SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
29.04.2009

Новости молодежной команды

29 апреля 2009 г. в 18:00 ч. в г. Углич (стадион «Чайка») молодежная команда «Шинник» проведет первый матч в рамках Первенства и розыгрыша Кубка МФФ «Золотое кольцо» среди команд ЛФК.

В сезоне 2009 года молодежная команда «Шинник» заявлена под названием «Шинник2 – Углич», домашние матчи команды будут проходить в г. Углич стадион «Чайка». Соревнования проходят в формате регулярного Первенства и Кубка. Время начала матчей: будние дни – в 18:00 ч., выходные дни – 17:00 ч. Вход на матчи – бесплатный.

Решение о выступлении ярославской команды в городе  Углич было принято в рамках договоренности с администрацией города с целью развития футбола в Ярославской области. Сотрудничество предусматривает долевое финансирование команды, разработана программа обмена опытом – проведение мастер-классов, привлечение воспитанников угличского футбола в молодежную команду.
Информация о соревнованиях – на официальном сайте МФФ «Золотое кольцо» http://goldfootball.ru/kalendar/2009/champ-20.html

Сводный Календарь Первенства и розыгрыша Кубка МФФ «Золотое кольцо» среди команд ЛФК
Время начала матчей: будние дни – в 18:00 ч., выходные дни – 17:00 ч.

Состав участников:

1 группа:
1. «Машиностроитель» (г. Киров)
2. «Динамо-2» ( г. Вологда)
3. «Аль-Пари» ( г. Зуев, Кировская обл.)
2 группа:
1. «ЭФМК» (г. Тутаев)
2. Волга-2» ( г. Тверь)
3. «Шинник2-Углич»
3 группа:
1. «Динамо» (г. Кострома)
2. «Текстильщик» (г. Иваново)
3. «Спартак-2» (г. Кострома)
4. «Кооператор» (г. Вичуга, Ивановская обл.)

Розыгрыш Кубка

1 тур
26.04.09 (воскресенье)
Шинник- 2 - Углич (Ярославль)  —  пропускает тур в связи с отказом участия в розыгрыше Кубка ФК «Реал-Тверь»
Динамо-2 (Вологда) – Аль-Пари (Зуевка)
ЭФМК (Тутаев) – Волга-2 (Тверь)
Динамо (Кострома) – Кооператор (Вичуга)
Текстильщик-2 (Иваново) – Спартак-2 (Кострома)

2 тур
29.04.09 (среда)
  Машиностроитель (Киров)  —  Динамо-2 (Вологда)
  Шинник - 2 - Углич (Ярославль)  —  Волга-2 (Тверь)
  Реал-Тверь (Тверь)  —  ЭФМК (Тутаев)
  Кооператор (Вичуга)  —  Спартак-2 (Кострома)
  Динамо (Кострома)  —  Текстильщик-2 (Иваново)

3 тур
3.05.09 (воскресенье)
  Аль-Пари (Зуевка)  —  Машиностроитель (Киров)
  ЭФМК (Тутаев)  —  Шинник - 2 - Углич (Ярославль)
  Волга-2 (Тверь)  —  Реал-Тверь (Тверь)
  Текстильщик-2 (Иваново)  —  Кооператор (Вичуга)
  Спартак-2 (Кострома)  —  Динамо (Кострома)

Первенство 1 круг

1 тур
06.05.09 (среда)
   Текстильщик-2 (Иваново) – Шинник - 2 - Углич (Ярославль)
   Динамо-2 (Вологда) – «Волга-2» (Тверь)
   ЭФМК (Тутаев) – «Аль-Пари (Зуевка)
   Кооператор (Вичуга) – «Спартак-2» (Кострома)

2 тур
13.05.09 (среда)
Динамо (Кострома) – Шинник-2 - Углич (Ярославль)
Машиностроитель (Киров) – Текстильщик – 2 (Иваново)
Реал – Тверь (Тверь) – Волга-2 (Тверь)
Динамо-2 (Вологда)
15.05.09 (пятница) – игра 7 тура
Аль-Пари (Зуевка) – Текстильщик-2 (Иваново)

3 тур
20.05.09 (среда)
Машиностроитель (Киров) – Динамо (Кострома)
Волга-2 (Тверь) – Текстильщик-2 (Иваново)
ЭФМК (Тутаев) – Реал-Тверь (Тверь)
Кооператор (Вичуга) – Аль-Пари (Зуевка)

Розыгрыш Кубка

4 тур
24.05.09 (воскресенье)
  Шинник- 2 - Углич (Ярославль)  —  пропускает тур в связи с отказом участия в розыгрыше Кубка ФК «Реал-Тверь»
  Аль-Пари (Зуевка)  —  Динамо-2 (Вологда)
  Волга-2 (Тверь)  —  ЭФМК (Тутаев)
  Кооператор (Вичуга)  —  Динамо (Кострома)
  Спартак-2 (Кострома)  —  Текстильщик-2 (Иваново)

Первенство 1  круг

4 тур
27.05.09 (среда)
Шинник-2 - Углич (Ярославль) – Машиностроитель (Киров)
Динамо (Кострома) – Волга-2 (Тверь)
Текстильщик-2 (Иваново) – ЭФМК (Тутаев)
Реал-Тверь (Тверь) – Кооператор (Вичуга)
Динамо-2 (Вологда) – Спартак-2 (Кострома)

5 тур
03.06.09 (среда)
Волга-2 (Тверь) - Шинник-2 - Углич (Ярославль)
ЭФМК (Тутаев) – Динамо (Кострома)
Кооператор (Вичуга) – Текстильщик-2 (Иваново)
Спартак-2 (Кострома) – Реал-Тверь (Тверь)
Аль-Пари (Зуевка) – Динамо-2 (Вологда)

Розыгрыш Кубка

5 тур
7.06.09 (воскресенье)
  Динамо-2 (Вологда)  —  Машиностроитель (Киров)
  Волга-2 (Тверь)  —  Шинник - 2 - Углич (Ярославль)
  ЭФМК (Тутаев)  —  Реал-Тверь (Тверь)
  Спартак-2 (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)
  Текстильщик-2 (Иваново)  —  Динамо (Кострома)

Первенство 1  круг

6 тур
10.06.09 (воскресенье)
Машиностроитель (Киров) – Волга-2 (Тверь)
Шинник - 2 - Углич (Ярославль) – ЭФМК (Тутаев)
Динамо (Кострома) – Кооператор (Вичуга)
Текстильщик-2 (Иваново) – Спартак-2 (Кострома)
Аль-Пари (Зуевка) – Реал-Тверь (Тверь)

12.06.09 (пятница)
Игра 11 тура
Аль-Пари (Зуевка) – Волга-2 (Тверь)

Игра 1 тура
Машиностроитель (Киров) – Реал-Тверь ( Тверь)

7 тур
17.06.09 (среда)
ЭФМК (Тутаев) – Машиностроитель (Киров)
Кооператор (Вичуга) - Шинник - 2 - Углич (Ярославль)
Спартак-2 (Кострома) – Динамо (Кострома)
Реал-Тверь (Тверь) – Динамо-2 (Вологда)

Розыгрыш Кубка

6 тур
20.06.09 (суббота)
  Динамо (Кострома)  —  Спартак-2 (Кострома)

21.06.09 (воскресенье)
  Машиностроитель (Киров)  —  Аль-Пари (Зуевка)
  Шинник - 2 - Углич (Ярославль)  —  ЭФМК (Тутаев)
  Реал-Тверь (Тверь)  —  Волга-2 (Тверь)
  Кооператор (Вичуга)  —  Текстильщик-2 (Иваново)

Первенство 1  круг

8 тур
24.06.09 (среда)
Волга-2 (Тверь) – ЭФМК (Тутаев)
Машиностроитель (Киров) – Кооператор (Вичуга)
Шинник - 2 - Углич (Ярославль) – Спартак-2 (Кострома)
Динамо (Кострома) – Аль-Пари (Зуевка)
Текстильщик-2 (Иваново) – Динамо-2 (Вологда)

9 тур
01.07.09 (среда)
Кооператор (Вичуга) – Волга-2 (Тверь)
Аль-Пари (Зуевка) – Шинник-2 (Ярославль)
Реал-Тверь (Тверь) – Текстильщик-2 (Иваново)

02.07.09 (четверг)
Спартак-2 (Кострома) – Машиностроитель (Киров)
Динамо-2 (Вологда) – Динамо (Кострома)

Полуфинал Кубка 1-е игры
Победитель группы 1 – лучшая из команд, занявших 2-е место в II, III группах
Победитель группы 2 – победитель группы 3
*места проведения определяются жеребьевкой

Первенство 1  круг

10 тур
08.07.09 (среда)
ЭФМК (Тутаев) – Кооператор (Вичуга)
Волга-2 (Тверь) – Спартак-2 (Кострома)
Машиностроитель (Киров) – Аль-Пари (Зуевка)
Шинник-2 (Ярославль) – Динамо-2 (Вологда)
Динамо (Кострома) – Реал-Тверь (Тверь)

11 тур
15.07.09 (среда)
Спартак-2 (Кострома) – ЭФМК (Тутаев)
Динамо-2 (Вологда) – Машиностроитель (Киров)
Реал-Тверь (Тверь) - Шинник - 2 - Углич (Ярославль)  
Текстильщик-2 (Иваново) – Динамо (Кострома)

Первенство 2  круг
12 тур
29.07.09 (среда)
Шинник-2 (Ярославль) –Текстильщик-2 (Иваново)
Волга-2 (Тверь) – Динамо-2 (Вологда)
Аль-Пари (Зуевка) – ЭФМК (Тутаев)
Спартак-2 (Кострома) – Кооператор (Вичуга)
Реал-Тверь (Тверь) – Машиностроитель (Киров)

13 тур
05.08.09 (среда)
Шинник-2 (Ярославль) – Динамо (Кострома)
Текстильщик-2 (Иваново) – Машиностроитель (Киров)
ЭФМК (Тутаев) – Динамо-2 (Вологда)
Кооператор (Вичуга) – Аль-Пари (Зуевка)

06.08.09 (четверг)
Волга-2 (Тверь) – Реал-Тверь (Тверь)

Финал розыгрыша Кубка 1-я игра

Встречаются победители полуфиналов
Победитель пары 1 – Победитель пары 2
* Места проведения определяются жеребьевкой

Первенство 2  круг

14 тур
12.08.09 (среда)
Динамо (Кострома) – Машиностроитель (Киров)
Реал-Тверь (Тверь) – ЭФМК (Тутаев)
Динамо-2 (Вологда) – Кооператор (Вичуга)
Аль-Пари (Зуевка) – Спартак-2 (Кострома)

13.08.09 ( четверг)
Текстильщик-2 (Иваново) – Волга-2 (Тверь)

Финал розыгрыша Кубка 2 игра

16.08.09 (воскресенье)
Встречаются победители полуфиналов
Победитель пары 1 – Победитель пары 2
* места проведения определяются жеребьевкой

Первенство 2  круг

15 тур
19.08.09 (среда)
Машиностроитель (Киров) - Шинник-2 (Ярославль)
Волга-2 (Тверь) – Динамо (Кострома)
ЭФМК (Тутаев) – Текстильщик-2 (Иваново)
Кооператор (Вичуга) – Реал-Тверь (Тверь)
Спартак-2 (Кострома) – Динамо-2 (Вологда)

16 тур
26.08.09 (среда)
Шинник-2 (Ярославль) – Волга-2 (Тверь)
Динамо (Кострома) – ЭФМК (Тутаев)
Текстильщик-2 (Иваново) – Кооператор (Вичуга)
Реал-Тверь (Тверь) – Спартак-2 (Кострома)
Динамо-2 (Вологда) – Аль-Пари (Зуевка)

17 тур
02.09.09 (среда)
Волга-2 (Тверь) – Машиностроитель (Киров)
ЭФМК (Тутаев) - Шинник-2 (Ярославль)
Кооператор (Вичуга) – Динамо (Кострома)
Спартак-2 (Кострома) – Текстильщик-2 (Иваново)

03.09.09 (четверг)
Реал-Тверь (Тверь) – Аль-Пари (Зуевка)

18 тур
09.09.09 (среда)
Машиностроитель – ЭФМК (Тутаев)
Шинник-2 (Ярославль) – Кооператор (Вичуга)
Динамо (Кострома) – Спартак-2 (Кострома)
Динамо-2 (Вологда) – Реал-Тверь (Тверь)
Текстильщик-2 (Иваново) – Аль-пари (Зуевка)

19 тур
16.09.09 (среда)
ЭФМК (Тутаев) – Волга-2 (Тверь)
Кооператор (Вичуга) – Машиностроитель (Киров)
Спартак-2 (Кострома) - Шинник-2 (Ярославль)
Аль-Пари (Зуевка) – Динамо (Кострома)
Динамо-2 (Вологда) – Текстильщик-2 (Иваново)

20 тур
23.09.09 (среда)
Волга-2 (Тверь) – Кооператор (Вичуга)
Шинник-2 (Ярославль) – Аль-Пари (Зуевка)
Машиностроитель (Киров) – Спартак-2 (Кострома)

24.09.09 (четверг)
Текстильщик-2 (Ивново) – Реал-Тверь (Тверь)
Динамо (Кострома) – Динамо-2 (Вологда)

21 тур
30.09.09 (среда)
Кооператор (Вичуга) – ЭФМК (Тутаев)
Спартак-2 (Кострома) – Волга-2 (Тверь)
Аль-Пари (Зуевка) – Машиностроитель (Киров)
Реал-Тверь (Тверь) – Динамо (Кострома)

31.09.09 (четверг)
Динамо-2 (Вологда) - Шинник-2 (Ярославль)

22 тур
07.10.09 (среда)
ЭФМК (Тутаев) – Спартак-2 (Кострома)
Машиностроитель (Киров) – Динамо-2 (Вологда)
Шинник-2 (Ярославль) – Реал-Тверь (Тверь)
Динамо (Кострома) – Текстильщик-2 (Иваново)



Количество показов: 3103
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Комментарии посетителей сайта:


Гость, 29.04.2009 12:27:34
Аль-пари (Зуевка)- звучит :D  :D а Реал-Тверь (Тверь)-вообще зверь :D  :D
Мак, 29.04.2009 18:31:55
а дерби Костромы! каково? Вот, где футбольная столица-то!
Гость, 30.04.2009 01:43:59
Цитата
Гость пишет:
Аль-пари (Зуевка)- звучит     а Реал-Тверь (Тверь)-вообще зверь    
Ясно же написано - ФК Реал отказался от участия в ЛФК. Очевидно в связи с занятостью в Лиге чемпионов. Первым кандидатом на замену является Асенизаторщик из Крыжопля :D
Гость, 30.04.2009 11:55:48
никого шинник привлекать не будет,чушь полную пишите,будут играть своей бандой и все
Гость, 22.08.2009 10:53:47
ТОРПЕДО ВЛАДИМИР РУЛИТ :ball-up  :ball-up  :ball-up  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»