05.07.2009

Анонс: «Шинник» - «Носта» (Новотроицк)

Россия. Первый дивизион. 19 тур. 2:1
Время начала матча: 6 июля (понедельник) в 18:30
Интернет-портал Yarsport при поддержке ФК «Шинник» проведет текстовую он-лайн трансляцию матча на сайте http://www.yarsport.ru/online.html

20:21:17: Звучит свисток. Матч закончен. "Шинник" обыграл "Носту" со счетом - 2:1. С победой, ярославцы!!!
20:20:19: Контратака "Шинника" три в одного ничем не заканчивается.
20:19:44: "Пожар" в штрафной "Шинника". Ярославцы прижались к воротам, "Носта" атакует беспристано.
20:18:22: К основному времени матча добавлено три минуты.
20:17:57: Войдель получает необязательную желтую карточку.
20:17:21: Сбили Вьештицу - штрафной. До ворот метров 25. Бьёт пострадавший - мяч проходит в метре от штанги.
20:13:13: Максим, хромая покидает поле, под аплодисменты трибун.
20:12:25: Замена у "Шинника": вместо Максима Бузникина в игру вошел Милан Вьештица.
20:11:17: Носилки Бузникину не понадобились - Максим вступил в игру.
20:10:19: У углового флажка корчится в муках Максим Бузникин - он получил сзади по ноге.
20:09:21: Замена у "Носты": вместо Савенаса в игру вступил Дмитрий Поджуржко.
20:07:57: Лебедев упал в штрафной, но вместо ожидаемого пенальти увидел перед собой желтую карточку.
20:05:11: Бурмистров выходил один на один, и вновь вратарь "Носты" спасает команду.
20:04:20: Рикардо Силва сфолил в своей штрафной на Янчуке. Пострадавший четко реализовал пенальти.
20:03:14: ГОЛ!!!
19:59:53: Игровое преимущество "Носты".
19:58:53: Замена у "Шинника": вместо Евгения Кузнецова в игру вступил Сергей Кабанов.
19:57:23: В столкновении разбили нос Савенасу.
19:56:49: Антонненков из пределов штрафной бил практически в упор, но Правкин спас "Шинник".
19:55:28: Штрафной гости пробил неудачно: мяч просвистел гораздо выше ворот.
19:54:31: Бузникин получил предупреждение за преждевременный выход из"стенки".
19:52:08: Замена у "Шинника": вместо Станислава Резникова на поле вышел Левани Лацузбая.
19:49:37: Бурмистров выходил один на один с вратарем, но далеко отпустил мяч...
19:48:03: Замена у "Носты": вместо Владимира Лёвшина в игру вступил Вадим Янчук.
19:45:37: Острый выпад ярославцев. Ндри протаранил правую бровку и выдал пас на Бурмистрова, у Никиты удар не получился.
19:42:24: Или хозяева подраслабились, или гости заиграли активнее, но опасные моменты у ворот "Шинника" стали возникать с тревожной периодичностью.
19:39:49: Игра после перерыва пошла веселее. Команды стали обмениваться острыми атаками, но защитники пока переигрывают нападающих.
19:37:41: Опасная атака "Носты": Иван Семенов бил с левого угла штрафной - защитник "Шинника" Алли Ндри бросился под мяч и ликвидировал голевой момент.
19:35:48: Замена у "Носты": Андрея Павленко вышел Андрей Пазин.
19:34:44: Замена у "Носты": вместо Алексея Семенова вышел Алексей Антонненков.
19:33:40: Замена у "Шинника": вместо Андрея Бочкова вышел Роман Войдель
19:31:54: Начался второй тайм.
19:17:42: ПЕРЕРЫВ
19:13:41: Ндри навесил в штрафную, и опять-таки оставленный без присмотра Бурмистрова и Никита точно пробил головой - 2:0!
19:12:26: ГОЛ!!!
19:10:46: Бурмистров получил травму, но смог продолжить игру.
19:08:05: Кузнецов опасно бил головой - выше ворот.
19:05:38: Бузникин после очередной фланговой атаки выдал пас на никем неприкрытого Резникова, Станислав точно пробил в дальний верхний угол 1:0.
19:04:13: ГОЛ!!!
19:01:45: Игра идет в основном в середине матча.
19:01:24: Темп игры упал.
18:57:18: Бурмистров сбили в штрафной, судья показал, что можно продолжать игру.
18:55:01: Ярославец Бочков столкнулся Лунгу, по счастью обошлось без травм.
18:53:21: Кстати, сегодня у Никиты Бурмистрова День рождения. С чем его и поздравляем.
18:52:05: У "Шинника" удалась острая и быстрая атака, которую акцентированным ударом завершал Бурмистров. Вратарь "Носты" спас команду.
18:48:54: После розыгрыша углового ярославцы трижды из пределов штрафной били по воротам, но мяч застрял в ногах игроков.
18:46:19: Бурмистров и Аджинжал после фланговых проходов должны были решать эпизод более результативнее, но оба промедлили с ударом. В результате момент был упущен.
18:44:11: Игровое преимущество у хозяев поля, но до логического конца свои атаки они доводят редко. Гости отвечают редкими и столь же нерезультативными атаками.
18:41:57: Бузникин перехватил мяч у штрафной "Носты", но прицелного удара у него не получился - накрыли.
18:40:40: Кузнецов с правого флага прошел в штрафную и опасно пробил - выше ворот.
18:39:26: Кузнецов выдал отличный пас вразрез в штрафную, но Бочков его не понял - пропустил мяч.
18:38:02: Угловой у ворот "Шинника" закончился ничем.
18:36:45: Матч остановлен - Савенас получил легкую травму.
18:34:53: На 2 минуте Бузникин выдал пас на выход Бурмистрову, Никита немного не успел к мячу - вратарь "Носты" Вавилин оказался расторопнее.
18:32:29: Первая атака "Шинника" завершилась офсайтом, в который угодил Бузникин.
18:31:20: Матч начался.
18:30:27: Команды вышли на поле.
18:30:09: Судит сегодняшний матч Юрий Куница из Краснодара. Ему помогают Юрий Лукин из Архангельска и Вадим Манаширов из Майкопа.
18:28:38: До начала матча осталось три минуты. Пока можете ознакомиться со стартовыми составами команд и запасными игроками.
18:26:22: Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Ярославский спорт" начинает онлайн-трансляцию матча Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд первого дивизиона "Шинник" Ярославль - "Носта" Новотроицк.
16:03:32: Добрый день!