SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 8

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
11.06.2009

Назначение главного тренера команды

Назначение главного тренера команды

Сегодня было принято решение о назначении главным тренером команды Ляха Ивана Васильевича,  контракт заключен сроком на 1,5 года.

Рожнов Александр Анатольевич, генеральный директор ФК «Шинник»:
«вопрос о кандидатуре главного тренера мы откладывали до окончания домашней серии. Как я уже говорил, необходимо было убедиться, что успехи, которых добилась команда,  носят стабильный характер, а не являются следствием всплеска эмоций у игроков после смены главного тренера. Результаты последних 5 туров утвердили нас в  решении доверить руководство командой Ивану Васильевичу.»

Справка: Лях Иван Васильевич 14.01.1960 г.р.
 В ФК «Шинник»  с 2007 г. в должности старшего тренера. В период с мая по июль 2008 г. исполнял обязанности главного тренера вместо покинувшего команду Юрана С.Н. Предыдущие клубы: «Динамо» Ставрополь, «Ростов» Ростов-на-Дону, «Спартак» Нижний Новгород



Количество показов: 5037
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.66)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Денис Исаков, 11.06.2009 13:49:30
Иван Васильевич,поздравляю. надеюсь,что достижения Шинника-это не случайность!
Романыч, 11.06.2009 13:54:57
Давай Ваня , рули! Поздравляю !
Вперееееед Шинниг!
гоша-70, 11.06.2009 14:04:16
Иван Васильич, с назначением!  :ball-up
sheff, 11.06.2009 14:08:48
ура товарищи,ура!!!!!василич,где ты был раньше..?
Денис Исаков, 11.06.2009 14:17:19
хотелось бы узнать-цели сезона остались предние? если да,тогда ждем усиления в составе)
Гость, 11.06.2009 14:27:40
Иван Васильевич поменял профессию
Splash, 11.06.2009 14:32:17
Давай Василич! Верим!
Гость, 11.06.2009 15:31:06
Что ж,как говорится,будем посмотреть....
Просто болельщик, 11.06.2009 15:35:25
Ивану Васильевичу удачи! Рад за него и за "ШИННИК".
Александр Архангельский, 11.06.2009 16:28:18
Поздавляем с назначением! теперь фы главный,и спрос теперь с вас будет больше;)
Гость, 11.06.2009 16:57:31
Зачем команде без целей на сезон главный тренер?привезут с ближайшего выезда одно очко.и что потом -опять снимать?
з ы Верните долги Семочке :D
Ivan_Medved, 11.06.2009 18:18:04
Иван Васильевич!поздравляю.верим в команду,верим в главного тренера!
Гость, 11.06.2009 19:29:59
в том году все так его оскор6ляли говолри какой он плохой тренер чо его вообще надо выгнать а теперь стал главным тренером. Бред!!!! Ляха в топку!!!
Гость, 11.06.2009 19:43:45
Не смогли со Скалари договориться .Буднедкор опередил :D
ANDREJ KUZNECHIK, 11.06.2009 19:54:32
Иван Васильевич!В Вашем возрасте и с такой профессией,пора зарабатывать себе Имя,поэтому от души желаю Вам завоевать себе громкое,твёрдое,крепкое и знаменитое ИМЯ в нашей любимой команде!Всего Вам и нам наилучшего и новых побед.Порадовать своих болельщиков Вы уже успели,соответственно подняв планку,держите её на том же уровне,а лучше ещё выше и выше :!: Удачи :)
Павел Кузнецов, 11.06.2009 21:14:38
Ура, наконец-то это произошло. Огромные поздравления Ивану Васильевичу и клубу, а так же всем болельщикам!!!
Гость, 11.06.2009 22:26:49
Ваня неподводи! ;)
Алексей Кузнецов, 11.06.2009 23:23:16
Иван Василич!Поздравляю!Так держать,хочется в премьерку!!!
Гость, 11.06.2009 23:48:22
Василич,ы с тобой!!! :ball-up
Гость, 11.06.2009 23:49:58
Верим в команду!
СаН, 12.06.2009 00:58:13
Иван Васильич,от души поздравляю! :)  Надеюсь вы вытащите Шину к новым вершинам! При вас Шинник наконец то стал играть в боле  атакующий и зрелищный футбол!  Так держать!Надеемся на усиления состава! :ball-up
Casual, 12.06.2009 01:58:32
Надо было оставлять И.О., закон подлости - назначили гл. тренером значит бум проигрывать...
ваня , 12.06.2009 05:35:21
мван васильевич поздравляем :!:  не подведи :!:
МИХАлыч, 12.06.2009 10:47:08
вперед шинник ярославль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 12.06.2009 11:02:49
:ball-up Добрый день! Всем любителям футбола! Не думаю что с таких составом шина может вьехать в премьер лигу! Ей просто не дадут! Сейчас победы идут с помощью удачи, и хорошей фортуны! Но мне кажеться, что ненадолго! Но верю, и вперёд шине заезжай в премьер лигу, дави всех! Пусть не Локо а и Шина давит всех!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»