SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 6

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
09.06.2009

Жеребьевка 1/32 финала Кубка России 2009-2010 гг.

Сегодня состоялась жеребьевка, определившая пары команд и хозяев полей в матчах 1/32 финала Кубка России 2009/2010 гг. По ее итогам ФК «Шинник» в первом кубковом матче 1 июля встретится с ФК «Торпедо» (г. Владимир) на выезде.

Распределение остальных пар (хозява поля указаны первыми):
  • "Волга" Тверь - "МВД России" Москва
  • "Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Балтика" Калининград
  • "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль
  • Победитель матча 1/64 финала ("Звезда" Серпухов - "Сатурн-2" Московская обл.) - "Нижний Новгород"
  • Победитель матча 1/64 финала ("Авангард" Курск - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол) - "Витязь" Подольск
  • Победитель матча 1/64 финала ("Авангард" Подольск - "Русичи" Орел) - "Металлург" Липецк
  • "Краснодар" - "Черноморец" Новороссийск
  • Победитель матча 1/64 финала ("Батайск-2007" - "Волгоград") - "Салют-Энергия" Белгород
  • Победитель матча 1/64 финала ("Жемчужина-Сочи" - "Ставрополь") - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
  • "Алания" Владикавказ - "Анжи" Махачкала
  • Победитель матча 1/64 финала ("Челябинск" - "Газовик" Оренбург) - "КАМАЗ" Набережные Челны
  • Победитель матча 1/64 финала ("Мордовия" Саранск - "Химик" Дзержинск) - "Волга" Нижний Новгород
  • "Носта" Новотроицк - "Урал" Свердловская область
  • Победитель матча 1/64 финала ("Динамо" Барнаул - "Металлург" Красноярск) - "Сибирь" Новосибирск
  • "СКА-Энергия" Хабаровск - "Чита"
  • Победитель матча 1/64 финала ("Амур" Благовещенск - "Сахалин" Южно-Сахалинск) - "Луч-Энергия" Владивосток

Источник – официальный сайт РФС http://www.rfs.ru/?node=rfs-news



Количество показов: 6222
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.33)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
*, 09.06.2009 16:45:40
Опять с любителями выпить после матча играть будем.
Вязьмикин, 09.06.2009 18:36:52
Ярославль привет!!! вот и дождались...будем вас ждать дорогие! не сладко вам придется ... это я вам обещаю!!! до встречи на ст.ТОРПЕДО!!!
mif, 09.06.2009 18:53:22
Цитата
Вязьмикин пишет:
Ярославль привет!!! вот и дождались...будем вас ждать дорогие! не сладко вам придется ... это я вам обещаю!!! до встречи на ст.ТОРПЕДО!!!
Сколько всяких Педо было уже
МИХАлыч, 09.06.2009 18:55:46
Цитата
Вязьмикин пишет:
Ярославль привет!!! вот и дождались...будем вас ждать дорогие! не сладко вам придется ... это я вам обещаю!!! до встречи на ст.ТОРПЕДО!!!
мы приедем к тебе друг мой  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Yashin79, 09.06.2009 19:23:38
А выезд организован будет???  :?:
Zidane, 09.06.2009 22:42:02
Привет из стольного града Владимир.Будем бороться за выход в 1/16
:)
ваня, 10.06.2009 08:03:41
Цитата
Вязьмикин пишет:
Ярославль привет!!! вот и дождались...будем вас ждать дорогие! не сладко вам придется ... это я вам обещаю!!! до встречи на ст.ТОРПЕДО!!!

это мы ёщё посмотрим :!:   ;)  :D
ZIL, 10.06.2009 10:10:32
Цитата
МИХАлыч пишет:
Сколько всяких Педо было уже
Сколько всяких ...НИКов было
sheff, 10.06.2009 10:15:55
чё то я не понял?это как не сладко? в каком смысле?в спортивном или после матчевом? :?:  :?:  :?:  :evil:
mif, 10.06.2009 14:37:36
Цитата
ZIL пишет:
Цитата
МИХАлыч пишет:
Сколько всяких Педо было уже
Сколько всяких ...НИКов было
а много что ли ? :)
Yashin79, 10.06.2009 18:45:24
Цитата
Вязьмикин пишет:
Ярославль привет!!! вот и дождались...будем вас ждать дорогие! не сладко вам придется ... это я вам обещаю!!! до встречи на ст.ТОРПЕДО!!!
П....ры чтоль?  :D  :D  :D
Гости из Я, 10.06.2009 21:48:58
Торпедо говно :ball-up
филя-), 10.06.2009 22:47:47
Лучше бы WP движуху организовали норм, чем хари друг другу крашить...Запомните такого же как ты сам-не добивай)Слава Руси
Черно- *, 11.06.2009 10:06:53
Цитата
филя-) пишет:
Торпедо говно
Шинник  резиновый
Гость, 11.06.2009 10:17:49
Цитата
Гости из Я пишет:
Торпедо говно  
А ШИННИК еще хуже!!!  :evil:
торпедон, 13.06.2009 20:47:03
Эх  ,резиновое колесо..Рано радуетесь...
ANDREJ KUZNECHIK, 13.06.2009 21:01:26
Цитата
тор :) педон  :) пишет:
Эх ,резиновое колесо..Рано радуетесь...
Не волнуйся,и вы будете повержены 8)
mif, 13.06.2009 21:08:25
ANDREJ KUZNECHIK
Да пусть пишут,они сами понимают что  у них же это будет матч года, к ним сам ШИННИК приезжает ;)
поэтому немного волнуются и пишут ругательства всякие :D  :D  :D  :D
ANDREJ KUZNECHIK, 13.06.2009 21:10:55
Цитата
mif пишет:
у них же это будет матч года, к ним сам ШИННИК приезжает
...ключевые слова :D
Гость, 13.06.2009 23:57:37
К нам кони  (2раза)и московское Торпедо презжали...
А на матч с вашей Шиной особого ажиотажа не будет(хотя народу ,конечно, придёт больше чем на очередной матч)...
Уж больно команда у вас неинтересная.. :D
Алекс Эш Ярославский, 14.06.2009 05:10:24
Сам ты неинтересный! Я специально из коврова приеду в твой неинтересный Владимир чтоб поддержать мою Ярославскую Замечательную Команду !
Гость, 14.06.2009 08:43:20
Цитата
Алекс  Эш Ярославский пишет:
Сам ты неинтересный! Я специально из коврова приеду в твой неинтересный Владимир чтоб поддержать мою Ярославскую Замечательную Команду !
Зачем ты попрёшь во Владимир?Сиди в Коврове и переживай за местный клуб играющий на область:))))
МИХАлыч, 14.06.2009 08:59:51
Цитата
торпедон пишет:
Эх  ,резиновое колесо..Рано радуетесь...
ну хоть и посмеяться можно :D  :D  :D  :D  :D  :D  логика та есть ваще?шинник за путевку в пл борется!!!даже если проиграем то силы все пойдут на первую лигу!а не за борьбу в кубок уефа!
Гость, 14.06.2009 09:15:13
Цитата
МИХАлыч пишет:
   Цитата      торпедон пишет:
Эх  ,резиновое колесо..Рано радуетесь...    ну хоть и посмеяться можно                   логика та есть ваще?шинник за путевку в пл борется!!!даже если проиграем то силы все пойдут на первую лигу!а не за борьбу в кубок уефа!
Вы всю жизнь (!) и свою историю боретесь за выход в вышку.Войдёте в неё и начинаете бороться за выживание.Вдруг получится?Зацепитесь на год-другой в ней и снова в пердив)))вылетаете.И по-новому:новый тренер новый "вагон"игроков (из числа тех кому в московских клубах пинка под зад дали... Не так , что ли?
МИХАлыч, 14.06.2009 10:48:30
Цитата
Гость пишет:
   Цитата      МИХАлыч пишет:
   Цитата      торпедон пишет:
Эх  ,резиновое колесо..Рано радуетесь...    ну хоть и посмеяться можно                   логика та есть ваще?шинник за путевку в пл борется!!!даже если проиграем то силы все пойдут на первую лигу!а не за борьбу в кубок уефа!    
Вы всю жизнь (!) и свою историю боретесь за выход в вышку.Войдёте в неё и начинаете бороться за выживание.Вдруг получится?Зацепитесь на год-другой в ней и снова в пердив)))вылетаете.И по-новому:новый тренер новый "вагон"игроков (из числа тех кому в московских клубах пинка под зад дали... Не так , что ли?
неьт не так!!команда у нас была сильная по составу в 8 году!!!судьи пи........!если бы не они мы бы в10 были!!!!!а педо ьтак и будет сидеть во 2ой лиге :evil:  :evil:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»