  об напоминании о Вязьмикине и Путилине ваши предпочли скромно отмолчаться...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»