10.04.2023

Вниманию болельщиков!

Вниманию болельщиков!

Чёрно-синие футболки от спортивного дизайнера Андрея Горбунова в нашем интернет-магазине.

Графика символов города в полосах и на спине футболки выполнена в точечном виде — это памятник Ярославу Мудрому, часовня Казанской Иконы Божией Матери и Храм Петра и Павла, прекрасный образец русского барокко. Городская символика зашита аккуратно так, чтобы не перебивать основные акценты.

Три полосы оставлены на форме неизменными, но переосмыслены и переложены в новом стиле. На груди — надпись «Шинник» с логотипом титульного спонсора клуба PARI

Ворот оформлен в виде знака GG: в 2023 году «Шиннику» 66 лет — знак разработан в виде сочетания GG (Good Game), термина из современного спортивного сленга.

В оформлении спины над фамилией разместился элемент с первых версий эмблемы «Шинника», литера «Я». Тем самым образуется логическая связка — в данном случае «Я — фамилия на футболке» — демонстрируя слияние клубных интересов с личными.

Леттеринг выстроен в современной графике и имеет в своей конструкции пасхалку — спрятанную цифру «1» как стремление к лидерству. Леттеринг выполнен как боковая проекция на колесо —центральный графический образ клуба.

Выбирайте размер по ссылке:
https://shinnik.com/shop/

Количество показов: 934
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024