SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
04.05.2009

9-й тур: ФК «Шинник» - ФК «Урал» (Екатеринбург)

Россия. Первый дивизион.
Время начала матча: 11 мая (понедельник) в 17:00
стадион «Шинник» пл. Труда, 3


Количество показов: 5408
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 42, Рейтинг: 4.35)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Ваня Алексеев, 04.05.2009 14:35:00
:ball-up
Гвость, 04.05.2009 15:35:04
Надо бы вход свободный сделать! ;)
Бес паники, 04.05.2009 15:35:28
Михалыч приедет может и не уехать.
После домашнего поражения над ним "сгустились тучи увольнения" :evil:
mif, 04.05.2009 16:45:27
Цитата
Бес паники пишет:
Михалыч приедет может и не уехать.
После домашнего поражения над ним "сгустились тучи увольнения" :evil:
нда не хотелось бы его так подставлять,пусть с Балтикой матч будет решающим для него
вот с сайта "Урала"
Цитата
Есле привезем одно очко...то к следующему домашнему матчу предлогаю банер "ПОБЕГАЛОВА В ОТСТАВКУ"
http://www.fc-ural.ru/forum/viewtopic.php?t=1379&postdays=0&postorder=asc&start=25
s-maxx, 04.05.2009 17:17:21
У нашего Павлова примерно тот же случай. Если Шина не возьмет 6 очков в домашних матчах, этот баннер будет вполне уместен.
ANDREJ KUZNECHIK, 04.05.2009 17:43:50
Цитата
Бес паники пишет:
Михалыч приедет может и не уехать.
После домашнего поражения над ним "сгустились тучи увольнения"
Цитата
s-maxx пишет:
У нашего Павлова примерно тот же случай. Если Шина не возьмет 6 очков в домашних матчах, этот баннер будет вполне уместен
Поменять бы их местами ;)
Zhura, 04.05.2009 19:21:36
Свободный вход бы не помешал :D
Гость, 04.05.2009 19:42:31
Уралу надо играть на первенство города и нечего морочить голову болельщикам. ато такие бабки платят а игры все сваливают, кому нужен такой футбол.
Гость, 04.05.2009 19:49:07
Не волнуйтесь-Ярославль, вы Уралу привезете 3-0, хороший Урал-это в дальнем прошлом, а теперь это дворовая команда.
Антоха))), 04.05.2009 20:59:10
:) Шина разорвет Урал))))вход должен быть свободным
FCSY and ОУЧС, 04.05.2009 21:22:17
:D ТРЕБУЕМ СВОБОДНЫЙ ВХОД :D
Гость, 05.05.2009 00:05:18
видео урала с матча с аланией
http://www.uralvideosport.ru/video.php?num=83
DeKs, 05.05.2009 00:22:54
:D  :D а букины приедут в яр поболеть за урал??? :D  :D
DeKs, 05.05.2009 00:24:54
я против урала не че не имею!ну нам нужны 3 очка!ну а потом сибирь надо рвать !все на футбол!!!!!!!! :ball-up
Romeo, 05.05.2009 00:42:39
Цитата
DeKs пишет:
    а букины приедут в яр поболеть за урал???    

Светку Букину приглашаю к себе:)
66, 05.05.2009 08:57:16
Урал сдулся бегают вымораживают по полю сам лично видел  в живую игра не возбуждает вообщем не в кайф , может ничья будет , хотя поражению не удивлюсь  пропустят в последнии минуты как всегда.
mif, 05.05.2009 09:07:25
Цитата
Президент "Урала" Григорий Иванов сообщил, что наставник команды Александр Побегалов не будет отправлен в отставку, несмотря на неудачный старт команды в первом дивизионе. После семи туров "Урал" занимает 11-е место в турнирной таблице.

"Звонки агентов, всегда вежливо предлагающих услуги безработных тренеров, мне уже поступали. Многие, наверное, и поменяли бы тренера, чтобы встряхнуть коллектив. Многие, но не я. Александр Побегалов продолжит работу. Увольнение - последний шаг, на который должен идти клуб. Время, чтобы исправить ситуацию, есть, пройдено меньше трети дистанции. Да, игры у команды пока нет, и это серьёзная проблема. Вот пусть тренеры её и решают: кредит доверия им не исчерпан", - сказал Иванов "Спорт-экспрессу".
http://www.championat.ru/football/_russia1d/news-212794.html
Гость, 05.05.2009 11:38:18
Ребята, Букины будут играть вместо урала. Вы ж знаете, что Генка отличный футболист!! :D
Гость, 05.05.2009 18:21:46
Цитата
Гвость пишет:
Надо бы вход свободный сделать!  
Гость, 05.05.2009 18:43:09
опять нам запретили регистрировать игроков)))

http://www.championat.ru/football/news-212990.html
DeKs, 05.05.2009 19:24:51
Цитата
Гость пишет:
опять нам запретили регистрировать игроков)))

http://www.championat.ru/football/news-212990.html
кому нам?шине?мне просто не зайти на эту ссыль
Гост, 05.05.2009 19:55:59
Халяву надо! :|
ФК "Шинник", 05.05.2009 20:52:01
На состоявшемся 5 мая заседании Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков запретила ФК "Шинник" (Ярославль) регистрировать новых футболистов. Как сообщает официальный сайт РФС, решение принято в связи с невыполнением ярославским клубом условий соглашения о досрочном прекращении трудового договора футболиста Дмитрия Семочко.
DeKs, 05.05.2009 21:07:06
"Шинник" погасит задолженность перед Семочко до августа

"Шинник" погасит задолженность перед своим бывшим игроком Дмитрием Семочко в течение ближайших трёх месяцев, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ярославском клубе. При расторжении контракта в конце сезона-2008 руководство обещало защитнику выплатить компенсацию в середине апреля. Этого сделано не было, поэтому Семочко подал жалобу в РФС.

Ярославцы собираются расплатиться с Семочко до открытия в августе трансферного окна в первом дивизионе.
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Андрюха, 06.05.2009 00:13:29
урал жалко такой гол непутевый пропустили( думаю клуб еще наберет обороты и может отомстить нам за это!сайт у них супер с видео матча а вот у нас нету этого охото посмотреть а не где вот это бы исправить если знаете где можно посмотреть подскажите
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»