SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
31.03.2008

"Шинник" - "Зенит"

Матч состоится 6 апреля (воскресенье) в 16:30.
Трансляция НТВ+ в 16:30.
Матч молодежных команд - 5 апреля (суббота) в 14:00 на стадионе "Славнефть".
Предварительная продажа билетов начинается со 2 апреля (среда) в кассе с ул. Победы (ближе к перекрестку с ул.Свободы)

Дубль
2:0 в пользу Шинника, голы у наших:
Александр Еркин '10
Сергей Рощин '19


Количество показов: 15879
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 38, Рейтинг: 3.36)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Splash, 31.03.2008 15:30:37
а не победить ли нам а???
Ну можем же!
Валера Захаров, 31.03.2008 15:35:40
точняк Splash ты прав Шина может победить ;) в прдачу с Хазовым :ball-up
WooDy, 31.03.2008 15:39:31
Нужно уделать ребят с Невы^^
Splash, 31.03.2008 16:03:45
Аршавина беру на себя!
Forest, 31.03.2008 16:48:40
после поражения от Рубина , Зениту  надо реабилитроваиться переда фанами ...не просто Шине придётся ....но я думаю по силам выйграть!хотя ничья тоже достойный результат...потом соперники по проще пойдут ,тогда и очки посыпятся в копилку =)
FibYar, 31.03.2008 17:11:41
Насчет баннера и всего этого.
Смотрел час назад "Футбол России". В Ростове-на-Дону было дерби. И во время матча болельщики развернули баннер: "Губернатор! Не стыдно?!". Уж не знаю, какие проблемы с губером у ростовчан, но тут же туда побежали мусора и с силой вырвали этот баннер у болел. Вот такая вот у нас свобода слова!

А с Зенитом будет сложно играть, но можно. Надеюсь, за время хорошей погоды у нас поле лучше стало. А неудачи с Локо и Лучом можно списать и на плохие поля. С ЦСКА ведь на хорошем поле играли.
В общем, Шинник, гол забей!
Buffalo, 31.03.2008 17:27:31
Цитата
FibYar пишет:
Насчет баннера и всего этого.
Смотрел час назад "Футбол России". В Ростове-на-Дону было дерби. И во время матча болельщики развернули баннер: "Губернатор! Не стыдно?!". Уж не знаю, какие проблемы с губером у ростовчан, но тут же туда побежали мусора и с силой вырвали этот баннер у болел. Вот такая вот у нас свобода слова!

А с Зенитом будет сложно играть, но можно. Надеюсь, за время хорошей погоды у нас поле лучше стало. А неудачи с Локо и Лучом можно списать и на плохие поля. С ЦСКА ведь на хорошем поле играли.
В общем, Шинник, гол забей!
Я так понял,что вопрос с баннером отошел в небытие?Ну этого и следовало,в принципе ожидать....Слишком много пи...ли,вместо того,что бы реальные решения принимать.А мусоров бояться-вообще на футбол не ходить....И у нас вполне возможно побегут....Губернатор и мусора-вот одна команда! А играть можно со всеми....Хоть с Зенитом,хоть с Реалом...Главное-не сс..ть!Splash приезжай!Возможно,твой визит в Ярик принесет Шине удачу!
Unknown, 31.03.2008 18:24:28
Forest, я с тобой полностью согласен! Совсем не просто будет Шине, можно сказать попадем на раненого зверя! Тем более игроки Зенита находятся сейчас в прекрасной физической форме, ибо сезон для них начался еще в феврале! Так что извиняйте, но шансы Шинника на "хоть какие-то" очки в этом матче кажутся призрачными!
Splash, 31.03.2008 18:51:22
Цитата
Buffalo пишет:
ЦитатаFibYar пишет:
Насчет баннера и всего этого.
Смотрел час назад "Футбол России". В Ростове-на-Дону было дерби. И во время матча болельщики развернули баннер: "Губернатор! Не стыдно?!". Уж не знаю, какие проблемы с губером у ростовчан, но тут же туда побежали мусора и с силой вырвали этот баннер у болел. Вот такая вот у нас свобода слова!

А с Зенитом будет сложно играть, но можно. Надеюсь, за время хорошей погоды у нас поле лучше стало. А неудачи с Локо и Лучом можно списать и на плохие поля. С ЦСКА ведь на хорошем поле играли.
В общем, Шинник, гол забей!Я так понял,что вопрос с баннером отошел в небытие?Ну этого и следовало,в принципе ожидать....Слишком много пи...ли,вместо того,что бы реальные решения принимать.А мусоров бояться-вообще на футбол не ходить....И у нас вполне возможно побегут....Губернатор и мусора-вот одна команда! А играть можно со всеми....Хоть с Зенитом,хоть с Реалом...Главное-не сс..ть!Splash приезжай!Возможно,твой визит в Ярик принесет Шине удачу!

пасибо! А идею с баннером решим думаю! как там у нас было:

Юрану - конктракт!
Шиннику - спонсора!


Ну че кто займётся ребят?
Давайте организуем. Ведь надо всего то балончик с краской и простынь!
Денег то не много надо!
Гость, 31.03.2008 19:01:09
Ребята надо просто прийти и болеть, чтобы команда летела вперед, вот и все, хотя-бы так мы поддрежим любимый клуб. Через год,через два Шинник в кубке УЕФА, через года три-четыре лучшая команда в мире!!! Идем на футбол долеть за наших.
Гость, 31.03.2008 19:06:02
порадовала новость,что мячик в 16.30...я уж думал на поезд обратно не успеем....парни ждите гостей с НЕВЫ...Весь Ярославль будет Сине-бело-голубым)))
Алексей Васьков, 31.03.2008 19:50:47
Я вот только наблюдаю странную тенденцию кого выигрывает Рубин,той команде проигрыва Шинник.Надо менять ситуацию!!!
angel, 31.03.2008 21:21:41
приходите на матч все , поддержим шинник. Мы вместе много пережили и будем идти дальше. Если бьешься то добьешься :ball-up
Гость, 31.03.2008 22:31:45
Ждите гостей с Череповца!!!
Поддержим Зенит!!
Mag, 31.03.2008 22:35:32
Да невыиграть Шине у Зенита, состав слабоват, да и нет сыграности, и отмазы лепить что типа там поле голимое и тогдали, все фигня, команды находятся в равных положениях.



Да чтоб я сдох если Шина выиграет, да не вжизнь такого небудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 31.03.2008 22:50:54
Цитата
Гость пишет:
Ребята надо просто прийти и болеть, чтобы команда летела вперед, вот и все, хотя-бы так мы поддрежим любимый клуб. Через год,через два Шинник в кубке УЕФА, через года три-четыре лучшая команда в мире!!! Идем на футбол долеть за наших.
год,два шинник в кубке уефа, три-четыре шинник снова в первой лиге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
один из поклонников, 31.03.2008 23:08:43
Цитата
Mag пишет:
Да невыиграть Шине у Зенита, состав слабоват, да и нет сыграности, и отмазы лепить что типа там поле голимое и тогдали, все фигня, команды находятся в равных положениях.



Да чтоб я сдох если Шина выиграет, да не вжизнь такого небудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один из моих знакомых, на одной игре(Шинник-локо кубок, когда мы 3-0 выйграли) обещал выбежать на поле, если Шинник выйграет с разницой хотя бы в один мяч. обещание не сдержал. вы готовы ответить за свои слова? и считаете что оно того стоит?
А на счёт победителя-вы будете после КУ уставшими. это нам даст хорошее приемущество. минус в том, чтозенит будет злым после поражения от рубина. этот рубин нам всё портит! посмотрим, тем более что осталась 1 неделядо супер битвы!
WooDy, 31.03.2008 23:18:28
вспонимается 2004 год и 2005, когда Зенит откровенно сосал у Шинника, кто помнит 2:1; 1:0?
в нашу пользу естественно.
Анастасия, 31.03.2008 23:27:20
Добрые 4еловеки.. Подскажите пожалуйста (убедительная просьба довать только то4ную информацию!!) Славолюб Джорджеви4 ЖЕНАТ????у него есть ДЕТИ???
Славолюб Джорджевич, 01.04.2008 00:35:15
Дорогая Анастасия, а ты хочешь стать моей любовницей и поухаживать за моими детьми???!
Гость, 01.04.2008 00:58:51
ЛЮДИ А ЧТО ХОДЯТ ЗА СЛУХИ ЧТО МАТЧ ПЕРЕНЕСУТ НА ПОНЕДЕЛЬНИК?
WooDy, 01.04.2008 01:06:13
Цитата
Славолюб Джорджевич пишет:
Дорогая Анастасия, а ты хочешь стать моей любовницей и поухаживать за моими детьми???!
жжоте :D  :D
Цитата
Гость пишет:
ЛЮДИ А ЧТО ХОДЯТ ЗА СЛУХИ ЧТО МАТЧ ПЕРЕНЕСУТ НА ПОНЕДЕЛЬНИК?
0_о это не реально, даже на сайте никакой информации не было, мб это связано с тем, что Зенит будет играть в Кубке УЕФА?
Гость, 01.04.2008 01:21:05
хз! у нас на сайте тоже ничего нету! завтро утром всё будет известно!
Unknown, 01.04.2008 01:26:56
Да, скорее всего матч будет перенесен на понедельник...
WooDy, 01.04.2008 01:33:40
не хотелось бы...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»