SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 14

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
06.04.2009

Выездные матчи (3,4 тур)

Завтра утром команда отправляется на первые выездные матчи, которые мы проведем 8 и 11 апреля:

8 апреля (среда) с ФК «Анжи» г. Махчкала в 16:00 ч.

11 апреля (суббота) с ФК «Волгарь-Газпром 2» г. Астрахань в 16:00 ч.



Количество показов: 5096
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
один из поклонников, 06.04.2009 16:25:34
вопрос к компитентным людям- кто нить в курсе трансляции матчей будут? на нтвплюсе чот не нашёл... а очень хочетса посмотреть. или на жастине?
напешите кто чо знает
Яков Самсонов, 06.04.2009 16:45:06
Дааа... мне тоже хочется где нибудь посмотреть.. если нет, то хотя б текстовую трансляцию.. :ball-up
Негость, 06.04.2009 16:54:08
Главное,товарищи,чтоб было на что посмотреть!!!!!!!!!!! :ball-up
Гость, 06.04.2009 17:43:16
Парни,посмотрите лучше каку-нибудь порнуху!Разница будет,ей Богу,несущественная!
FibYar, 06.04.2009 18:25:03
Гость, смотри сам, если тебе интересно. А вот насчет отсутствия разницы... Я думаю, что против сильного соперника Шинник будет играть получше. В прошлом году с хорошими командами играли лучше, чем со слабыми.
Коля Гужев, 06.04.2009 20:44:32
Da я думаю надо четыре очка с выезда привезти а то совсем плохо будет
MeDVeD, 06.04.2009 21:17:14
Ребят,я не понимаю,почему если Шинник играет плоха,то все засирают его,все привыкли болеть за сильные команд..ну это же не дело...давайте относиться по человечески..все бывает..я уверен,мы еще всем докажем,что мы не в той лиге,где должны быть... 8)
Андрюха Исаков, 06.04.2009 21:55:27
В принципе хотелось бы большего поиметь с выезда)))на что я надеюсь)))анжи 2:1 шинник! В.Г 0:1 шинник!
Игорь, 06.04.2009 23:18:26
действительно...просьба ко всем.....у меня щас траблы  житейские придавили и инет тоже через пень колоду кто пошукать могет где можно надывать трансляцию? по какому каналу будет?НТВ+ футбол есть? на крайняк предлагаю собрать ся в баре посмотреть коллективно
sheff, 06.04.2009 23:53:40
в каком баре тто?
Гость, 07.04.2009 00:02:44
B Шайбу можно сгонять
reut_off, 07.04.2009 00:05:34
побеждать надо, я считаю! не важно как, просто победить, и придет уверенность и в игроков и в болельщиков! у будет у нас ходить не 1,5 тыщы, а минимум 10 тыщ!!!!!!
очень на это надеюсь!!!!! :ball-up
Buffalo, 07.04.2009 01:00:56
Трансляции,скорее всего не будет.. :( НТВ+ не показывает ПЛ..Если у кого-то другая инфа-плиз,поделитесь!
Гость, 07.04.2009 01:54:11
на автобусе отправляется или самолетом?
ДАГ, 07.04.2009 10:55:20
АНЖИ ЧЕМПИОН!!! :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
REAL, 07.04.2009 11:23:27
Удачи команде!
Гость, 07.04.2009 12:02:47
Шина порви их! :evil:
OL, 07.04.2009 12:23:53
Завтра...стадион "Динамо"...20 000 самых преданных болельщиков "Анжи" будут с 1 по 90 минуту яростно поддерживать свою команду в игре против крепкой и интересной команды "Шинник". Павлов всегда умел настраивать свои команды в играх с махачкалинскими клубами...однако, конечно, уверен в победе "Анжи" с разницей, как минимум, 2 мяча. "Анжи" вперед! Премьер-лига нас ждет!!! :)
m1racLe, 07.04.2009 15:13:23
:) Удачи вам, но Анжи победит  :D
(МиХа), 07.04.2009 15:59:42
УдАчИ ВаМ ШиНа Вы ЛуЧшИе Вы ПоБеДиТе!!!!
Гость, 07.04.2009 16:42:22
шина это сила воля и только победа я думаю шина выиграет надо сделать подарок на 1000 летие города
FibYar, 07.04.2009 18:09:38
http://www.liveresult.ru/football/txt/match80293_Anzhi-Shinnik_live/
Текстовая прямая трансляция. Хотя-бы так...
Игорь, 07.04.2009 18:31:03
неужели пердив не показывают нигде??????
Гость, 07.04.2009 18:39:01
а скажите пожалуйста Кто будет играть в основном составе завтра у нас????)))
mif, 07.04.2009 19:13:57
Цитата
Гость пишет:
а скажите пожалуйста Кто будет играть в основном составе завтра у нас????)))
позвони Павлову :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»