02.11.2022

MatchDay «Шинник» — «Кубань»

Расписание MatchDay «Шинник» — «Кубань» 02.11

С 18:00 до 19:00 наслаждаемся музыкальной программой в DJ-сете от Андрея Козырева.

С 18:00 до 18:30 в зависимости от благосклонности погоды запланирован мастер-класс по кудо от клуба единоборств GRIZZLY.

В 18:00 пройдет автограф-сессия полузащитника ФК «Шинник» Артёма Кулишева.

В 18:30 предлагаем вам посмотреть на выступление группы поддержки «Flame».

После окончания первого тайма в 19:50 на поле проведём конкурс. Испытание для наших болельщиков: сможете ли вы забить пенальти вратарю «Шинника» Сергею Беляеву? Проверим! Самые меткие получат подарки.

Участвуйте в активностях на стадионе и получайте лотерейные билетики. Не спешите покидать ваши места в перерыве! В 19:45 в чаше стадиона состоится розыгрыш призов от партнеров ФК «Шинник»! Победители смогут получить призы у баннера «Болеем за «Шинник» по окончании перерыва или после матча.

Активности:
  • Супер-конкурс на поле в перерыве матча — пробей пенальти вратарю «Шинника» Сергею Беляеву;
  • настольный футбол;
  • стритбол 1х1;
  • броски в баскетбольное кольцо;
  • аквагрим.

Также обратите внимание на стойки нашего партнера — Сбер. Ознакомьтесь с правилами и станьте участником. Оформляя продукты Сбера вы помогаете клубу.

• «Ярхотелс»: хот-доги, бургеры, шашлык, безалкогольный глинтвейн;
  • Кафе «Кофе Аут»: горячий зерновой кофе, фруктовый чай, корндоги, выпечка.
  • На семейном секторе Южной трибуны на протяжении всего матча вас ждёт бесплатный горячий чай.

Приходи на матч FONBET Кубка России 2 ноября в 19:00. Помоги команде пройти в следующий этап!