SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
15.06.2009

ФК "Алания" (г.Владикавказ) - ФК "Шинник"

Россия. Первый дивизион. 16 тур
16 июня (вторник) в 19:00 ч.
Стадион "Спартак"

Количество показов: 6776
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 33, Рейтинг: 4.35)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
jam, 15.06.2009 10:25:48
в РПЛ надо...
ВЫйграть Аланию !!!!!!!!! :ball-up
mif, 15.06.2009 10:28:54
Похоже без трансляции будем, у Аланцев сайт ваще мертвый какой то
Гость, 15.06.2009 10:33:04
вы приезжать собираетесь к нам? :ball-up
c98e6fa2cab3.jpg (44.49 КБ)
mif, 15.06.2009 10:35:41
Цитата
Гость пишет:
вы приезжать собираетесь к нам?
а как же, иначе техническое поражение :ball-up будем))))
Гость, 15.06.2009 11:04:41
вообще-то я про болельщиков))))) ;) думаю 2-1 мы выйграем :D
mif, 15.06.2009 11:06:43
Цитата
Гость пишет:
вообще-то я про болельщиков))))) ;) думаю 2-1 мы выйграем :D
да поняли,что про болельщиков,а мы иначе думаем ;)
Гость, 15.06.2009 11:14:27
победа скорее всего за ярославлем будет!!!!!!!!!! ты такой тем набрали!!!!!!!!! :ball-up
Антон, 15.06.2009 11:39:01
Вот это матч будет... Желаем победы любимому Шиннику!!!
Вий, 15.06.2009 12:04:26
Шинник выйграет безо всяких сомнений,Алании команда не плохая но в ПЛ хватает Терека и Нальчика.Хватит  2 кавказских команд,хотя может быть и двух много.Вместе с Шинником хорошо бы Сибирь вышла,давно заслуживают в ПЛ играть
Макс, 15.06.2009 13:04:44
У Алании трёх основных защитников не будет :D  один красную в прошлом матче получил, второй четвёртую карточку а Штанюку нос сломали :)  так что Шинник должен выйграть.
Гость, 15.06.2009 13:58:29
Даешь ПЛ к 1000-летию города.p.S.У Алании вроде финансовые порблемы начались.
Гость, 15.06.2009 14:20:03
Цитата
Гость пишет:
Даешь ПЛ к 1000-летию города.p.S.У Алании вроде финансовые порблемы начались.
Просто вся зарплата футболистов была роздана на подкуп судей, а теперь придется им дублеров выпускать которые за бесплатно будут "играть".
mrmark, 15.06.2009 15:34:04
А Шиннику, не слабо будет 2 победы на выезде?!!
Александр, 15.06.2009 15:44:59
Цитата
mrmark пишет:
А Шиннику, не слабо будет 2 победы на выезде?!!
Вот и посмотрим :ball-up
gun, 15.06.2009 15:45:26
Цитата
mrmark пишет:
А Шиннику, не слабо будет 2 победы на выезде?!!
Да не вопрос!И не 2,а 3 еще и Балтику обыграем.C дальнего востока привезли и тут все возьмут.
Гость, 15.06.2009 16:39:20
У Алании надо опасаться бр. Базаевых и Даду. Да и судьи могут "расплавиться" под влиянием горячей поддержки трибун.
Гость, 15.06.2009 17:25:37
я думаю, будет победа Шинника, так как у Алании проблема не только с кадрами, но и с финансами. Хотя БК дают на победу Алании коэф. всего 1.85, а на Шинник 4.00. Видимо, они знают больше нашего. Возможно ли, что игру купили, и Алания все равно выграет?
Гость, 15.06.2009 17:26:47
Давайте трезво размышлять.
ANDREJ KUZNECHIK, 15.06.2009 18:40:37
Цитата
Макс пишет:
У Алании трёх основных защитников не будет
Вот как раз об этом думать нельзя,Алания - сильная команда,тем более мы гости.Готовиться к этой встрече надо как нельзя серьёзно :!: Трибуны у них заполняются очень даже хорошо,это не ФК МВД,где благодаря нашим парням, Шинник чувствовал себя как дома.Думаю в этом году для Ляха и для ребят,это будет самым серьёзным испытанием,по крайней мере пока.
Gun, 15.06.2009 19:13:30
Да же если в Алании не было бы никаких проблем,то все равно Шинник должен выигывать.На мой взгляд Шинник по составу сильнейший в пер.диве.+ cейчас он набрал ход.Так что все должно получится.
дмитрий, 15.06.2009 20:31:56
будем надеятся на лучшее а время покажет кто сильней.Воробьев по осени считают. Так кто бы ни выйграл завтра,а сильней тот кто после окончания сезона будет на саммом верху турнирной таблицы. :ball-up  ;)
дмитрий, 15.06.2009 20:35:47
И.В. Лях мы надеемся на вас. Ярославль соскучился за ПЛ, а может и выше. Когда то валенсию 1:0, А  ;)
Антон, 15.06.2009 22:37:55
Да и Сибирь с Анжи завтра игрют, возможно завтра определятся 2 лидера
ANDREJ KUZNECHIK, 15.06.2009 23:01:10
Да что ж он такой кривоногой и неудачно косоглазый то,наш Буря  :!:  ;)  :D
МИХАлыч, 16.06.2009 01:41:35
Цитата
mrmark пишет:
А Шиннику, не слабо будет 2 победы на выезде?!!
мы должны 9 очков с выезда привести а про дом я молчу :ball-up  :ball-up  :ball-up
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»