SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
24 авг. - Обновление раздела «Видео»
24 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
24 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 14

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
08.04.2009

3-й тур: ФК "Анжи" - ФК "Шинник" 1:0 (0:0)

3-й тур: ФК "Анжи" - ФК "Шинник" 1:0 (0:0)

Россия. Первый дивизион. 3-й тур
16:00 ч. г. Махачкала, стадион «Динамо»
Гол: Сердюков (ФК «Анжи») 54’

Текстовая трансляция с сайта liveresult.ru - http://www.liveresult.ru/football/txt/match80293_Anzhi-Shinnik_live/


Состав ФК "Шинник": Правкин, Вьештица, Р. Силва, Монарев, Кузнецов (Войдель, 75), Яшин (Бузникин, 71), Бурченко, Бочков (Бурмистров, 68), Аджинджал, Сухов (Кабанов, 44), Резников.

Состав ФК «Анжи": Абаев, Саджая, Мамаев, Тагирбеков, Наваловский, Цораев, Бакаев, Ходжава (Арзиани, 83), Жосан, Мазалов (Кажаров, 70), Сердюков (Магомедов, 87).

Предупреждения:

ФК «Анжи»- Ходжава Г. (41 ‘ систематическое нарушение)

ФК «Шинник» - Сухов А. (25’ неспортивное поведение) , Вьештица М. (38’ срыв атаки), Бурмистров Н. (68’ срыв атаки), Войдель Р. ( 75’ грубая игра), Аджинджал Б. ( 85’ грубая игра)

Судейская бригада:

Судья: Рубцов Юрий региональная кат. Москва
Пом.суд. Богач Николай региональная кат. Люберцы
Пом.суд Еремин Николай региональная кат. Москва
Резервн. Даниелян Геннадий региональная кат. Дербент
Инспектор Гешко Виктор Васильевич региональная кат. Омск
Комиссар матча Куликов Сергей Васильевич РФС

Оценки судей (по пятибалльной системе):

Судья - 4, помощник1 – 5, помощник2 – 4, резервный - 5



Ссылки по теме: Послематчевая пресс-конференция ФК "Анжи" - ФК "Шинник" 08.04.09

Количество показов: 10451
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.02)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Килименчук Андрей, 08.04.2009 17:54:46
С такой игрой задачу на сезон придется поменять!
один из поклонников, 08.04.2009 17:57:15
не сказать что это пазор, но задуматса стоит команде. думаю игроки понимают что нада задуматсо а не булки мять
Гость, 08.04.2009 17:57:42
нет слов... ждем победы на астраханью
Александр Котов, 08.04.2009 17:58:41
Да поздно уже думать. Все ясно в этом сезоне. Сосать сосать и еще раз сосать будут эти игроки. У всех...

Жалко болел только. В этом году в Ярославле смотреть не на что вообще.
Килименчук Андрей, 08.04.2009 18:00:36
Согласен. Главное, чтобы нас не постигла участь Торпедо...
Гость, 08.04.2009 18:01:57
:(
FibYar, 08.04.2009 18:02:04
Судя по текстовой трансляции, Шинник не играл ужасно. Правда с реализацией проблемы. Один Бузникин два раза не смог в пустые ворота забить!
В общем, из Астрахани нужно ТОЛЬКО 3 очка увозить!!!
ГостЪ, 08.04.2009 18:03:03
Говорил до этого корректно, но теперь скажу жёстко-Павлов вон из команды!
Битлджюс, 08.04.2009 18:06:20
Проиграли команде, которая имеет задачу на выход в  ПЛ, с бюджетом в 2 раза больше нашего, на выезде - не страшно.
В Махачкале в этом году вообще мало кто очками разживётся.
главное - делать игру побыстрее.
в 1996 после первых туров были на 18 месте, а в итоге вышли. так что ничего ещё не ясно
Павел Сетков, 08.04.2009 18:06:31
В 1 бы удержаться-Павлов--полностю согласен!
FibYar, 08.04.2009 18:08:09
Цитата
ГостЪ пишет:
Говорил до этого корректно, но теперь скажу жёстко- собака Павлов вон из команды!
Задолбали уже! Коней на переправе не меняют! Если сейчас уйдет Павлов, то кто придет ему на замену? Покажите хоть одного достойного тренера, который сможет сейчас прийти в Шинник, и который сможет мгновенно создать из этих футболистов команду!!!
Пусть Павлов будет пока! Может, еще разыграются! К тому же, с нынешним руководством нам пока что нечего делать в ПЛ. Так что и 3 место в ПД неплохо ИМХО.
Виктор Волков, 08.04.2009 18:31:34
Администратор, пора банить хамов
Дмитрий, 08.04.2009 18:33:41
Нужно подержать команду в трудное время.... :) Будем с командой до конца....а то когда шинник выигрывает сразу молодцы, а когда неудача то отворачиваются от команды!!!!!(лично мое мнение)
sheff, 08.04.2009 18:34:20
Цитата
FibYar пишет:
Задолбали уже! Коней на переправе не меняют! Если сейчас уйдет Павлов, то кто придет ему на замену? Покажите хоть одного достойного тренера, который сможет сейчас прийти в Шинник, и который сможет мгновенно создать из этих футболистов команду!!!
Пусть Павлов будет пока! Может, еще разыграются! К тому же, с нынешним руководством нам пока что нечего делать в ПЛ. Так что и 3 место в ПД неплохо ИМХО.
да хуже точно не будет если придёт другой!надо валить ему,пока начало сезона.и быстрей..команда не плохая.но он не умеет ей управлять...но я думаю скоро он свалит.рожнов ,думаю не будет цацкаться после 4-5 туров твкой игры!
Дмитрий Изотов, 08.04.2009 18:42:08
Да после 3х матчей заметно, что команды в этом году нет.... :evil:
Den erin, 08.04.2009 19:06:33
Не ну тут какие задачи с "Премьер лигой" только остается в 2 дивизион там еще небыли :ball-up  :ball-up  :ball-up
Гость, 08.04.2009 19:08:25
Мы когда нибудь дождёмся от этой команды положительного результата!!???
Гость, 08.04.2009 19:23:58
Цитата
Гость пишет:
Мы когда нибудь дождёмся от этой команды положительного результата!!???

В этом году - не дождёмся. Кому играть? Бурча, Боча, Вьеша, да и Буза - дважды подряд вылетали в пердив, так что уже ничего не стыдно, Яша, Пола, Моня, Оля - остались у нас, потому что никому больше не нужны, и они это тоже понимают, потому жилы рвать не будут, как и Сильва с Бруной. Так что все, кто остался, - лучше бы ушли. Кто пришёл? Как у нас ребята из Африки играют - известно, Аджа - суперстар, Кузе просто надоел Владик, он бы куда хошь ушёл поближе к Москве. Так что у нас надежда - только на 20-летних, в том числе - на Бурмистрова, которого тут ругмя ругают. В обчем, 12-13 место в этом сезоне нам гарантировано.
Коля Гужев, 08.04.2009 19:28:19
Да я думаю Павлов еще покажет свое.и не чего не ясно.так что в следущем году будем на коней с мясом ходить!:-).
Buffalo, 08.04.2009 19:30:02
Цитата
FibYar пишет:
Задолбали уже! Коней на переправе не меняют! Если сейчас уйдет Павлов, то кто придет ему на замену? Покажите хоть одного достойного тренера, который сможет сейчас прийти в Шинник, и который сможет мгновенно создать из этих футболистов команду!!! Пусть Павлов будет пока!
Давным-давно Омар Хайям сказал-"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.Две истины запомни для начала:Уж лучше голодать, чем что попало есть.И лучше будь один, чем вместе с кем попало.." А тут тон-пусть хоть Павлов будет,а то больше никто и не пойдет..Да щас..Бабосы всем нужны..Увы,но Павлов абсолютно не способен ни поставить игру команде,ни привнести какие-то новые идеи,команда неуправляема,все его замены и изменения по ходу игры,не усиливают,а ослабляют игру..
Вспомнить всё, 08.04.2009 19:40:14
Цитата
Den erin пишет:
Не ну тут какие задачи с "Премьер лигой" только остается в 2 дивизион там еще небыли :ball-up  :ball-up  :ball-up

Да как же не были? были в одна тысяча девятьсот семидесятом году, когда Ленину сто лет отмечали. :D
Гость, 08.04.2009 19:45:02
Цитата
Дмитрий пишет:
Нужно подержать команду в трудное время... Будем с командой до конца...

До чьего конца?
Гость, 08.04.2009 19:48:39
походу идем пранзитом во вторую. :o
Гость, 08.04.2009 19:52:18
Цитата
Коля Гужев пишет:
так что в следущем году будем на коней с мясом ходить!
Коля,можешь ходить и в этом.Берешь билет на Главном до Москвы и ...Станция метро "Спортивная",а там спросишь как до "Лужи" дойти.
Dcgjvybnm dc`, 08.04.2009 19:52:24
Цитата
Битлджюс пишет:
в 1996 после первых туров были на 18 месте, а в итоге вышли. так что ничего ещё не ясно

А мы уже и сейчас на 18-м (а если Носта с Краснодаром хотя бы вничью сыграет, то и на 19-м будем, да и у Липецка есть шанс нас обойти - тогда будем на 20-м), но из 20 возможных, а в 1996-м 22 команды играли. Так что неясна только глубина итогового падения.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»