SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.05.2009

Экспресс-комментарий старшего тренера ФК «Шинник» Ляха И.В.

Сразу после матча «СКА-Энергия» - «Шинник» мы связались со старшим тренером Ляхом Иваном Васильевичем, который дал экспресс-комментарий: 
«Игра была тяжелой, сказывается адаптация к другому часовому поясу, плюс погода – в Хабаровске сейчас очень жарко, это особенно ощущалось в первом тайме. Замены, которые мы произвели, обусловлены тем, что ребята выложились по полной программе. На позицию Войделя выпустили Милана Вьештицу, т.к. Беслан Аджинджал на карточке. Также впервые в игру вступил  Александр Еркин,  оценку давать, конечно, преждевременно, но то, что он очень старался, это однозначно.  Мы победили заслуженно, при равной игре, ребята проявили характер и добились нужного нам результата.
До завтрашнего дня команда остается в Хабаровске, проведем тренировку, и 24-го утром вылетаем во Владивосток»



Количество показов: 3894
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 17, Рейтинг: 4.27)

Комментарии посетителей сайта:


:), 22.05.2009 15:10:24
Молодцы!!!!!
mif, 22.05.2009 15:11:43
Цитата
Игра была тяжелой, сказывается адаптация к другому часовому поясу
К игре с Лучем ваще такой бардак в голове будет,пик аклиматизации очень сложно :!:
Гость, 22.05.2009 16:20:32
МОЛОДЦЫ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
oakenfold, 22.05.2009 16:52:18
красавчеги
даниил сальников, 22.05.2009 18:12:40
с победкой! :ball-up
Гость, 22.05.2009 19:32:05
С победой
Саня БАЛКАН, 22.05.2009 20:24:34
От Никиты дубля не ожидал. Дай ему Бог удачи в следующей (принципиальной для него) игре
Гость, 22.05.2009 20:27:12
Вахруков, хватит "хоронить" Шинник..., после Вашего прихода - футбол катится все ниже и ниже!!! А ребята - даже за копейки побеждают!!!
Виталий, 23.05.2009 09:42:51
:evil: Уважаемый Вахруков, видно только сам Шинник верит себя, а вы только из-за денег думаете! Может не будет шину хоронить, :ball-up подумайте пожалуйста! Ребята играют не за деньги, а за себя, за ярославский футбол!
Андрей, 23.05.2009 09:59:48
С победой!!!!!!!
МОЛОДЦЫ....... :ball-up
Иван Прыгунов, 23.05.2009 12:52:57
:ball-up  Шинник на правельном пути!
ЮРА, 23.05.2009 18:31:29
Иван Васильевич докажи что можешь стать главным!!!
Гость, 23.05.2009 18:36:24
Хватит пи..ть про зарплату: никто из футболистов
на заводы не бежит, нормально они получают для пока
еще середняка первого дивизиона.
Артист, 23.05.2009 23:29:52
Цитата
mif пишет:



Цитата  


Игра была тяжелой, сказывается адаптация к другому часовому поясу    
К игре с Лучем ваще такой бардак в голове будет,пик аклиматизации очень сложно  

Да ладно наших жалеть . Мы этот перепад один раз за сезон чухаем, а Владик с Хабарой каждую неделю. Им по идее вообще надо памятник ставить.
Северный!, 24.05.2009 17:27:02
Не надо расслабляться на достигнутом! ;)  :evil:
Гость, 24.05.2009 22:56:29
Да, это в духе Ярославского Шинника! Надо влететь в премьер лигу, также быстро из нее вылететь, а потом опять тужиться с попытками очутиться на вершине! Похвально! Только вот без постоянного спонсора, без понимания господина Вахрукова, что футбол нужен Ярославлю, без хорошей старательно созидательной работы руководства клуба ничего не достичь! Хотелось бы конечно видеть другой Шинник! Пусть с иным названием, но с деньгами спонсора, в честь которого его и нарекли бы, с достойной игрой в чемпионате и в будущем, чем черт не шутить, в Европе. В основе не имя клуба, а название города, в котором он играет! Как в свое время сменил название хоккейное Торпедо на Локомотив. Сколько было скептиком и нелестных слов, но в итоге они радостно потом прыгали и кричали, когда МЫ стали чемпионами! Шинник или не шинник-какая разница??? Главное игра, главное любовь к клубу, главное болельщик, который придет на стадион, главное верить нам и им (футболистам), что несмотря ни на что будет оно это лучшее будущее, только надо постараться! Желаю Шиннику найти место в премьер лиге не на один сезон а надолго! А сейчас биться за себя, за них и за нас! ГОРОДУ НУЖЕН ФУТБОЛ! ГОРОДУ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ГУБЕРНАТОР! ГОРОДУ НУЖЕН СПОРТ!
Buffalo, 25.05.2009 00:57:21
Цитата
mif пишет:
Цитата
Игра была тяжелой, сказывается адаптация к другому часовому поясу

К игре с Лучем ваще такой бардак в голове будет,пик аклиматизации очень сложно :!:
Да,пик аклиматизации приходится именно на 4-5 день..Но все равно Луч надо делать по-любому..
ЛУЧ ВЛАД, 25.05.2009 11:36:54
Привет Ярославаль! Вот не надо плакать, если вы сегодня проиграете и буде считать главной проблемой это аклиматизация!!!
Гостьвлад, 25.05.2009 22:41:16
:ball-up не  то  слово  молодцы--  все  на  стадион  болеть  за  наш  клуб  а  за  кого  же  ещё  болеть  не  за  этот  же  долбаный  спартак.  цска. или  динамо.  только  шина  и  ни  какая  другая  их  посто  нет  в  природе. :ball-up  :ball-up
Гость, 26.05.2009 00:33:37
ребят я смотрю на всех вас и понимаю что все верят в ярославский шинник ))) здорого так держать)!!!! ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»