SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
03.05.2009

"МВД России" - "Шинник" 0:1

"МВД России"  - "Шинник" 0:1

ПРОТОКОЛ МАТЧА 8-го тура

ФК «МВД России» ( г. Москва) - ФК «Шинник» (г. Ярославль)
03 мая 2009 года 16:00 ч.

Стадион: «Авангард» Количество зрителей: 1 500 чел.
Результат матча: 1:0
Первый тайм: 1:0

Гол: № 26 Резников С. 25 мин.


Ф.И.О. Категория Город
Судья: Ковалев Алексей Региональная Категория
Пом.суд. Булыгин Валерий Региональная
Пом.суд Малородов Андрей Региональная Саратов
Резервн. Чельцов Дмитрий Региональная Москва
Инспектор Макаров Юрий Михайлович Национальная С.- Петербург

Оценки: судья – 5, 1 помощник – 5, 2 помощник – 5, резервный - 5

СОСТАВЫ
Футбольный клуб «МВД России» Футбольный клуб «Шинник»
Футболки: синие Гетры: синие Футболки: белые Гетры: белые

голы мин Замены
голы мин Замены
мин мин
16 Кликин Максим



37 Песьяков Сергей



3 Колесников Максим



4 Олексич Геннадий



6 Мазов Владимир



3 Силва Рикардо



22 Усачев Андрей

12 10 2 Алли Ндри



11 Минеев Александр



20 Войдель Роман

13 64
10 Котов Кирилл



8 Бурченко Максим



17 Клюев Денис

20 20 18 Яшин Сергей



4 Туменко Александр

15 56 22 Аджинджал Беслан



9 Саркисян Альберт



70 Бузникин Максим

44 66
23 Кантонистов Любомир



26 Резников Станислав 1 25

19 Демкин Андрей

24 46 31 Монарев Роман К

17 82
1 Жидеев Сергей



35 Смирнов Артем



12 Утицких Андрей



99 Кабанов Сергей



20 Королев Денис



13 Кузнецов Евгений



25 Корнилов Евгений



5 Вьештица Милан



24 Ширко Александр



19 Сухов Александр



7 Аюпов Ансар



17 Бочков Андрей

5 86
15 Липаткин Николай



44 Бурмистров Никита



Главный тренер:
Ковтун Юрий Михайлович
Главный тренер:
Павлов Сергей Александрович

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Чекмарев В.В. Нач. команды 1 Лях И.В. Тренер
2 Тимофеев С.А. Тренер 2 Гутеев А.С. Тренер
3 Дмитриев А.П. Тренер 3 Смирнов В.Р. Нач. команды
4 Тяпушкин Д.А. Тренер 4 Константинов С.Ю. Ст. администр.
5 Агапов А.В. Врач 5 Каракчиев А.Б. Врач
6 Кузин Е.В. Массажист 6 Новокшонов О.П. Массажист


Предупреждения: Минеев («МВД России») 13 мин. – грубая игра, Алли («Шинник») 43 мин. – неспортивное поведение, Бурченко («Шинник») 45 мин. – неспортивное поведение, Липаткин («МВД России») 81 мин. – грубая игра, Резников («Шинник») – 90+ мин. – неспортивное поведение

Текстовая трансляция матча - http://www.fcmvd.ru/

Ссылки по теме: Выездные матчи (7,8 тур)

Количество показов: 6063
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 17, Рейтинг: 4.12)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Романыч, 03.05.2009 18:22:27
Ураааа ,Вперед Шинниг!!!  :ball-up
Макс, 03.05.2009 18:23:10
Вот это по-нашему!!!!!!!!!! :ball-up
Шина-Чемпион!!!, 03.05.2009 18:42:59
Супер!!! Шина набирает ход!!! Думаю теперь настрой у игроков появится настоящий!!! Всех с победой!! Ура!! :)
Гость, 03.05.2009 19:04:00
Он-лайн трансляция


"МВД РФ" (Москва) - "Шинник (Ярославль) 0:1

Матч закончен со счетом 0:1

Штрафной Шиннику бьет Котов. Игрок Шинника раньше выходит из стенки. Повторный штрафной бьет Кантонистов. Безрезультатно

К основоному времени второго тайма добавлены 4 минуты

17.46 В Шиннике замена. Вместо Бочкова на поле выходит Вьештица

17.43 Бочков травмирован. Уходит с поля

17.42 Замена в Шиннике. Вместо Монарева Бочков

17.41 Липаткин получает предупреждение

17.33 после пояти 10-минутного затишья угловой у ворот ФК МВД РФ. Мч пролетает высоко над воротами


17.24 Замены в Шиннике. Вместо Войделя выходит Кузнецов, вместо Бузникина Бурмистров

17.20 Опасный момент у ворот Шинника. Вратарь ловит мяч

17.18 в ФК МВД замена. Вместо Туменко выходит Липаткин

17.17 штрафной бьет Бузникин. "Милиционера" уводят мяч

17.16 опасный момент у ворот Шинника. Куча-мала. В результате травму получает Войдель, но продолжает игру

Игра перемещается на сторону ФК МВД. Угловой у ворот ФК МВД РФ

Инициатива у ФК МВД

17.13 опасный моемнт у ворот соперника

17.08 В ФК МВД РФ замена. Вместо... на поле выходит Ширко. Болельщики приветствуют Александра аплодисментами

Начался второй тайм


Первый тайм закончен. Счет 0:1
16.48 Бурченко получает предупреждение

К основному времени первого тайма добавлены две минуты

16.44 Кантонистов бьет штрафной

16.44 Ндри Коуадно Венсент Де Паул Алли получает предупреждение

16.39 опасный момент у ворот ФК МВД. Кликин ловит мяч

16.35 Минеев травмирован

16.34 Опасный момент у ворот Шинника. Мяч летит мимо ворот

16.26 Кантонистов травмирован. Уходит с поля

16.25 Резников с штрафного забивает гол в ворота ФК МВД. Счет матча открыт

16.20 Замена в ФК МВД РФ. Вместо Клюева на поле выходит Королев

16.18 Угловой у ворот ФК МВД. Болельщики Шинника требуют гол. Отбили

16.16 Первый по-настоящему опасный момент в матче. Кантонистов попадает в штангу

16.14 Минеев получает предупреждение

16.12 Угловой у ворот Шинника

16.11 замена в ФК МВД РФ. Вместо Усачева на поле выходит Кантонистов

16.06 угловой у ворот ФК МВД

Шинник с первых минут берет инициативу в свои руки. Игра идет в основоном на стороне ФК МВД РФ

16.00 Игра началась

15.59 Команды выходят на поле
Гость, 03.05.2009 19:10:02
Цитата
Романыч пишет:
Ураааа ,Вперед Шинниг!!!  
пенальти было или нет?
DeKs, 03.05.2009 19:56:30
нормально блин!!!вперед шинник ярославль!!!!опять на 0 сыграли эт не плохо!но забиваем мало!!!например балтика из выезда не че не извлекла!а шинник 3 очка!!! 8)  8)  8)
DeKs, 03.05.2009 20:01:21
кто нить скажет много народу было или  нет?и болелы есть у мвд? :D  :D  :D
VR, 03.05.2009 20:09:36
Я только с матча. Чувства двойственные. Выиграли - здорово, молодцы! Игры же НЕТ!! Обе команды играли очень слабо. Только Шиннику повезло больше. А вообще, за первые 20 минут шинник мог пропустить, по крайней мере, 3 раза. Спасла штанга, да и мастерства у соперника явно не хватало. Во втором тайме порадовал Песьяков. Очень красиво из девятки мяч вытащил. И практически сразу удар низом парировал.

Понравился в Домодедово стадион. Небольшой (1 трибуна), чистый, уютный. Как в небольшом европейском городке. Болельщики спокойные, культурные. Многие пришли семьями.

Зато наши фанаты команду поддерживали весь матч. Неустанно декларировали различные кричалки под бой барабана. И даже песню спели про какого-то мента Володю  :D
Гость, 03.05.2009 20:12:52
Цитата
DeKs пишет:
кто нить скажет много народу было или  нет?и болелы есть у мвд?        

Организованных фанатов не видел. А так, народ с шарфиками и дудками сидел. На стадионе 1 трибуна. Вроде на 6000 мест. Визуально заполнена была на треть.
VR, 03.05.2009 20:17:08
Кстати, за МВД играют бывшие игроки Шинника: Александр Ширко (вышел на замену), Денис Клюев (получил травму, был заменен), Анатолий Романович (не играл, сидел на трибуне), Сергей Черногаев (скакал на костыле - нога повреждена)
DeKs, 03.05.2009 20:19:29
видео не у кого нет с матча?
VR, 03.05.2009 20:30:23
Цитата
DeKs пишет:
видео не у кого нет с матча?

Я думаю, что из тех, кто был на матче, уже дома только я. Я в Москве живу. Остальные еще в дороге. Так что, если видео у кого и есть, не раньше, чем в 10-11 вечера откликнутся.
Гость, 03.05.2009 20:58:21
Ура мусарню порвали! :D
ФК "Шинник", 03.05.2009 21:01:16
УРА!!! 1 победа на выезде.. молодцы надо продолжать побеждать, игры домашние сложные, но мы верим!!! :ball-up  :ball-up  :ball-up
Aristokrat, 03.05.2009 21:01:36
Всё просто отлично! Только Шинник! Только победа!
Гость, 03.05.2009 21:17:35
Молодцы!!!
Sapog, 03.05.2009 21:20:01
[FONT=Verdana]Шиннег :o выйграл :o
Гость, 03.05.2009 21:20:06
Цитата
VR пишет:
Кстати, за МВД играют бывшие игроки Шинника: Александр Ширко (вышел на замену), Денис Клюев (получил травму, был заменен), Анатолий Романович (не играл, сидел на трибуне), Сергей Черногаев (скакал на костыле - нога повреждена)

А ещё Шурик Туменко, он на 100 % наш.
sheff, 03.05.2009 21:41:37
[QUOTE]VR пишет:
Я только с матча. Чувства двойственные. Выиграли - здорово, молодцы! Игры же НЕТ!! Обе команды играли очень слабо. Только Шиннику повезло больше. А вообще, за первые 20 минут шинник мог пропустить, по крайней мере, 3 раза. Спасла штанга, да и мастерства у соперника явно не хватало. Во втором тайме порадовал Песьяков. Очень красиво из девятки мяч вытащил. И практически сразу удар низом парировал.

Понравился в Домодедово стадион. Небольшой (1 трибуна), чистый, уютный. Как в небольшом европейском городке. Болельщики спокойные, культурные. Многие пришли семьями.

Зато наши фанаты команду поддерживали весь матч. Неустанно декларировали различные кричалки под бой барабана. И даже песню спели про какого-то мента Володю  



что значит про какого то?про мента володю.что .такую и не знаешь..?
Гость, 03.05.2009 21:47:51
Нападение никакое!За счет полузащитников вылезаем!
BauHax, 03.05.2009 22:23:24
Это ещё начало пацаны!!! :)  :)  :)  :)
Потом ваще  *  будет!!!!
VR, 03.05.2009 22:23:45
Цитата
sheff пишет:
что значит про какого то?про мента володю.что .такую и не знаешь..?

Теперь знаю  :D
VR, 03.05.2009 22:26:21
Цитата
Гость пишет:
Нападение никакое!За счет полузащитников вылезаем!

К тому же со стандарта, а не с игры  :(
ОУЧС ВРАГАМ, 03.05.2009 22:26:34
СКОКО НАШИХ ФАНОВ ПРИМЕРНО БЫЛО? :ball-up
Антоха)), 03.05.2009 22:36:38
Урррррррра))))всех разорвем...Шинник набрал ход и его никто не остановит)))
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»