SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
18.06.2009

Анонс: «Балтика» (Калининград) – «Шинник»

Россия. Первый дивизион. 17 тур.
24 июня (среда) в 20:00.
Стадион «Балтика» (ул. Дмитрия Донского, 2)
Аудио трансляция - Радио "Балтик Плюс"

Количество показов: 5920
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 23, Рейтинг: 3.64)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Максим , 18.06.2009 17:41:03
Вперед к победе!! Шина дави!!! :ball-up
jam, 18.06.2009 19:06:39
Только Шинник только победа :!:
ну и верим в команду естестно ;)
ваня , 19.06.2009 04:59:21
рвать :!:  рвать :!:  рвать как тузегрелку :!:
:ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Ivan_Medved, 19.06.2009 09:53:56
так поздно?аж в 20-00.но ладно!все равно буду на стадионе!потом буду до утра праздновать победу!только Шинник только победа!вперед Иван Васильевич!
Гость, 19.06.2009 10:21:46
Тяжело будет с Балтикой- но желаю Шиннику победы, а Алании и Анжи поражений
Вий, 19.06.2009 10:26:07
Вперёд наш клуб!!!!!!Только Шинник,только победа!!!
mif, 19.06.2009 15:54:18
Цитата
Ivan_Medved пишет:
ак поздно?аж в 20-00.
у них же -1 час от мск.так что по местному 19:00
Гость, 19.06.2009 16:50:30
пора взглянуть правде в глаза шина упустила свой шанс уступив алании врядли шина сможет доиграть весь сезон без поражений плюс ликвидировать отставание 5 очков хотя я только за!!! шинник ВПЕРЕД!!!
ANDREJ KUZNECHIK, 19.06.2009 18:42:06
Цитата
Гость пишет:
шина упустила свой шанс уступив алании врядли шина сможет доиграть весь сезон без поражений плюс ликвидировать отставание 5 очков
можно подумать Алания и Анжи(при всём к ним уважении)проигрывать не собираются
Yashin79, 19.06.2009 19:35:04
Да Балтика как пиво говно, да и как клуб не оч... ПОРВЕМ!!! :ball-up
Гость, 19.06.2009 21:10:12
БАЛДА ВПЕРЕД ПРОКОЛИМ ШИНУ. :ball-up  :ball-up
Konig city, 19.06.2009 21:24:03
ребятушки успокаеваемся!!!вот посмотрите)))) :ball-up
http://www.fc-baltika.ru/multi/video/09/09_15_Alaniya-Baltika_0-2.avi
Lui, 20.06.2009 11:08:56
Цитата
Konig city пишет:
ребятушки успокаеваемся!!!вот посмотрите))))  
http://www.fc-baltika.ru/multi/video/09/09_15_Alaniya-Baltika_0-2.avi
11.05.2009 18:00 Балтика - Сибирь 0 : 3
мы даже и не начинали еще!и тем более ту игру вы сыграли 1:2
ваня , 20.06.2009 11:21:31
Цитата
Гость пишет:
Тяжело будет с Балтикой- но желаю Шиннику победы, а Алании и Анжи поражений

абсолютно согласен :!:  автору респект и уважуха :!:
МИХАлыч, 21.06.2009 12:27:07
балтика любит судей покупать так што мне страшно за шинник  :|
vse_znayu, 21.06.2009 17:12:53
МИХАлыч
да, судьи куплены 100%, балтике позарез нужны очки чтобы остаться в пердиве
North II, 21.06.2009 22:49:33
vse_znayu, 21.06.2009 17:12:53
да, судьи куплены 100%, балтике позарез нужны очки чтобы остаться в пердиве

Пи*дец вы все смешные у Балтики не такой большой бюджет,что бы судей покупать.Если даже судья и будет куплен то купит его Ваш шинник.
МИХАлыч, 22.06.2009 09:43:56
Цитата
North II пишет:
vse_znayu, 21.06.2009 17:12:53
да, судьи куплены 100%, балтике позарез нужны очки чтобы остаться в пердиве

Пи*дец вы все смешные у Балтики не такой большой бюджет,что бы судей покупать.Если даже судья и будет куплен то купит его Ваш шинник.
у меня есть источник и судей балтика покупает не реже чем мусарня!!!! вспоминаем игру с салютом (2-2) судья играл балтов  :D  :D  :D  но не успел не че сделать когда салют сравнял щет в конце матча!!так што шине нелегко будет !
Гость, 22.06.2009 12:27:05
Цитата
МИХАлыч пишет:
 
   у меня есть источник и судей балтика покупает не реже чем мусарня!!!! вспоминаем игру с салютом (2-2) судья играл балтов   но не успел не че сделать когда салют сравнял щет в конце матча!!так што шине нелегко будет !

Если ты считаеш что судья был куплен и у него не было времени ничего сделать, то посмотри на нашем сайте запись матча эпизод на 89 или 90 минуте(когда счёт был уже 2-2)Поверь если бы судья был куплен он бы удолил вратаря и поставил бы опаснейший штрафной в ворота салюта.

А кто-нибудь из ваших приедет на выезд?
МИХАлыч, 22.06.2009 14:23:53
вот создал тему в контакте рыбинские болелы шинника !ярославских там полно а вот рыбинских нет !у каво есть жилани присоединяйтесь  :)  :)  :)   http://vkontakte.ru/club10311350
Гость ( Доброжилатель ), 23.06.2009 11:19:42
МИХАлыч ты язычок свой немного прикуси. Если ты такой офигенный футбольный критик,какого хрена покупать судью на ничью.Так что ты свой источник в одно место себе засунь, лучше говори зразу что боитесь играть, так понятней будет,а Балтика вас полюбому накажет. :ball-up  :ball-up
Ivan_Medved, 23.06.2009 11:56:26
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:



Цитата  


Гость пишет:
шина упустила свой шанс уступив алании врядли шина сможет доиграть весь сезон без поражений плюс ликвидировать отставание 5 очков     можно подумать Алания и Анжи(при всём к ним уважении)проигрывать не собираются


ребят,5 очков это что яма которую не перепрыгнуть?ты посмотри,что было 2 месяца назад?и подумай.все отлично.если после 1 круга будет 3.и отставание очка 4!то все отлично!настрой боевой нужен.
Гость, 23.06.2009 12:25:16
Цитата
vse_znayu пишет:
МИХАлыч  
да, судьи куплены 100%, балтике позарез нужны очки чтобы остаться в пердиве
Бред полный.Из пер.дива. Балда полюбому не велетит.С их будут где нибудь чуть выше середины(у них и задача вроде такая на сезон).Покупать для этого судей?Ну не знаю.А обырывать Шинник их по любому должен.
Гость, 24.06.2009 09:02:09
ФК "Шинник", 24.06.2009 10:25:13
Цитата
Гость пишет:
http://www.championat.ru/football/_ru...48749.html  .Это провокация?
не может быть((((( Шина должна выступать в Прьмьере...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»