SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 11

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
13.04.2009

5-й тур: ФК «Шинник» - ФК «Волга» (Нижний Новгород)

19 апреля (воскресенье) 17:00 ч. стадион «Шинник» ( пл. Труда, 3)
Вход на матч бесплатный

Количество показов: 6626
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 15, Рейтинг: 4.01)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
sheff, 13.04.2009 11:48:07
РВАТЬ!!! :evil:
Гость, 13.04.2009 12:26:36
ну наконец то коммунизм наступил :D рекламы добавте по тв.уж коли бесплатный вход то тысяч 10 нужно собрать
один из поколнников, 13.04.2009 12:36:11
маладцы так держать, терь все вкл сарафанное радио, и всех завём на стад. главное что бы команда не расстроила
Гость, 13.04.2009 12:36:35
дождались.....наконец то таблетки стали действовать :D
Гость, 13.04.2009 12:40:10
шинник гол забей   шинник гол забей   шинник гол забей   оле оле  шинник гол забей     шинник гол забей   шинник гол забей   оле оле  шинник гол забей     шинник гол забей   шинник гол забей   оле оле  шинник гол забей     шинник гол забей   шинник гол забей   оле оле :ball-up  :ball-up  :ball-up
DeKs, 13.04.2009 12:59:01
вход  безплатный? :o я в шоке!руководство я вас люблю :{}  :D  :D
DeKs, 13.04.2009 13:02:48
на антоху посмотрим ! может на родном поле заиграется и  фашку волге положит  :D а может и не одну!
s-maxx, 13.04.2009 13:05:43
Это типа работы над ошибками? С этого начинать надо было!
Негость, 13.04.2009 13:22:32
ОГО,ВОТ ЭТО ЧУДЕСА!!! СПАСИБО,ГОСПОДА! ЛУЧШЕ ПОЗДНО,ЧЕМ НИКОГДА;-)
один из поклонников, 13.04.2009 13:26:59
и эт давайте агитировать всех своих. там в аськах вконтактах и везде ставьте статусы шо на мячег против камаза и волги все пришли
Гость, 13.04.2009 14:06:04
хаха))) :D  а Волга вот возьмёт и выиграет!!!! 8)  Ура родной Нижний!!!!! :ball-up
Александр Архангельский, 13.04.2009 14:10:03
Что то я сомневаюсь,что шибкий аншлаг будет,судя по прошлым годам особого ажиатажа не наблюдалось.
Вот только не совсем понятно,с чего такая щедрость,понравилось,что на стадион приодит 2500,решли исправится?..так исправлять игру надо,а не входную политику...
Гость, 13.04.2009 14:23:18
Только Шинник Только победа!!!! :ball-up
Гость, 13.04.2009 16:43:44
Народ придет и Шина выиграет! :)
Игорь, 13.04.2009 16:44:49
Цитата
Александр Архангельский пишет:
Что то я сомневаюсь,что шибкий аншлаг будет,судя по прошлым годам особого ажиатажа не наблюдалось.
Вот только не совсем понятно,с чего такая щедрость,понравилось,что на стадион приодит 2500,решли исправится?..так исправлять игру надо,а не входную политику...
во во...не денег жалко и не проигрыша..при битве отдаче желании и проиграть можно все таки футбол а не спортивная ходьба
Евгений, 13.04.2009 17:13:14
Ахахахха, вот подстава для тех, кто абонемент покупал! (Если конечно такие вообще присутствуют) :ball-up
DeKs, 13.04.2009 17:25:27
Цитата
Гость пишет:
хаха))) :D  а Волга вот возьмёт и выиграет!!!! 8)  Ура родной Нижний!!!!! :ball-up
нижний должен быть в низу  :D  :D
DeKs, 13.04.2009 17:27:26
Цитата
Александр Архангельский пишет:
Что то я сомневаюсь,что шибкий аншлаг будет,судя по прошлым годам особого ажиатажа не наблюдалось.
Вот только не совсем понятно,с чего такая щедрость,понравилось,что на стадион приодит 2500,решли исправится?..так исправлять игру надо,а не входную политику...
им главное штоб бабло в карман шло а на команду по......... :evil:
Негость, 13.04.2009 17:36:36
Цитата
DeKs пишет:
Цитата
Гость пишет:
хаха))) :D  а Волга вот возьмёт и выиграет!!!! 8)  Ура родной Нижний!!!!! :ball-up
нижний должен быть в низу  :D  :D
+1 ,точно!!!
Гость, 13.04.2009 17:49:02
На оф.сайте Салют-Энергии,Шинник на 20 месте,последние  :)   :cry:  :evil:  Не уважает нас Лидер ПД :D ,не пора ли задуматься,а?
mif, 13.04.2009 18:11:16
Цитата
Евгений пишет:
Ахахахха, вот подстава для тех, кто абонемент покупал! (Если конечно такие вообще присутствуют)  
Это воровство называется :!:  :!:  :!:  :!:
reut_off, 13.04.2009 18:32:36
вот... всего лишь сделали матч бесплатным, а скока сразу благодарности рук-ву!!!! :D
один из поклонников, 13.04.2009 19:21:13
Цитата
reut_off пишет:
вот... всего лишь сделали матч бесплатным, а скока сразу благодарности рук-ву!!!! :D
2 МАТЧА!  :o
ANDREJ KUZNECHIK, 13.04.2009 19:30:50
Цитата
mif пишет:
Это воровство называется
Думаю протестовать здесь
не стоит,сия мера рук-вом принята правильно,жаль,что не с первого матча.Команде просто необходима поддержка,многие игроки и не знают,что такое поддержка болел Шинника.Очевидцы выездных матчей в один голос говорят,что команда смотрелась далеко неплохо,но это была лишь одна часть команды,вторая - мы :!: Мужики,вход свободный,надеюсь эта объява дойдёт до всех :!:  :!:  :!: Ещё бы рекламму по городу развесить,а,руководство,подраскошельтесь маленько :!: Владельцы абонементов должны понять и принять это решение,это не воровство,ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ :!: При полном стадионе команда заиграет :!:
ФК "Шинник", 13.04.2009 21:00:47
эх я бы своих позвал но ни кто не любит Шинник(почему не знаю) есть один норм я с ним пойду.. Эт очень хорошо что вход свободный!!
ТОЛЬКО ШИННИК, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»