SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
05.06.2009

«Шинник» - «Металлург» 1:0

«Шинник» - «Металлург» 1:0

ПРОТОКОЛ МАТЧА 14-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Металлург» ( г. Липецк)
05 июня 2009 года 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 3 800 чел.
Результат матча: 1:0
Первый тайм: 1:0

Голы: 41 мин. № 3 Рикардо Силва

Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Биглов Ильдус Фаридович Региональная Уфа
Пом.суд. Дроздов Виталий Вячеславович Ассистент ФИФА Москва
Пом.суд Кулагин Виктор Васильевич Всероссийская Москва
Резервн. Поляков Артем Валерьевич Первая Ярославль
Инспектор Пышкин Виктор Львович Всероссийская Москва


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Металлург»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: белые Гетры: белые
гол мин Замены гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин 48 Евгений Шамрин
5 Милан Вьштица 15 Николай Иванов К
3 Рикардо Силва К 1 41’ 21 Алексей Журавлев
2 Алли Ндри 22 Дмитрий Косенко
20 Роман Войдель 7 Михаил Костин
4 Геннадий Олексич 4 Вячеслав Кренделев
18 Сергей Яшин 13 54’ 9 Александр Фомичев 11 80’
22 Беслан Аджинджал 20 Миодраг Стефанович 23 90’
70 Максим Бузникин 17 90’ 18 Илья Телегин 14 60’
26 Станислав Резников 19 Артур Григорян 13 62’
44 Никита Бурмистров 11 64’ 5 Алексей Сыропятов
35 Артем Смирнов 1 Александр Кобзев
99 Сергей Кабанов 13 Александр Кутьин
11 Александр Еркин 6 Альберт Гаджибеков
17 Андрей Бочков 11 Максим Обозный
13 Евгений Кузнецов 23 Сергей Захаров
19 Александр Сухов 14 Анук Такам
14 Диаби Мохамед 3 Дмитрий Ивченко
Старший тренер:
Лях Иван Васильевич
Главный тренер:
Стёпушкин Геннадий Николаевич
ДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Машнин С.И. Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Уралев И.Ю. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Гончаров В.В. Тренер
4 Константинов С.Ю. Ст. администр. 4 Коркин Г.П. Нач. команды
5 Новокшонов О.П. Массажист 5 Кукин В.И. Администратор
6 Каракчиев А.Б. Врач 6 Шкатов Е.А. Врач


Предупреждения: №3 Рикардо 15 мин. – грубая игра, №18 Яшин 29 мин. – грубая игра, №7 Костин 34 мин. – неспортивное поведение, №70 Бузникин 71 мин. – грубая игра.

Ссылки по теме: Фото от Ярослава Неелова

Количество показов: 15247
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 61, Рейтинг: 4.64)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Негость, 26.05.2009 18:00:28
100% Победа ШИННИКА :ball-up !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 27.05.2009 12:30:45
Полюбому мы с вами в ничейку скатаем !!!!!!!!!Я на 100 % уверен!!!А может и победим!Шинник щас не тот что два года назад! :ball-up
МИХАлыч, 27.05.2009 14:18:23
Цитата
Гость пишет:
Полюбому мы с вами в ничейку скатаем !!!!!!!!!Я на 100 % уверен!!!А может и победим!Шинник щас не тот что два года назад!  
никита вам положит несколько фашек!я те говорю блин! :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
МИХАлыч, 27.05.2009 14:20:37
Цитата
Негость пишет:
100% Победа ШИННИКА   !!!!!!!!!!!!!!!!!
на сто пудова не когда нельзя быть уверен!но думаю выграем металюг! :)  :)  :)  :)
s-maxx, 27.05.2009 15:48:42
Этих то любителей нужно начёсывать полюбому. Хотя счет крупным не будет. Будут играть 10 человек в обороне. Ну даст бог, Никитос еще порадует... хет-триком ;)
Ivan_Medved, 27.05.2009 15:51:57
победа за нами.а счет не возможно предсказать! :ball-up
Santosxxx(Липецк), 27.05.2009 23:39:17
Ребят,почему вы думаете если Никита Бурмистров забивал в последних матчах,значит он теперь каждый тур будит вколачивать?(Может ему тогда и дорога в Европу открыта???) :ball-up Я на 100 % уверен что Металлург Сделает подарок нашему тренеру(у него 2 -ого днюха)и привезет со сложного выезда 4 или 6 очков(Балтику обязаны обыгрывать)!
Гость, 27.05.2009 23:43:06
И кстати НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛЛУРГ НЕ КОМАНДА ЛЮБИТЕЛЕЙ(Для особо знающих Липецкий Футбол)!Если ты такой город не знаешь,это не значит что там только команда любителей!Так что лучше себе чего нибудь поначесывай!
МИХАлыч, 28.05.2009 10:59:12
Цитата
Гость пишет:
И кстати НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛЛУРГ НЕ КОМАНДА ЛЮБИТЕЛЕЙ(Для особо знающих Липецкий Футбол)!Если ты такой город не знаешь,это не значит что там только команда любителей!Так что лучше себе чего нибудь поначесывай!
короче  если тебя слушать шинник вылитит из пд !да?сначала у ренра днюхи потом у игроков!корче я так понял вы пл играть будите! :D  :D  :D
МИХАлыч, 28.05.2009 11:01:30
Цитата
Гость пишет:
И кстати НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛЛУРГ НЕ КОМАНДА ЛЮБИТЕЛЕЙ(Для особо знающих Липецкий Футбол)!Если ты такой город не знаешь,это не значит что там только команда любителей!Так что лучше себе чего нибудь поначесывай!
:o а металюги  профиссиональная коанда? :o  :o  :o  :D  :D  :D
Гость, 28.05.2009 11:57:30
Цитата
МИХАлыч пишет:
   Цитата      Гость пишет:
И кстати НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛЛУРГ НЕ КОМАНДА ЛЮБИТЕЛЕЙ(Для особо знающих Липецкий Футбол)!Если ты такой город не знаешь,это не значит что там только команда любителей!Так что лучше себе чего нибудь поначесывай!       а металюги  профиссиональная коанда?                
Вы то может и выйдите в ПЛ тока не в этом сезоне!
МИХАлыч, 28.05.2009 21:18:52
Цитата
Гость пишет:



Цитата  


МИХАлыч пишет:
Цитата Гость пишет:
И кстати НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛЛУРГ НЕ КОМАНДА ЛЮБИТЕЛЕЙ(Для особо знающих Липецкий Футбол)!Если ты такой город не знаешь,это не значит что там только команда любителей!Так что лучше себе чего нибудь поначесывай! а металюги профиссиональная коанда?     Вы то может и выйдите в ПЛ тока не в этом сезоне!
да хоть через 5 лет выйдем !а  вы в пд живите!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28.05.2009 23:56:35
Кто за Металлург не болеет
Того трипер одолеет!
Гость, 29.05.2009 01:27:24
Цитата
МИХАлыч пишет:
   Цитата      Гость пишет:



Цитата  


МИХАлыч пишет:
Цитата Гость пишет:
И кстати НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛЛУРГ НЕ КОМАНДА ЛЮБИТЕЛЕЙ(Для особо знающих Липецкий Футбол)!Если ты такой город не знаешь,это не значит что там только команда любителей!Так что лучше себе чего нибудь поначесывай! а металюги профиссиональная коанда?     Вы то может и выйдите в ПЛ тока не в этом сезоне!    да хоть через 5 лет выйдем !а  вы в пд живите!!!!!!!        
Не периживай мы со своим спонсированием(самым маленьким в первом дивизионе)идем на 9 масте,а у вас бабла немерено вы от нас не далеко!)))))) :D
МИХАлыч, 29.05.2009 04:01:52
Цитата
Гость пишет:



Цитата  


МИХАлыч пишет:
Цитата Гость пишет:



Цитата


МИХАлыч пишет:
Цитата Гость пишет:
И кстати НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛЛУРГ НЕ КОМАНДА ЛЮБИТЕЛЕЙ(Для особо знающих Липецкий Футбол)!Если ты такой город не знаешь,это не значит что там только команда любителей!Так что лучше себе чего нибудь поначесывай! а металюги профиссиональная коанда? Вы то может и выйдите в ПЛ тока не в этом сезоне! да хоть через 5 лет выйдем !а вы в пд живите!!!!!!!     Не периживай мы со своим спонсированием(самым маленьким в первом дивизионе)идем на 9 масте,а у вас бабла немерено вы от нас не далеко!))))))  
посмотрим как закончится чемп!и бабулек у нас мало
МИХАлыч, 29.05.2009 04:04:46
Цитата
Гость пишет:
Кто за Металлург не болеет
Того трипер одолеет!
иди переспи с бабой триперной без зонтика и посмотрим одолеет ли тебя трип или нет! :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 29.05.2009 08:14:01
3-0 в пользу Металлурга!  :ball-up Ромка Войдель дубль в свои ворота(в память о том, что он родился, вырос и начинал карьеру в Липецке) и Миша Костин дальним ударом в девятку(в память о времени проведенном в Ярославле).
Hегость, 29.05.2009 13:07:36
Цитата
Гость пишет:
3-0 в пользу Металлурга!   Ромка Войдель дубль в свои ворота(в память о том, что он родился, вырос и начинал карьеру в Липецке) и Миша Костин дальним ударом в девятку(в память о времени проведенном в Ярославле).
Забудь об этом,товаришч!!!!!! 8)
МИХАлыч, 29.05.2009 13:45:04
Цитата
Гость пишет:
3-0 в пользу Металлурга!   Ромка Войдель дубль в свои ворота(в память о том, что он родился, вырос и начинал карьеру в Липецке) и Миша Костин дальним ударом в девятку(в память о времени проведенном в Ярославле).
Цитата
Гость пишет:
3-0 в пользу Металлурга!   Ромка Войдель дубль в свои ворота(в память о том, что он родился, вырос и начинал карьеру в Липецке) и Миша Костин дальним ударом в девятку(в память о времени проведенном в Ярославле).
дак мечтал бы уж по серьезнее 0-10 или 0-20 например!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 29.05.2009 13:57:07
Цитата
МИХАлыч пишет:



Цитата  


Гость пишет:
3-0 в пользу Металлурга! Ромка Войдель дубль в свои ворота(в память о том, что он родился, вырос и начинал карьеру в Липецке) и Миша Костин дальним ударом в девятку(в память о времени проведенном в Ярославле).    



Цитата  


Гость пишет:
3-0 в пользу Металлурга! Ромка Войдель дубль в свои ворота(в память о том, что он родился, вырос и начинал карьеру в Липецке) и Миша Костин дальним ударом в девятку(в память о времени проведенном в Ярославле).    дак мечтал бы уж по серьезнее 0-10 или 0-20 например!!!!              
Безусловно! :D Куда уж нам? Ведь к Барселоне на Камп Ноу едим!Страшно...Аж дух захватывает! :o
SANTOSXXX, 29.05.2009 14:20:43
Цитата
Hегость пишет:
   Цитата      Гость пишет:
3-0 в пользу Металлурга!   Ромка Войдель дубль в свои ворота(в память о том, что он родился, вырос и начинал карьеру в Липецке) и Миша Костин дальним ударом в девятку(в память о времени проведенном в Ярославле).     Забудь об этом,товаришч!!!!!!  
КРАСАВЕЦ ОТЖЕГГГГГГГГ!!!!!!!! :ball-up  :D
МИХАлыч, 31.05.2009 06:49:34
Цитата
SANTOSXXX пишет:
   Цитата      Hегость пишет:
   Цитата      Гость пишет:
3-0 в пользу Металлурга!   Ромка Войдель дубль в свои ворота(в память о том, что он родился, вырос и начинал карьеру в Липецке) и Миша Костин дальним ударом в девятку(в память о времени проведенном в Ярославле).     Забудь об этом,товаришч!!!!!!      КРАСАВЕЦ ОТЖЕГГГГГГГГ!!!!!!!!    
это уж реально подметил куда уж вам 8)  :D  :D  :D  :D
Туман, 01.06.2009 17:31:47
Че вы спорите? 2-0 четкая победа Шинника. Мне уже позвонили и сказали
Гость, 01.06.2009 20:14:57
Цитата

 
Гость пишет:
И кстати НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛЛУРГ НЕ КОМАНДА ЛЮБИТЕЛЕЙ(Для особо знающих Липецкий Футбол    

Да все уже знают, что это не команда любителей, а сборная листопрокатного цеха сталеваров нетрадиционной ориентации :)
mif, 01.06.2009 21:12:40
Цитата
Гость пишет:
Да все уже знают, что это не команда любителей, а сборная листопрокатного цеха сталеваров нетрадиционной ориентации
мда если команда выйдет с таким настроем ни че хорошего  не будет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»