SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
11.04.2009

Трансляция матча ХК "Локомотив"

Трансляция матча ХК "Локомотив"

Уважаемые болельщики!
Хоккейный клуб "Локомотив" и телекомпания НТМ организуют 12 апреля в 17 часов прямую трансляцию заключительного матча финальной серии Кубка Гагарина "Ак барс" - "Локомотив" на большом экране табло стадиона "Шинник".
Вход свободный, стадион открывается с 16 часов, начало культурно развлекательной программы в 16:30.


Количество показов: 3073
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
один из поклонников, 11.04.2009 20:33:52
ооо плюс сто! тока буду смотреть с друзьями дома по ящигу )))
FibYar, 11.04.2009 20:52:19
Зато какая радость болельщикам Локо! Шинник то гораздо больше народу может вместить, чем Арена!
Гость, 11.04.2009 21:13:42
так ведь снесут оставшиеся трибуны коли проиграют :D
Ак барс, 11.04.2009 21:19:31
Мы порвем локомотив как хомяк  презерватив! Удачи
ANDREJ KUZNECHIK, 11.04.2009 21:57:26
Цитата
Ак барс пишет:
Мы порвем локомотив как хомяк презерватив! Удачи
Парадокс,сайт непопулярной команды мега популярен ;)
Гость, 11.04.2009 22:23:33
ЛОКО ЧЕМПИОН ЛОКО ЧЕМПИОН ЛОКО ЧЕМНИОН ЛОКО ЧЕМПИОН ОЛЕ ОЛЕ!!!!!
АК БАРС МОЛЧИТЕ
mif, 11.04.2009 22:27:22
Странно что решили сделать трансляцию,а почему  раньше не делали? Не уж то, что то будет ;)
Buffalo, 11.04.2009 22:30:12
Цитата
Гость пишет:
так ведь снесут оставшиеся трибуны коли проиграют  
Потому и будет трансляция на Шиннике))Видно кто-то решил,что Арену жалко на растерзание отдавать :D
один из поклонников, 11.04.2009 23:26:13
вариант с Шинником один из самых простых. у нас в городе посуте нет больше такого табло что бы соответсвовал безопасности. тока на волкова если... но на стадионе будет легче людей организовать. проще какуюнить хреноть впарить. на арене это просто нереально сделать, очень много милиции и обсл. персонала надо а это всё манимани
Артемчик, 11.04.2009 23:29:27
Локо вперед!!!
Верим в победу!!!!
только чтоб не случилось как в Москве при трансляции футбола  :)
Lui, 11.04.2009 23:40:07
Первый раз за несколько лет будет аншлаг на шиннике)))
Гость, 12.04.2009 01:10:41
УРА..помнится как то уже подобное явление на шиннике было...и наши взяли золото....ЛОКО чемпион!!!
DeKs, 12.04.2009 08:55:22
Цитата
Ак барс пишет:
Мы порвем локомотив как хомяк  презерватив! Удачи
ща сдохну от смеха!кошки лягут под вагон локо станет чеммпион!!!!!!!!!!!!!
DeKs, 12.04.2009 08:59:02
плохо што я из рыбинска а так бы с радостью пришел на радимое стадо посм локо!ЯРОСЛАВЛЬ !!!!!!
Михаил Бородулин, 12.04.2009 10:33:01
Цитата
Ак барс пишет:
Мы порвем локомотив как хомяк  презерватив! Удачи
Локо вас без презерватива сегодня :D
MeDVeD, 12.04.2009 14:01:30
Отличная идея...ребят,предлогаю всем сегодня придти на Шину...игроки Шинника увидят сколько пришло на их родной стадион поболеть за Локо,может и они начнут норм играть и собирать столько народу :D
Гость, 12.04.2009 14:37:27
Наконец хоть что-то дельное в нашем городе организовали!!!Спасибо!!! ВСЕ на стадион "Шинник"!!!!ЛОКО!!!
Тоска, 12.04.2009 16:09:57
Почему-то кажется, что с локо всё куплено смотреть только нервы трепать. :|
Гость, 12.04.2009 16:34:33
;) ne zr9 kajetsa
FibYar, 12.04.2009 20:31:42
А что это так мало народу пришло? По Спорту сказали, что только 8 тысяч. Как на тепленькую и мягкокреслую Арену, так готовы по несколько тысяч выкладывать. А как на прохладный и грязнокреслый Шинник, так и бесплатно не хотят! И что это за болельщики после этого???
mif, 12.04.2009 21:22:01
КХЛ-спектакль наше дело :!: фу
sheff, 12.04.2009 23:39:31
всё здали!!!!!!!и предыдущий особенно..(думаете они бы шайбу не удержали до победы?)и сёдня здали...казань пропратила!100 будов!сцуки пазорные! :evil:
sheff, 13.04.2009 00:01:04
ржд еб..чее...мало заплатило!!!!!позорище...казлы.
Цитата
Тоска пишет:
Почему-то кажется, что с локо всё куплено смотреть только нервы трепать.
sheff, 13.04.2009 00:02:12
блевать хочеться!от такой игры.дурят народ,пи..дры.
Buffalo, 13.04.2009 00:25:27
Цитата
sheff пишет:
блевать хочеться!от такой игры.дурят народ,пи..дры.
Мужики,вы че разнылись?Неужели сюрприз для всех? ;) Шама уже давно начал готовить Казань к торжествам по поводу выигрыша чемпионства..То,что будет 7 игр и выиграет АК Барс,мне об этом один чел неделю назад отписал в аське..Эту переписку я скинул Пафу и Андрею Кузнечику..
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»