09.11.2022

MatchDay «Шинник» — «Акрон»

С 15:00 до 16:00 ловим правильную музыкальную волну в DJ-сете от Андрея Козырева.

В 15:00 берём автографы у игрока ФК «Шинник».

В честь 90-летия Ярославского шинного завода, который был инициатором создания команды мастеров ФК «Шинник» в 1957 году и на базе которого велось комплектование команды, право символического удара будет предоставлено сменному мастеру производственного цеха №4 Ярославского шинного завода — компании «Кордиант». Воробьев Евгений Александрович вместе со своим восьмилетним сыном Егором введет мяч в игру в знак преемственности поколений.
В перерыве матча прямо на поле вас ждёт конкурс пенальти. Желающие смогут пробить по воротам нашего вратаря Сергея Беляева.

Активности:
  • баскетбольная бросковая зона;
  • настольный футбол;
  • стритбол 1х1;
  • аквагрим;
  • рисуем плакаты для поддержки «Шинника» на трибунах;
  • розыгрыш призов от партнеров ФК «Шинник» по окончании матчдэй.
  • Также обратите внимание на стойки нашего партнера — Сбер. Ознакомьтесь с правилами и станьте участником. Оформляя продукты Сбера вы помогаете клубу.

Фудкорт:
  • бесплатная сладкая вата;
  • «Ярхотелс»: хот-доги, бургеры, шашлык, безалкогольный глинтвейн;
  • «Кафе Кофе Аут»: горячий зерновой кофе, фруктовый чай, корндоги, выпечка.
  • На семейном секторе Южной трибуны на протяжении всего матча вас ждёт бесплатный горячий чай в дизайнерских стаканчиках с легендами «Шинника».

Ждём вас на матчдэй 13 ноября в 15:00!