SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.03.2008

"Шинник" - "Локомотив" 1:2

22 марта 2008 года, суббота. 16:30 мск
Голы: Здравко Лазаров (пен) (42),  Питер Одемвингие (55, 70)

В субботу в рамках второго тура чемпионата России состоялся матч между ярославским "Шинником" и московским "Локомотивом". Счёт в игре удалось открыть подопечным Сергея Юрана. В конце первого тайма новичок "Шинника" Денис Бояринцев у штрафной соперника обыграл Эмира Спахича, который с досады потянул хавбека за майку. Пенальти уверенно реализовал болгарский форвард Здравко Лазаров.

Отквитать гол железнодорожники сумели в начале второй половины матча. Питер Одемвингие оказался расторопнее всех при подаче со стандартного положения и головой подправил мяч в ворота. Нигериец снова продемонстрировал свою ловкость четверть часа спустя, когда замкнул прострел с левого фланга.

"Шинник": Степанов, Черкес, Джорджевич, Рикарду да Силва, Басто, Горавски, Лайзанс, Бочков, Д.Кудряшов (Бузникин, 78), Бояринцев, Лазаров (Монарёв, 64).

"Локомотив": Левенец, Янбаев, Сенников, Родолфо, Спахич, Кочиш (Торбинский, 72), Гуренко, Маминов, Билялетдинов, Одемвингие, Сычёв (Траоре, 86).


Количество показов: 12324
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 14, Рейтинг: 2.89)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Гость, 22.03.2008 18:26:31
ну что наших хватило только на один матч? что же будет дальше?
Гость, 22.03.2008 18:31:29
поотрывать ноги этому нигеру с чукотки!!!
 :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 22.03.2008 18:33:32
ну все налаживается!!! а то 1:0 после первого это не порядок :D !!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22.03.2008 19:02:28
:ball-up только локо!!! только победа!!!
Шиникаёб, 22.03.2008 19:11:38
Нубасы :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up Локо круче всех
Болельщица, 22.03.2008 19:27:00
Матч сама не видела, от результата в шоке...РЕБЯТА, ШИННИК, ВЫИГРЫВАЙТЕ. Вы все равно лучшие :ball-up
_Tiger_, 22.03.2008 19:30:24
Да не, на других командах очки по-любому набирать будем  :)
Гость Миша, 22.03.2008 19:32:11
Юрану связали руки,думаю  скоро он уйдёт из команды. :cry:
Болельщица, 22.03.2008 19:32:30
С Лучом-Энергией по-любому только победа. На бомжей пойду смотреть точно.
Гость Миша, 22.03.2008 19:36:16
Завтра будем болеть за наш Локомотив, с футболом в нашей стране как в бразилии с хоккеем :!:  :ball-up
FibYar, 22.03.2008 19:48:36
"Огромное спасибо" Вахрукову за недоверие Юрану, за прекращение финансирования из бюджета, за отсутствие помощи в поиске спонсора, за огромные цены на футбол!!! За последнее если не ему, то ген. директору.
ЗЫ. За такое отношение к нашему футболу надо на кол сажать!!!
один из поклонников, 22.03.2008 20:10:30
игра была на равных, но они больше забили и всё... Сергей Николаевич собоал хорошую команду. будь газон получше, у паравозов не было бы шансов.  Итог бы по игре должен был быть 2-2 это было бы честно
FibYar, 22.03.2008 20:35:47
Во Владике поле ещё хуже. Так что трудно там будет выиграть...
Гость, 22.03.2008 20:46:00
Всякая москальская  *  лезет на сайт. Не хотите зайти на Зенит? Один раз отсосали, отсосете и ещё. Марсельскую обезьяну в Пидере закидали бананами, на вашу бананов жалко.
Гость, 22.03.2008 21:10:27
Админ, придумай, чтобы всякие ушлёпки на Наш сайт не залезали.
Пока не будем профессионально относиться ко всему - будем "Ростовом" и "Кубанью".
Buffalo, 22.03.2008 21:13:12
Вахруков конечно еще та бл..ть..Но дело в итоге не в нем..Я вот не видел 1 игры с конями..Сегодня впервые посмотрел воочию..1 тайм был на рвных..За исключением 2 моментов..1)-почему Юран решил играть вдруг с одним полунападающим(Лазаров).2)-Что делает на поле футболист Кудряшев?
Buffalo, 22.03.2008 21:19:56
Тайм 2..Мы че типа итальянцев,мля,с 46 мин. счет мин. удерживать!!??А после того,как стали проигрывать-вообще ни  одного момента..Джорджевич чуть еще пару мячей себе не привез..Да и забивали из под него..Степанов не похож сам на себя прошлогоднего..Ни одного штрафного в опасной близости от ворот Леденца..При всем при том,видно,что воротник нулевой..Два светлых пятна-Бояра и выход Ромки Монарева..И последнее..Все находящиеся на трибуне пришли к выводу,что некто Кудряшев-это не футболист премьер-лиги..И даже не пердива..
Дмитрий Запорожец, 22.03.2008 21:38:32
Был на матче.Насчет Кудряшова согласен.В остальном хотелось бы сказать,что видно,что команда несыграна,во многих моментах создавалось такое впечатление,что пас давали на того,кого первого увидели,а не на того,на кого лучше было бы отдать.И потом, что ms кто не говорил, Локомотив-команда реально претендующая на медали,поэтому нам надо брать очки в играх не с ней,а с середняками и аутсайдерами.Думаю,что дальше все будет норм.Верим в команду!
Гость, 22.03.2008 22:20:03
*  все голы пропустил, перед первым пошёл пиво пить, другие два пил пиво... Так что не могу ни чего сказать... Хотя могу сказать выпил 1л+1л+2.5л+1л+на секторе 1.5л. Вобщем сейчас отходняк... Обидно и проиграли...
zalog, 22.03.2008 22:49:28
второй тайм ни о чем. прижали нас жестко и вопрос был только во времени... к сожалению его паровозам хватило аж на два мяча :(
Гость, 22.03.2008 23:06:34
Только приехал в Москву с матча,ну что можно сказать..хм :D поимели мы шину и это есть GOOD.Кстати стадион больше похож на общественный сортир,чем на стадион.
 ТОЛЬКО ЛОКО,ТОЛЬКО ПОБЕДА :ball-up
один из поклонников, 22.03.2008 23:08:52
Игра комбинационная есть, конец второго тайма конечно проеба-ли, и жаль что Леденец нам не помог... посмотрим на игру с лучиком, наверное её по спорту покажут...
Олег, 22.03.2008 23:13:19
обидно конечно, но шинник еще покажет всем ярославскую мать... Ребята-игроки шинника, мы в вас вери, надеемся и ждем побед!!! не отчаиваться и не сдаваться!!! Шина!!! Дайте жару всем! Зениточку бы разобрать на своем газоне.... Ребята!!! Верим в команду))) Вы лучшие!!! P.s. Косовская Сербия!!!
один из поклонников, 22.03.2008 23:16:26
Цитата
Гость пишет:
Только приехал в Москву с матча,ну что можно сказать..хм :D поимели мы шину и это есть GOOD.Кстати стадион больше похож на общественный сортир,чем на стадион.
 ТОЛЬКО ЛОКО,ТОЛЬКО ПОБЕДА :ball-up
мы всегда рады видеть в нашем красивейшем городе таких упырей как вы! вы придаёте своего рода контраст, как бы отталкивая нас провинциалов од идиотских поступков столичных паравозов. лохомоты хреновы...
Buffalo, 22.03.2008 23:17:02
Цитата
Гость пишет:
Только приехал в Москву с матча,ну что можно сказать..хм :D поимели мы шину и это есть GOOD.Кстати стадион больше похож на общественный сортир,чем на стадион.
 ТОЛЬКО ЛОКО,ТОЛЬКО ПОБЕДА :ball-up
Чудило,приехавшее только что в Москву..А вот у вас вся Москва больше похожа на общественный туалет и помойку..Были на днях с приятелем-убедились в этом еще раз..
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»