05.04.2023

Подписание договора

Подписание договора

Футбольный клуб «Шинник» и Федерация Футбола Ярославской области сегодня подписали договор о сотрудничестве.

Ярославская команда «Шинник» является вершиной футбольной пирамиды региона, широко известным спортивным брендом столицы Золотого кольца. Федерация футбола объединяет в своих рядах широкий круг футболистов разного уровня и возраста из всех уголков Ярославского области. Тесное взаимодействие между двумя организациями позволяет вывести развитие самого популярного вида спорта на еще больший уровень.

Футбольный клуб «Шинник» будет регулярно участвовать в мероприятиях, проводимых Федерацией, помогать в организации тренировочного процесса. Флагман футбола региона становится для всех еще ближе.


С.А. Кулаков, генеральный директор ФК «Шинник»:

- РФС не так давно заключил с нашей областью соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие футбола в Ярославской области, там самым показав заинтересованность и доверие. Федерация футбола Ярославской области является непосредственным участником этого процесса, и мы хотим помогать и оказывать всяческое содействовать Федерации в популяризации футбола. Считал и считаю «Шинник» неотъемлемой частью футбольной жизни города и области. Укрепление связей между футбольным клубом и Федерацией футбола послужит делу увеличению числа занимающихся этим самым популярным видом спортом и пропаганде здорового образа жизни. Только совместными усилиями мы подтвердим, что футбол – спорт номер один.


Г.М. Хайрулин, Президент МФОО «ФФ Ярославской области»

- ФК «Шинник» в последнее время динамично развивается. Подписание соглашения о сотрудничестве с ФК «Шинник» говорит о том, что мы хотим развивать футбол в Ярославской области вместе. Команда, успешно играющая в Первой лиге российского футбола, и Федерация футбола региона единодушны в своем стремлении привлечения к занятию физкультурой широких слоев населения области, организации досуга жителей городов и районов. В совместной работе у нас больше возможностей для продвижения массового спорта.



Количество показов: 1144
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024