SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
13.04.2009

6-й тур: ФК «Шинник» - ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны)

22 апреля (среда) 18:30 ч. стадион «Шинник» ( пл. Труда, 3)
Вход на матч бесплатный

Количество показов: 5439
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 16, Рейтинг: 4.09)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
sheff, 13.04.2009 12:26:04
УРААААААААА!!!!!!!!!!!достучались до "небес"называеться! :ball-up
sheff, 13.04.2009 12:30:41
рвать татар... :evil: всё сцуко купили!
Гость, 13.04.2009 12:35:02
Ленин с нами :D Не дадим отечественному автопрому не единого шанса :D
sheff, 13.04.2009 12:37:13
вчера на камазе ездил...сел за руль и долбанул по нему кулаком,а потом поехал. :D татарин...
DeKs, 13.04.2009 13:07:40
Цитата
sheff пишет:
вчера на камазе ездил...сел за руль и долбанул по нему кулаком,а потом поехал. :D татарин...
лучший! :D  :D  :D а головастики ........... сами знаете кто они :evil: татары три два расыыыыы!локо и шинник самые лучшие клубы россии :ball-up  :ball-up  :ball-up
Гость, 13.04.2009 14:08:16
ну выиграет шинник и опять увидим уй а не вход бесплатный  :o
Вий, 13.04.2009 15:16:50
А тебе в падлу заплатить?
Гость, 13.04.2009 15:29:12
Ну вот то что вход бесплатный это может и радует кого, только от этого команда лучше играть то не будет :ball-up
Гость, 13.04.2009 16:34:51
Цитата
Вий пишет:
А тебе в падлу заплатить?

за посещение стадиона они платить людям должны а не мы им... по существу почти десяток лет хожу и не собираюсь прекращать, но всему есть предел...  :o
Гость, 13.04.2009 16:59:51
Цитата
sheff пишет:
рвать татар... :evil: всё сцуко купили!
кто че купил?ты Казань и Челны не обопщай это разные города.а порвем это мы вас 0-2!
Гость, 13.04.2009 17:03:18
интересно, а че делать тем, кто абонемент купил??? :o
Гость, 13.04.2009 17:15:16
Цитата
Гость пишет:
интересно, а че делать тем, кто абонемент купил??? :o
Мда, жуткая подстава.
Если они думают, что на Шину придет столько же сколько было на ЛОКО в воскресенье, то я сомневаюсь.
DeKs, 13.04.2009 17:23:25
шинник просыпайся !хватит спать !кабыл надо вынести с нормальным счетом!
ANDREJ KUZNECHIK, 13.04.2009 17:48:11
Цитата
Вход на матч бесплатный
Ну вот,прогресс на лицо,думаю руководство пошло ва-банк.Не уверен,считать это первой победой болел,или шагом руководства на встречу игрокам.Лучше поздно,чем никогда.В любом случае с хоккеем отмучали,теперь уж ЯРОСЛАВЦЫ,айда все на стадион :!:  :!:  :!:
Гость, 13.04.2009 19:59:56
:ball-up
полюбому
Александр Архангельский, 14.04.2009 11:26:45
Вот то,что рекламы почти нет,это удручает,не все имеют доступ в мировую сеть,а из других источников я лично о "подарке" руководства не слышал.
Яков Самсонов, 14.04.2009 16:08:31
Уважаемые! А кто купил абонементы, пойдет бесплатно? Деньги Вы вернете, или опять сгоня ть со своих мест до драки7 Кто ответит?
Александр Архангельский, 14.04.2009 16:30:50
Цитата
Яков Самсонов пишет:
Уважаемые! А кто купил абонементы, пойдет бесплатно? Деньги Вы вернете, или опять сгоня ть со своих мест до драки7 Кто ответит?
Конечно пойдем!
Какие деньги мы вернем,ты о чем говоришь ;) ?
Третий год ходим на одни и те же места,причем не зависимо от того,кда у нас абонементы,никогда никого от туда не сгоняли,сектор достаточно большой и всегда 3-4 свободных места рядом можно найти,конфликтов не было.Да и люди вокруг как правило одни и теже,в общем все мирно и дружно.
Splash, 14.04.2009 19:01:04
По моему надо прекращать это отсутствие регистрации. Лезут все кому не лень..
Гость, 14.04.2009 22:14:18
Ребята! Мы потихоньку вас приучили к поражениям Шинника. Пока еще не время для побед. Потерпите немножко. Потом сделаем и на вашей улице праздник.
DeKs, 15.04.2009 10:29:34
шинник просто абязан выйграть
DeKs, 15.04.2009 10:32:01
вперед шинник ярославль
x_293be838а.JPG (18.5 КБ)
ххххх, 15.04.2009 15:31:32
Игрой надо болел заманивать а не бесплатным убийством времени
Гость, 15.04.2009 15:46:15
Думаю КАМАЗ должен вернуть должок за поражение в 2007г.КАМАЗ рулит,КАМАЗ ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!
Гость, 15.04.2009 23:48:07
Цитата
Гость пишет:
Думаю КАМАЗ должен вернуть должок за поражение в 2007г.КАМАЗ рулит,КАМАЗ ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!

Уверен вернете однозначно. Шинник первый кадидат на вылет
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»