SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 28

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
26.03.2008

Вылет во Владивосток

Вылет во Владивосток

28 марта вечером основной состав команды вылетает чартерным рейсом из а/э
Туношна во Владивосток на игру с ФК "Луч-Энергия", самолет прибывает в
аэропорт города Владивостока 29 марта в районе обеда и после отдыха команда
направляется на игру, которая состоится в 19:00 ч. (по местному времени).

Трансляция матча : Телеканал НТВ Плюс 29.03.08 (суббота) в 12:00 ч.

Комментарий администратора:
Сейчас многие команды предпочитают приезжать во время игры, потому что, как  ни странно звучит -  это позволяет безболезненней пережить акклиматизацию к смене часового пояса.
Молодежный  состав вылетел 27.03.08 рейсовым самолетом, обратно летит на чартере с основной командой.

Количество показов: 6152
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 2.72)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Splash, 26.03.2008 15:16:50
пипец.. пораньше неужели вылететь нельзя???
Ну хотя бы за пару дней..
За 4 часа до игры прилетят. Как в 2006ом, когда по словам Ширко прилетели: "Голодные, холодные.." спать хотели.. и мертвому Лучу 0-1 слили.
игос, 26.03.2008 15:27:07
а Лайзан и лазаров ещё и за сборные побегают перед этим...тяжко придотся....но Луч надо рвать :D
шинник-73 ВЕЧНИК .К, 26.03.2008 15:27:29
А дубль отдельно вылетает? Почему с дублем не летят? Или они уже на паровозе едут.
pilunya contact, 26.03.2008 16:19:48
Гы... Такой, розкошью не распологает...
Дед, 26.03.2008 16:46:42
шинник-73 ВЕЧНИК .К,
не бубль на клубном автобусе :D через всю страну
один из поклонников, 26.03.2008 22:24:33
бубль собаками, или ваще адово-автостопом. Вы кстати видели ставки на эту игру? я где-то видел что на нас 4.40 на луч 1.85 на ничейку 3.10. как мы сыграем? может там мы пр.ебём, а дома их поимеем?
Гвоздь, 27.03.2008 00:15:49
Подскажите где купить хуловскую одежду?
Алексей Солунин, 27.03.2008 07:44:24
Ну и как играть собираются, с корабля на бал? Я живу в Сибири и когда приезжаю в Ярославль или потом обратно дня два себя как в прстрации чувствую пока со временем адаптируюсь, так у нас разница в 4 часа, а тут +7. Что за ...  :evil:
Гость, 27.03.2008 08:33:06
Цитата
игос пишет:
а Лайзан и лазаров ещё и за сборные побегают перед этим...тяжко придотся....но Луч надо рвать :D

Летите, летите, посмотрим как вы нас будете рвать..... :D  мертвый то Луч  :ball-up

P.S. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Лучовец, 27.03.2008 09:19:29
прям супер-команда) мой прогноз 4-1 в нашу пользу
Splash, 27.03.2008 10:23:34
4  :D
жжжжжжоте!!!
Советую прикупить воротчика получше!
Желательно Попу из сб.Румынии
Алексей Солунин, 27.03.2008 11:26:41
Разница во времени +7, перелет часов 8, игра в день прилета без тренировки и опробывания поля ... блин, разве так можно? Что за организация?  :evil: Остается только верить в наших парней и Юрана, что они смогут найти в себе силы и играть даже при таких условиях с полной отдачей на победу, а не спать на поле. Команда нам явно по зубам и очки очень нужны. Успеха!!!
ЗЫЖ Как бы все-таки хотелось увидеть игру в двух нападающих, есть же из кого выбирать.
Гость, 27.03.2008 11:43:37
Очень симпатизирую Лучу,тк сам из тех мест. Но 29го буду за Шинник болеть! с перелетом конечно проблема, но всем сложно летать во Владик, так что надо терпеть...не стану делать прогнозов...
P.S. Может у команды будет время после матча, так пойдут там тачек прикупят себе праворуких))))
Гость, 27.03.2008 15:11:12
Жилаю хорошей игры болельшикам Шиннику.....
PS
ЛУЧ - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ball-up
Администратор, 27.03.2008 16:35:50
Сейчас многие команды предпочитают приезжать во время игры, потому что, как  ни странно звучит -  это позволяет безболезненней пережить акклиматизацию к смене часового пояса.
Молодежный  состав вылетел 27.03.08 рейсовым самолетом, обратно летит на чартере с основной командой.
Владимир Селезнев, 27.03.2008 17:58:10
Будем надеяться на лучшее, как и всегда главное чтобы не слили. Шинник вперед!
Гость, 27.03.2008 21:57:27
Противно смотреть и слушать, как все клубы без исключения стонут от поездки во Владик. Что они бедные несчастные "устают и в голове у них туман от перелета и смены часового пояса появляется" привыкли в парниковых условиях играть а трудности преодолевать их ни кто не учил, когда есть слово НАДО и играют в любых условиях на требуемый результат до последней секунды. Поэтому и получается то что получилось вчера с Румынией. В отличии от всех команд ПЛ которые ездиют во Владик 1 раз в сезон и стонут, Луч туда и обратно за сезон летает 15 раз и не стонет так что надо ИГРАТЬ а не жаловаться на условия. А мы болелы будем ждать игру и надеяться на РЕЗУЛЬТАТ, каждый на свой  :ball-up Привет вам из Владика :) Наответную встречу обязательно приеду к вам в Ярик :!:  :ball-up
Виктор Волков, 27.03.2008 23:13:11
Цитата
Гость пишет:
Противно смотреть и слушать, как все клубы без исключения стонут от поездки во Владик. Что они бедные несчастные "устают и в голове у них туман от перелета и смены часового пояса появляется" привыкли в парниковых условиях играть а трудности преодолевать их ни кто не учил, когда есть слово НАДО и играют в любых условиях на требуемый результат до последней секунды. Поэтому и получается то что получилось вчера с Румынией. В отличии от всех команд ПЛ которые ездиют во Владик 1 раз в сезон и стонут, Луч туда и обратно за сезон летает 15 раз и не стонет так что надо ИГРАТЬ а не жаловаться на условия. А мы болелы будем ждать игру и надеяться на РЕЗУЛЬТАТ, каждый на свой  :ball-up Привет вам из Владика :) Наответную встречу обязательно приеду к вам в Ярик :!:  :ball-up

Согласись, что ситуация уникальная: ни в одной стране футбольные команды не совершают такие длительные перелеты
WooDy, 28.03.2008 03:30:17
Цитата
Гвоздь пишет:
Подскажите где купить хуловскую одежду?
в Second-Hand'e^^
ну или на барыге на крайняк :D  :D
шинник-73 ВЕЧНИК .К, 28.03.2008 10:31:19
После отдыха? А где будут отдыхать?
Гость, 28.03.2008 11:29:52
кто знает что с нашим А.Хазовым,и летит он во Владивосток
Splash, 28.03.2008 12:07:10
Цитата
Гость пишет:
кто знает что с нашим А.Хазовым,и летит он во Владивосток

летит. Возможно выйдет даже на заменку
juba, 28.03.2008 13:21:13
Молодежное первенство России по футболу - 3 тур "Луч-Энергия" - "Шинник" - 4:1
juba, 28.03.2008 13:28:31
жесть... наша молодеж не реализовала 2 пенальти  ((
Гость, 28.03.2008 13:34:41
По адресу
http://sngvgues.narod.ru/fotos.htm
несколько фото с игры дублей Луча и Шинника.
Проиграно по делу. Первые два мяча на совести Песьякова.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»