SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
18.05.2009

Выездные матчи (11, 12 тур)

«СКА-Энергия» (г. Хабаровск) - «Шинник»:
22 мая (пятница) в 12:00 ч. время Мск 

«Луч-Энергия» (г. Владивосток) - «Шинник»:
25 мая (понедельник) в 12:00 ч. время Мск
Текстовая трансляция  http://luch-vlad.ru/



Количество показов: 5259
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 23, Рейтинг: 4.01)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
mif, 18.05.2009 18:27:19
Сколько очков возьмем? думаю от 3 до 4
Гость, 18.05.2009 19:03:47
:!: я думаю за две выездные игры в лучшем случае 2 оча :!: Будет очень тяжело что-нибудь оттуда привезти :!:  :!:
Ваш болело из Донецка(Украина)
Гость, 18.05.2009 19:10:08
:!: B cлучае с СКА-энергии за очки можно и забыть :!: А Луч-энергию нужно убивать :!:  :!: Я думаю после первого проигрыша следующую игру у Луча заберут 3 очка :!:
Гость, 18.05.2009 19:26:31
:!:  :!: За последнию игру был уверен за "Шину" :!: Все заначки вынес из дома :!: У нас в конторе ,дураки, давали на больше 2,5 гола кафик 2,65 :!: А индивид. тотал "Шины" больше 1,5 кафик 2,7 :!: Так что спасибо Вашему клубу,за классную игру и хороший результат :!:  :ball-up  Привет из Донецка :!:
Саня БАЛКАН, 18.05.2009 21:25:23
Хотелось бы услышать прогноз ANDREJa KUZNECHIKa на эти две дальневосточные командировки
Пафнутий, 18.05.2009 22:25:36
Между прочим с хабаровчанами мы играем неважно. Впервые наши команды встретились в 1980 году в рамках первой союзной лиги и оба раза победу праздновали дальневосточники 0:1 и 1:2!!! В поединках этих команд Шинник лишь однажды громил соперника - 3:0 в 1982 году, армейцы из Хабаровска дважды крупно побеждали ярославцев 0:3 в 81 году и 1:5 в 85 году. А вообще сыграно 18 матчей, 7 раз выигрывал Шинник, 3 матча завершилось вничью, 8 раз побеждали армейцы, разница мячей 20-24 в пользу дальневосточников!
ANDREJ KUZNECHIK, 18.05.2009 22:42:40
Цитата
Саня БАЛКАН пишет:
Хотелось бы услышать прогноз ANDREJa KUZNECHIKa на эти две дальневосточные командировки
Саня БАЛКАН ,игры будут нелёгкими :D
ФК "Шинник", 18.05.2009 22:53:59
хорошо бы что бы наши игроки привезли с Дальнего Востока 6 очков, но думаю на это не стоит расситывать..а жаль..думаю максимум 4, а минимум 2.. но будем болеть и надеяться)) :ball-up  :ball-up  :ball-up
ANDREJ KUZNECHIK, 18.05.2009 23:01:34
Цитата
ФК "Шинник" пишет:
хорошо бы что бы наши игроки привезли с Дальнего Востока 6 очков, но думаю на это не стоит расситывать..
Давайте просто подождём.Пессимизм разводить заранее - дело гиблое
ФК "Шинник", 18.05.2009 23:05:28
я не имел в виду, что наши обязательно проиграют, тем более ты сам говорил, что выезд сложный, я согласен..я конечно хочу чтоб было 2 победы!!
Гость, 19.05.2009 01:41:44
Я смотрю тут полно лиц в розовых очках.
8)`8)`8)`8)8)`8)`8)

Я уже настолько привык к поражениям, что считаю это нормой.
Вот думаю будет сухой счет или нет?
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Саня БАЛКАН, 19.05.2009 06:31:21
мой прогноз - 1:2 в пользу ''Шинника'' на оба матча
Гость, 20.05.2009 13:18:24
А Мой прогноз что Ска мы проиграем со счетом 1:0 а с Лучом сыграем вничью 1:1!
Все на выезд поддержим команду!! :ball-up
Гость, 20.05.2009 14:11:06
Давайте настраиваться на результат который соответствует реальному состоянию команды. Не будем ждать чуда. Смиримся и воспримем как должное великий позор нашей команды.
долой "гостей", 20.05.2009 14:28:41
Цитата
Гость пишет:
Смиримся и воспримем как должное великий позор нашей команды.
прикрой варежку
админ, пора убирать уже Гостя, нахрен нужны такие "гости"
ФК "Шинник", 20.05.2009 18:48:20
Цитата
долой "гостей" пишет:
   Цитата      Гость пишет:
Смиримся и воспримем как должное великий позор нашей команды.    
прикрой варежку
админ, пора убирать уже Гостя, нахрен нужны такие "гости"
правльно!! приходят и обсирают наш клуб!!
mif, 20.05.2009 18:57:29
Цитата
долой "гостей" пишет:
приходят и обсирают наш клуб!!
уже удалил один дальневосточный пост,надеюсь не многие это увидели
mif, 20.05.2009 20:44:35
Опять без трансляций будем сидеть,у Хабаровска даж форума нет :) Зато видео нарезки матчей и аудиотрансляции с выездов
Гость, 20.05.2009 21:25:00
:ball-up как хочется 6 но хорошо бы и 4 ну 3 хоть.
ЮРА, 20.05.2009 21:29:56
А не слабо 6 очков и разницу мячей + 5 ?
ЮРА, 20.05.2009 21:34:58
трансляции трансляции  трансляции трансляции трансляции трансляции трансляции трансляции трансляции и ещё 100000000000 раз.
Гость, 20.05.2009 21:37:14
Цитата
ЮРА пишет:
трансляции трансляции  трансляции трансляции трансляции трансляции трансляции трансляции трансляции и ещё 100000000000 раз.
Цитата
Код
[FONT=Verdana] :ball-up  :D  :{} [/FONT]
:ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Саня БАЛКАН, 20.05.2009 22:11:24
А Я УВЕРЕН, ОБЕ 'ЭНЕРГИИ' У НАС НИ ОДНОГО ОЧКА НЕ ВОЗЬМУТ! ПОРВЁМ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ! 'ШИННИК' - ВПЕРЁД!!!
Перловка, 20.05.2009 23:01:32
У Энергетов много неожиданных и нестандартных заготовок, а LLIинник в последнее время играет очень бесхитростно, я бы сказал примитивно. Может физподготовкой возьмем? Или повезет нам? Чем черт не шутит?
Макс, 21.05.2009 10:25:09
Думаю, 3 очка минимум взять с выезда реально. Не расстроюсь если с СКА по нолям скатаем, а на Луч настрой должен быть особый - должок за ними за прошлый год и за 2 победы над нами из 3-х. Тем более с Балтикой у Луча проблем не должно быть - приедет никакущая. Луч-Балтика - это вообще шедевр пердива, ПЛ рыдает)))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»