SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
20.04.2009

«Комсомолка» и футбольный клуб «Шинник» продолжают раздавать подарки!

22 апреля, «Шинник» примет на своем поле футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных челнов. Вход на стадион снова будет бесплатный.

- Поддержка зрителей - это серьезная мотивация для игроков, - объяснили причину в пресс-службе клуба. - В ней мы очень нуждаемся. Особенно учитывая неудачный старт сезона.
- Спасибо болельщикам, которые, несмотря на холод, пришли на матч с «Волгой», чтобы поддержать команду, - сказал слова благодарности после игры главный тренер «Шинника» Сергей Павлов.

Так как на этот раз вход на стадион снова будет бесплатный для всех, мы опять решили подарить не билеты на футбол, а автограф капитана команды Романа Монарева и набор фирменной атрибутики.

Подарок получит тот, кто третьим правильно ответит на вопрос:
- За какой клуб в прошлом году играл Никита Бурмистров?

Ответы принимаются 22 апреля, с 12.30 до 13.00 по телефону (4852) 91-93-04.

Количество показов: 2701
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 16, Рейтинг: 4.05)

Комментарии посетителей сайта:


Макс, 14.04.2009 18:52:04
А какая там атрибутика? Флажок?
Splash, 14.04.2009 18:57:57
Цитата
Макс пишет:
А какая там атрибутика? Флажок?
Обижаешь! РУЧКА!
ANDREJ KUZNECHIK, 14.04.2009 19:37:43
Приз получит тот, кто восьмым правильно ответит на вопрос:

- В каких годах «Шинник» участвовал в Кубке Интертото?

Ответы принимаются 15 апреля с 12.30 до 13.00 по телефону: (4852) 91-93-04.

Смешной вопрос,смешной способ определения победителя, а почему 888-й :?:  :D Уж лучше б победил первый человек,оставивший сообщение на сайте.
P.S.Хотя - хозяин всегда барин.Просто как-то не оригинально,
7-й,8-й...
FibYar, 15.04.2009 08:38:57
Зато есть какой-то стимул не пытаться поскорее вломиться на линию с помощью автодозвона или еще чего-нибудь, а поразмыслить и решить типа: сейчас люди будут звонить или подумают, как я, и потом будут звонить? Ну и т.в.т. :D
Андрон, 15.04.2009 13:28:45
дозвонился, ответил, не перезвонили, видать не восьмой  :)
Миша Контуев, 15.04.2009 18:21:10
Восьмым был Александр. Кстати, пусть сувенирка не самая дорогая, но очень неплохой комплект - карточка с автографом Монарева, магнит на холодильник, брелок, ароматизато воздуха в машину, значок, зажигалка, блокнот и, конечно, ручка!
Миша Контуев, 15.04.2009 18:21:47
Андрей, ты, кстати, был первый.
Buffalo, 15.04.2009 20:32:38
Цитата
Миша Контуев пишет:
Кстати, пусть сувенирка не самая дорогая, но очень неплохой комплект - карточка с автографом Монарева, магнит на холодильник, брелок, ароматизато воздуха в машину, значок, зажигалка, блокнот и, конечно, ручка!
И суперприз-АВТОМОБИЛЬ!!!!!!!! :D
Гость, 21.04.2009 16:16:28
лучше бы форму или мяч. Нахер это всё нужно ))
Дино, 21.04.2009 16:36:22
Гость, согласен. Но все равно лучше, чем ничего. Я в прошлый раз звонил, но я ответил неправильно. Думал, что 97-й год. Завтра позвоню. Надеюсь выйграть.
Buffalo, 21.04.2009 16:49:07
Цитата
Гость пишет:
лучше бы форму или мяч. Нахер это всё нужно ))
Да не..Автомобиль прикольнее :D
Санек, 21.04.2009 21:40:35
Да вы чо? Как какой то Порш Кайенн может сравниться с фирменной ручкой Ярославского Шиннега!!! :)  :)  :)
DeKs, 23.04.2009 08:17:24
я о футболке мечтаю 1000 лет только не как продают а как на футболистах ! :cry:
DeKs, 23.04.2009 08:18:46
ну а так то все правильно !хоть болельщиками не много занялись и то хорошо))))))
Гость, 23.04.2009 21:49:48
Цитата
Гость пишет:
лучше бы форму или мяч. Нахер это всё нужно ))

Я бы и календарик карманный взял бы с огромной радостью, даже без подписи. Сейчас кризис, нужно потуже затянуть пояса.
Миша Контуев, 24.04.2009 11:15:31
Карточку с автографом Романа Монарева и набор атрибутики забрал победитель последнего конкурса Алексей Сипавин. Всем, кто участвовал огромное спасибо!
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»