SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 8

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
11.04.2009

"Волгарь-Газпром-2" - "Шинник" 0:0

"Волгарь-Газпром-2" - "Шинник" 0:0

Росгосстрах Чемпионата России по футболу 4-й тур 11.04.09 16:00 ч.

ПРОТОКОЛ МАТЧА

ФК «Волгарь-Газпром-2» ( г. Астрахань) - ФК «Шинник»


Стадион «Центральный» Количество зрителей: 7 000 чел.

Результат матча: 0:0

Первый тайм: 0:0


Ф.И.О. Категория Город
Судья: Казьменко Владимир Региональная Ростов-на-Дону
Пом.суд. Березнев Дмитрий Региональная Ростов-на-Дону
Пом.суд Хачатуров Олег Региональная Ростов-на-Дону
Резервн. Хомченко Евгений Первая Астрахань
Инспектор Кожухов Александр Николаевич
Москва


СОСТАВЫ


ФК «Волгарь-Газпром-2»

ФК «Шинник»

Футболки: синие Гетры: синие Футболки: белые Гетры: белые
Главный тренер - Игнатенко Александр Викторович Главный тренер – Павлов Сергей Александрович
- -
Фамилия, имя ЖК мин КК мин Замены Фамилия, имя ЖК мин КК мин Замены
мин мин
1 Ильин Илья



27 Правкин Сергей



2 Ершов Иван



5 Вьештица Милан 27


3 Комаров Владимир



3 Р. Силва



5 Недорезов Игорь 50


31 Монарев Роман К

44 69
8 Хлебников Александр 24


13 Кузнецов Евгений

70 60
26 Чернышов Игорь



18 Яшин Сергей

20 87
13 Примак Максим

22 46 8 Бурченко Максим



19 Санников Дмитрий



17 Бочков Андрей 69


10 Садиров Анзур

9 42 22 Аджинджал Беслан



7 Оганян Карэн 53
21 83 4 Олексич Геннадий



11 Давыдов Сергей

20 46 26 Резников Станислав



41 Кержанов Михаил



37 Песьяков Сергей



21 Варакин Артем



99 Кабанов Сергей



20 Петров Александр



20 Войдель Роман



23 Николаев Андрей



19 Сухов Александр



22 Нестеренко Николай 71


44 Бурмистров Никита 83


4 Локтионов Роман



70 Бузникин Максим



9 Магжанов Наиль



2 Алли



Предупреждения
Хлебников А.С. 24 Грубая игра Вьештица М. 27 Срыв атаки
Недорезов И.О. 50 Грубая игра Бочков А.М. 69 Симуляция
Оганян К.Г. 53 Грубая игра Бурмистров Н.А. 83 Симуляция
Нестеренко Н.В. 71 Неспорт.пов.


* ФК "Шинник" подает жалобу на неназначение 11м удара на 71-й мин. в ворота "Волгаря-Газпром-2". Оценка судье снижена за этот же эпизод.


Оценки судей: главный – 2, помощник1 - 5 , помощник2 - 5 , резервный – 5



Ссылки по теме:


Количество показов: 10588
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 2.94)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Дмитрий Изотов, 11.04.2009 20:15:08
дааа... вот и опять неудача(((( :(
Денис Исаков, 11.04.2009 20:21:02
Газпром...мечты сбываются...
армагеддон, 11.04.2009 20:24:57
ребята,надо че то делать?при всем уважении к Павлову,с ним команда летит в пропасть.Надо Рожнову искать нового главного тренера.Состав приличный,но направить его Павлов не может.Все согласны???
ANDREJ KUZNECHIK, 11.04.2009 20:28:50
Цитата
армагеддон пишет:
ребята,надо че то делать?при всем уважении к Павлову,с ним команда летит в пропасть.Надо Рожнову искать нового главного тренера.Состав приличный,но направить его Павлов не может.Все согласны???
+1
FibYar, 11.04.2009 20:53:51
Может быть, но я не уверен, что Рожнов способен найти достойную замену. Не потому что, таких нет - может они и есть,- а потому что Рожнов!
Коля Гужев, 11.04.2009 20:57:28
Думаете чего то изменится если тренера поменяем?да и рано тренера меня.может нападение еще наладит
Гость, 11.04.2009 20:57:29
Цитата
армагеддон пишет:
ребята,надо че то делать?при всем уважении к Павлову,с ним команда летит в пропасть.Надо Рожнову искать нового главного тренера.
Да кто к нему пойдет? У него имидж криминализированного клоуна. Его уже мало кто в серьез принимает, как футбольного функционера.
Гость, 11.04.2009 21:00:28
Не все пойдут на такие условия,тч Павлова  не снимут. У них премиальн самые низкие из пер лиги, что вы хотите от них.
ильюха, 11.04.2009 21:10:50
Надо гнать такого специалиста как Павлов в шею потомучто результаты которые наша команда показывает сейчас не куда не годится Павлов уже не тренер это массажист шины лично я бы поменял тренера по моему мнению можно было поставить Сергея Петренко;Валерия Петракова;Сергея Оборина;Александра Побегалова или еще одна зарубежная Свололюб Муслин.Павлова нельзя оставлять он губит шинник а наша команда не вылетала с 1 девезиона с 1970 года есть чему подумать руководству.Да и надо сделать подарок Ярославлю на 1000 летие Павлов это наша головная боль.
Гость, 11.04.2009 21:16:35
Когда же будет первая победа?
Гость, 11.04.2009 21:29:02
Цитата
армагеддон пишет:
ребята,надо че то делать?при всем уважении к Павлову,с ним команда летит в пропасть.Надо Рожнову искать нового главного тренера.Состав приличный,но направить его Павлов не может.Все согласны???

Не знаю, как Павлов, а состав - просто армагеддец. Все, кому больше 23-х - уже полные нули, а кому меньше 23-х - ещё нули. тут хоть Муринью зови - итоговое 11-15 место нам обеспечено.
армагеддон, 11.04.2009 21:31:16
ребят,говорите дело в деньгах,а не в Павлове?Грош цена тогда таким футболистам,если они так играют,только потому что им мало платят.Тем более было заранее объявлено,что зарплата будет снижена.Значит они знали на что идут.Снова поспорите?
Гость, 11.04.2009 21:34:00
Смешная получается картинка: сейчас в 1-й десятке все те, кто в том году играл в пердиве, а во 2-й - все новички: семь из втордива, Шина с Лучом ну и Носта временно затесалась. Вот наша планка сегодня - и выше не прыгнем.
Гость, 11.04.2009 21:39:41
Цитата
армагеддон пишет:
ребят,говорите дело в деньгах,а не в Павлове?Грош цена тогда таким футболистам,если они так играют,только потому что им мало платят.Тем более было заранее объявлено,что зарплата будет снижена.Значит они знали на что идут.Снова поспорите?

Парням из Шины - грош цена,
Рожну цена - копейка...

Эти футболисты играть не только не хотят, но и не умеют. А на такие зарплаты они соглашались потому, что больше никто не дал. И не даст. Они уже в большинстве научились вылетать (пока ещё из премьеры), вылетят и ещё - не поморщатся. Им уже ни за что не стыдно. Ну вылетят в этом году - в следующем ещё какой-нибудь содовик найдут... Так до пенсии и прокондыбаются...  :evil:
ГостЪ, 11.04.2009 21:41:02
Цитата
армагеддон пишет:
ребята,надо че то делать?при всем уважении к Павлову,с ним команда летит в пропасть.Надо Рожнову искать нового главного тренера.Состав приличный,но направить его Павлов не может.Все согласны???
+1
Гость, 11.04.2009 21:44:53
"Состывы команд, а также протокол игры будет доступен завтра"

Вот стиль работы нашего клуба в этом сезоне. Какие состЫвы, такие и успехи.
Buffalo, 11.04.2009 21:47:47
Цитата
Гость пишет:
Эти футболисты играть не только не хотят, но и не умеют. А на такие зарплаты они соглашались потому, что больше никто не дал. И не даст. Они уже в большинстве научились вылетать (пока ещё из премьеры), вылетят и ещё - не поморщатся. Им уже ни за что не стыдно. Ну вылетят в этом году - в следующем ещё какой-нибудь содовик найдут... Так до пенсии и прокондыбаются... Со злостью
Согласен!!Антон Хазов вон не согласился играть за такие смешные деньги..И ни один уважающий себя футболист,который хочет играть на серьезном уровне и что-то выигрывать,не пойдет в команду,где нет 1)Нормальных зарплат 2)премиальных 3)нет серьезных задач(задача по выходу Шинника в ПЛ-это был блеф чистой воды и оболванивание собств. болельщиков)Те,кто остался в Шиннике-это либо уже доигрывающие и ни к чему не стремящиеся гастрбайтеры,либо молодежь,которая пока еще рада хоть каким-то деньгам,пусть и мизерным..
mif, 11.04.2009 21:49:59
уже на 18 растем помаленьку :)  а если честно очень печально, следующий тур с Волгой, приедет Хазов,надеюсь ни забьет.Нет забитых мячей-нет результата! Надо что то делать. А что :?:
Buffalo, 11.04.2009 21:57:39
Цитата
mif пишет:
Надо что то делать. А что Вопрос
Миф,смотри выше 1)Нормальные зарплаты 2)Регулярные премиальные 3)Серьезные задачи перед командой. 4 пунктом я бы еще добавил амбициозного тренера.А у нас,похоже,тренер работает по принципу-где бы ни работать,лишь бы не работать..))
Гость, 11.04.2009 22:06:20
нам такой футбол не нужен...с такой игрой можно на город заявляться. Нужна смена тренера по двум причинам:1-состав один из лучших в пердиве,2-команде встряска нужна.
mif, 11.04.2009 22:09:05
Цитата
Гость пишет:
команде встряска нужна.
верхушку надо трясти самую
армагеддон, 11.04.2009 22:12:29
короче,пока не будет спонсора и хороших инвестиций,так и будем играть на честном слове.то есть 1-2 дивизион
Миша, 11.04.2009 22:20:41
:evil:  :evil: ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ ПАВЛОВА ГНАТЬ НАДО И С ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ СПОНСОРОВ НЕ БУДЕТ
ЮРАНА НАДО СРОЧНО ВОЗВРАЩЯТЬ
mif, 11.04.2009 22:23:29
Цитата
Миша пишет:
ЮРАНА НАДО СРОЧНО ВОЗВРАЩЯТЬ
в Астане столько денег,сколько нам и не снилось :!:
Ivan Skywalker, 11.04.2009 22:26:32
:ball-up  :ball-up  :D Да ладно, что приуныли, мы ведь целое ОЧКО взяли! Слава ВЕЛИКОМУ ШИННИКУ!!! УРА! На 1000-летие всем подарок - 2 лига!!! УУУУУУРРРРААААААААААААААА!!!!!  :o  :o  :ball-up  :D  :D  :evil:  :cry:  :cry:  :cry:
Как вспомню как Гуськов вчера от шайбы в овертайме уворачивался - так вообще плакать хочется!!! :cry:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»