29.04.2009

Новости молодежной команды

29 апреля 2009 г. в 18:00 ч. в г. Углич (стадион «Чайка») молодежная команда «Шинник» проведет первый матч в рамках Первенства и розыгрыша Кубка МФФ «Золотое кольцо» среди команд ЛФК.

В сезоне 2009 года молодежная команда «Шинник» заявлена под названием «Шинник2 – Углич», домашние матчи команды будут проходить в г. Углич стадион «Чайка». Соревнования проходят в формате регулярного Первенства и Кубка. Время начала матчей: будние дни – в 18:00 ч., выходные дни – 17:00 ч. Вход на матчи – бесплатный.

Решение о выступлении ярославской команды в городе  Углич было принято в рамках договоренности с администрацией города с целью развития футбола в Ярославской области. Сотрудничество предусматривает долевое финансирование команды, разработана программа обмена опытом – проведение мастер-классов, привлечение воспитанников угличского футбола в молодежную команду.
Информация о соревнованиях – на официальном сайте МФФ «Золотое кольцо» http://goldfootball.ru/kalendar/2009/champ-20.html

Сводный Календарь Первенства и розыгрыша Кубка МФФ «Золотое кольцо» среди команд ЛФК
Время начала матчей: будние дни – в 18:00 ч., выходные дни – 17:00 ч.

Состав участников:

1 группа:
1. «Машиностроитель» (г. Киров)
2. «Динамо-2» ( г. Вологда)
3. «Аль-Пари» ( г. Зуев, Кировская обл.)
2 группа:
1. «ЭФМК» (г. Тутаев)
2. Волга-2» ( г. Тверь)
3. «Шинник2-Углич»
3 группа:
1. «Динамо» (г. Кострома)
2. «Текстильщик» (г. Иваново)
3. «Спартак-2» (г. Кострома)
4. «Кооператор» (г. Вичуга, Ивановская обл.)

Розыгрыш Кубка

1 тур
26.04.09 (воскресенье)
Шинник- 2 - Углич (Ярославль)  —  пропускает тур в связи с отказом участия в розыгрыше Кубка ФК «Реал-Тверь»
Динамо-2 (Вологда) – Аль-Пари (Зуевка)
ЭФМК (Тутаев) – Волга-2 (Тверь)
Динамо (Кострома) – Кооператор (Вичуга)
Текстильщик-2 (Иваново) – Спартак-2 (Кострома)

2 тур
29.04.09 (среда)
  Машиностроитель (Киров)  —  Динамо-2 (Вологда)
  Шинник - 2 - Углич (Ярославль)  —  Волга-2 (Тверь)
  Реал-Тверь (Тверь)  —  ЭФМК (Тутаев)
  Кооператор (Вичуга)  —  Спартак-2 (Кострома)
  Динамо (Кострома)  —  Текстильщик-2 (Иваново)

3 тур
3.05.09 (воскресенье)
  Аль-Пари (Зуевка)  —  Машиностроитель (Киров)
  ЭФМК (Тутаев)  —  Шинник - 2 - Углич (Ярославль)
  Волга-2 (Тверь)  —  Реал-Тверь (Тверь)
  Текстильщик-2 (Иваново)  —  Кооператор (Вичуга)
  Спартак-2 (Кострома)  —  Динамо (Кострома)

Первенство 1 круг

1 тур
06.05.09 (среда)
   Текстильщик-2 (Иваново) – Шинник - 2 - Углич (Ярославль)
   Динамо-2 (Вологда) – «Волга-2» (Тверь)
   ЭФМК (Тутаев) – «Аль-Пари (Зуевка)
   Кооператор (Вичуга) – «Спартак-2» (Кострома)

2 тур
13.05.09 (среда)
Динамо (Кострома) – Шинник-2 - Углич (Ярославль)
Машиностроитель (Киров) – Текстильщик – 2 (Иваново)
Реал – Тверь (Тверь) – Волга-2 (Тверь)
Динамо-2 (Вологда)
15.05.09 (пятница) – игра 7 тура
Аль-Пари (Зуевка) – Текстильщик-2 (Иваново)

3 тур
20.05.09 (среда)
Машиностроитель (Киров) – Динамо (Кострома)
Волга-2 (Тверь) – Текстильщик-2 (Иваново)
ЭФМК (Тутаев) – Реал-Тверь (Тверь)
Кооператор (Вичуга) – Аль-Пари (Зуевка)

Розыгрыш Кубка

4 тур
24.05.09 (воскресенье)
  Шинник- 2 - Углич (Ярославль)  —  пропускает тур в связи с отказом участия в розыгрыше Кубка ФК «Реал-Тверь»
  Аль-Пари (Зуевка)  —  Динамо-2 (Вологда)
  Волга-2 (Тверь)  —  ЭФМК (Тутаев)
  Кооператор (Вичуга)  —  Динамо (Кострома)
  Спартак-2 (Кострома)  —  Текстильщик-2 (Иваново)

Первенство 1  круг

4 тур
27.05.09 (среда)
Шинник-2 - Углич (Ярославль) – Машиностроитель (Киров)
Динамо (Кострома) – Волга-2 (Тверь)
Текстильщик-2 (Иваново) – ЭФМК (Тутаев)
Реал-Тверь (Тверь) – Кооператор (Вичуга)
Динамо-2 (Вологда) – Спартак-2 (Кострома)

5 тур
03.06.09 (среда)
Волга-2 (Тверь) - Шинник-2 - Углич (Ярославль)
ЭФМК (Тутаев) – Динамо (Кострома)
Кооператор (Вичуга) – Текстильщик-2 (Иваново)
Спартак-2 (Кострома) – Реал-Тверь (Тверь)
Аль-Пари (Зуевка) – Динамо-2 (Вологда)

Розыгрыш Кубка

5 тур
7.06.09 (воскресенье)
  Динамо-2 (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)
  Волга-2 (Тверь)  —  Шинник - 2 - Углич (Ярославль)
  ЭФМК (Тутаев)  —  Реал-Тверь (Тверь)
  Спартак-2 (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)
  Текстильщик-2 (Иваново)  —  Динамо (Кострома)

Первенство 1  круг

6 тур
10.06.09 (воскресенье)
Машиностроитель (Киров) – Волга-2 (Тверь)
Шинник - 2 - Углич (Ярославль) – ЭФМК (Тутаев)
Динамо (Кострома) – Кооператор (Вичуга)
Текстильщик-2 (Иваново) – Спартак-2 (Кострома)
Аль-Пари (Зуевка) – Реал-Тверь (Тверь)

12.06.09 (пятница)
Игра 11 тура
Аль-Пари (Зуевка) – Волга-2 (Тверь)

Игра 1 тура
Машиностроитель (Киров) – Реал-Тверь ( Тверь)

7 тур
17.06.09 (среда)
ЭФМК (Тутаев) – Машиностроитель (Киров)
Кооператор (Вичуга) - Шинник - 2 - Углич (Ярославль)
Спартак-2 (Кострома) – Динамо (Кострома)
Реал-Тверь (Тверь) – Динамо-2 (Вологда)

Розыгрыш Кубка

6 тур
20.06.09 (суббота)
  Динамо (Кострома)  —  Спартак-2 (Кострома)

21.06.09 (воскресенье)
  Машиностроитель (Киров)  —  Аль-Пари (Зуевка)
  Шинник - 2 - Углич (Ярославль)  —  ЭФМК (Тутаев)
  Реал-Тверь (Тверь)  —  Волга-2 (Тверь)
  Кооператор (Вичуга)  —  Текстильщик-2 (Иваново)

Первенство 1  круг

8 тур
24.06.09 (среда)
Волга-2 (Тверь) – ЭФМК (Тутаев)
Машиностроитель (Киров) – Кооператор (Вичуга)
Шинник - 2 - Углич (Ярославль) – Спартак-2 (Кострома)
Динамо (Кострома) – Аль-Пари (Зуевка)
Текстильщик-2 (Иваново) – Динамо-2 (Вологда)

9 тур
01.07.09 (среда)
Кооператор (Вичуга) – Волга-2 (Тверь)
Аль-Пари (Зуевка) – Шинник-2 (Ярославль)
Реал-Тверь (Тверь) – Текстильщик-2 (Иваново)

02.07.09 (четверг)
Спартак-2 (Кострома) – Машиностроитель (Киров)
Динамо-2 (Вологда) – Динамо (Кострома)

Полуфинал Кубка 1-е игры
Победитель группы 1 – лучшая из команд, занявших 2-е место в II, III группах
Победитель группы 2 – победитель группы 3
*места проведения определяются жеребьевкой

Первенство 1  круг

10 тур
08.07.09 (среда)
ЭФМК (Тутаев) – Кооператор (Вичуга)
Волга-2 (Тверь) – Спартак-2 (Кострома)
Машиностроитель (Киров) – Аль-Пари (Зуевка)
Шинник-2 (Ярославль) – Динамо-2 (Вологда)
Динамо (Кострома) – Реал-Тверь (Тверь)

11 тур
15.07.09 (среда)
Спартак-2 (Кострома) – ЭФМК (Тутаев)
Динамо-2 (Вологда) – Машиностроитель (Киров)
Реал-Тверь (Тверь) - Шинник - 2 - Углич (Ярославль)  
Текстильщик-2 (Иваново) – Динамо (Кострома)

Первенство 2  круг
12 тур
29.07.09 (среда)
Шинник-2 (Ярославль) –Текстильщик-2 (Иваново)
Волга-2 (Тверь) – Динамо-2 (Вологда)
Аль-Пари (Зуевка) – ЭФМК (Тутаев)
Спартак-2 (Кострома) – Кооператор (Вичуга)
Реал-Тверь (Тверь) – Машиностроитель (Киров)

13 тур
05.08.09 (среда)
Шинник-2 (Ярославль) – Динамо (Кострома)
Текстильщик-2 (Иваново) – Машиностроитель (Киров)
ЭФМК (Тутаев) – Динамо-2 (Вологда)
Кооператор (Вичуга) – Аль-Пари (Зуевка)

06.08.09 (четверг)
Волга-2 (Тверь) – Реал-Тверь (Тверь)

Финал розыгрыша Кубка 1-я игра

Встречаются победители полуфиналов
Победитель пары 1 – Победитель пары 2
* Места проведения определяются жеребьевкой

Первенство 2  круг

14 тур
12.08.09 (среда)
Динамо (Кострома) – Машиностроитель (Киров)
Реал-Тверь (Тверь) – ЭФМК (Тутаев)
Динамо-2 (Вологда) – Кооператор (Вичуга)
Аль-Пари (Зуевка) – Спартак-2 (Кострома)

13.08.09 ( четверг)
Текстильщик-2 (Иваново) – Волга-2 (Тверь)

Финал розыгрыша Кубка 2 игра

16.08.09 (воскресенье)
Встречаются победители полуфиналов
Победитель пары 1 – Победитель пары 2
* места проведения определяются жеребьевкой

Первенство 2  круг

15 тур
19.08.09 (среда)
Машиностроитель (Киров) - Шинник-2 (Ярославль)
Волга-2 (Тверь) – Динамо (Кострома)
ЭФМК (Тутаев) – Текстильщик-2 (Иваново)
Кооператор (Вичуга) – Реал-Тверь (Тверь)
Спартак-2 (Кострома) – Динамо-2 (Вологда)

16 тур
26.08.09 (среда)
Шинник-2 (Ярославль) – Волга-2 (Тверь)
Динамо (Кострома) – ЭФМК (Тутаев)
Текстильщик-2 (Иваново) – Кооператор (Вичуга)
Реал-Тверь (Тверь) – Спартак-2 (Кострома)
Динамо-2 (Вологда) – Аль-Пари (Зуевка)

17 тур
02.09.09 (среда)
Волга-2 (Тверь) – Машиностроитель (Киров)
ЭФМК (Тутаев) - Шинник-2 (Ярославль)
Кооператор (Вичуга) – Динамо (Кострома)
Спартак-2 (Кострома) – Текстильщик-2 (Иваново)

03.09.09 (четверг)
Реал-Тверь (Тверь) – Аль-Пари (Зуевка)

18 тур
09.09.09 (среда)
Машиностроитель – ЭФМК (Тутаев)
Шинник-2 (Ярославль) – Кооператор (Вичуга)
Динамо (Кострома) – Спартак-2 (Кострома)
Динамо-2 (Вологда) – Реал-Тверь (Тверь)
Текстильщик-2 (Иваново) – Аль-пари (Зуевка)

19 тур
16.09.09 (среда)
ЭФМК (Тутаев) – Волга-2 (Тверь)
Кооператор (Вичуга) – Машиностроитель (Киров)
Спартак-2 (Кострома) - Шинник-2 (Ярославль)
Аль-Пари (Зуевка) – Динамо (Кострома)
Динамо-2 (Вологда) – Текстильщик-2 (Иваново)

20 тур
23.09.09 (среда)
Волга-2 (Тверь) – Кооператор (Вичуга)
Шинник-2 (Ярославль) – Аль-Пари (Зуевка)
Машиностроитель (Киров) – Спартак-2 (Кострома)

24.09.09 (четверг)
Текстильщик-2 (Ивново) – Реал-Тверь (Тверь)
Динамо (Кострома) – Динамо-2 (Вологда)

21 тур
30.09.09 (среда)
Кооператор (Вичуга) – ЭФМК (Тутаев)
Спартак-2 (Кострома) – Волга-2 (Тверь)
Аль-Пари (Зуевка) – Машиностроитель (Киров)
Реал-Тверь (Тверь) – Динамо (Кострома)

31.09.09 (четверг)
Динамо-2 (Вологда) - Шинник-2 (Ярославль)

22 тур
07.10.09 (среда)
ЭФМК (Тутаев) – Спартак-2 (Кострома)
Машиностроитель (Киров) – Динамо-2 (Вологда)
Шинник-2 (Ярославль) – Реал-Тверь (Тверь)
Динамо (Кострома) – Текстильщик-2 (Иваново)



Количество показов: 3373
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА