SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
07.07.2009

Выиграй два билета на футбол!

Футбольный клуб «Шинник» и «Комсомольская правда» продолжают дарить подарки. На этот раз мы разыгрываем два билета на ближайший матч «черно-синих» с подольским "Витязем".

6 июля ярославский «Шинник» встретился  с футбольным клубом "Носта" из Новотроицка.

Вопрос:
Почему главный тренер "Носты" не пришел на послематчевую пресс-конференцию?

Свои ответы оставляйте в комментариях на странице http://yar.kp.ru/online/news/510143/. Подарок получит тот, кто пришлет правильный ответ 4-м.




Два билета на матч с "Витязем" выиграл Алексей
Футбольный клуб "Шинник" и "Комсомольская правда подвели итоги очередного этапа конкурса "Выиграй билет на стадион"

По условиям конкурса два билета на матч с "Витязем" полчает тот, кто четвертым правильно ответит на вопрос "Почему 6 июля главный тренер "Носты" не пришел на послематчевую пресс-конференцию?"
О том, что Геннадий Гридин не внесен в официальную заявку, четвертым написал Алексей. Просим Алексея позвонить по телефону (4852) 91-93-04.



Количество показов: 2444
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 3.46)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
YAshin79, 07.07.2009 20:54:19
А почему??? Че-то я на главной странице не нашел, или это надо самому придумать??? :D  :D  :D
mif, 07.07.2009 20:57:41
Главный в Ярославль даже не приехал вот и все :)
sheff, 07.07.2009 21:37:03
а когда? присылать то?
Гость, 08.07.2009 13:02:41
Да уж ну и вопросы самим то не смешно  :)
Undertaker, 08.07.2009 14:09:15
ответ стопудова есть в комсомолке)
Гость, 08.07.2009 17:12:12
o čem se gre ???
Woof, 09.07.2009 13:20:22
Undertaker, ну а как же http://yar.kp.ru/daily/24323/515461/
Yashin79, 09.07.2009 21:13:00
"Два билета на матч с "Витязем" выиграл Алексей"
ВЫИГРАЛ, НО НЕ ПОЛУЧИЛ!!! Я стоял в указанном месте с 18:03 до 18:30, но так и не получил приз!!! Прошу Отписаться и объяснить почему!  :evil:
mif, 09.07.2009 21:50:13
Цитата
Yashin79 пишет:
Два билета на матч с "Витязем" выиграл Алексей"
ты воспользовался моей подсказкой :)
Yashin79, 09.07.2009 22:50:51
mif,
Нет, я сделал еще проще, я скопировал часть вопроса и вставил в поисковик))) Но меня обманули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!!!
mif, 09.07.2009 23:17:04
Цитата
Yashin79 пишет:
Но меня обманули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не переживай думаю получишь билеты 06.08.09 на матч с Анжи ;)
Гость, 10.07.2009 00:28:04
mif,
НУ неприятно получилось, стою с другом как лох у часов, полчаса простояли, пришлось покупать на последние деньги билеты...  :D
Александр Молодцов, 10.07.2009 14:07:33
и мне билетик на Анжи бесплатно:)))
Woof, 10.07.2009 16:09:38
Раз такая канитель получилась, значит реально дарят они эти билеты. Я думал, что у них все эти четвертые и двеннадцатые подставные.
Yashin79, ты позвони им (номер же не скрывают, Просим Алексея позвонить по телефону (4852) 91-93-04.), спроси что за нах? Всякое бывает, они же тоже люди.
Если пошлют, ты пиши, будем знать, что за газетка.
Yashin79, 10.07.2009 16:47:01
Woof,
Спасибо, я уже днем позвонил, нет проблем, обещали сувениры  :)
Конкурс очень хороший, мне нравится, не первый раз играю и выигрываю, но такое недоразумене было впервые, думаю оно и станет последним  ;)
Woof, 10.07.2009 17:45:23
А я три раза участвовал, еще когда по телефону конкурс был и не выиграл ни разу. Подумал, что подстава.
Ну видишь, значит все нормально будет. Я тоже думаю, что им не выгодно кидать кого-то. Накладка какая-нибудь была.
mif, 10.07.2009 18:23:19
Woof
Конкурс был придуман не для кидалова :!:  :!:  :!:  Просто косяк небольшой.
Woof, 11.07.2009 09:35:58
mif, только не говори, что ты тоже там выигрывал что-то?
Алекс Эш Ярославский, 12.07.2009 06:30:14
А вы лучше другой вопрос задайте!!!
Почему руководство Шинника продало вратаря Сергея Песьякова в спартак москва ???
[FONT=Optima]
IMG_5523.jpg (37.13 КБ)
Undertaker, 17.07.2009 16:06:00
Woof, я выигрывал) не кидалово
Woof, 17.07.2009 16:40:21
Undertaker, ну что ж, раз такой расклад, попробую еще раз поучаствовать ;-)
Yashin79, 18.07.2009 03:15:28
Woof,
Создай себе ящиков 20-30 и к полуночи отсылай ответы, тогда точно выиграешь  :D  :D  :D
Миша Контуев, 20.07.2009 14:59:08
А ящики-то зачем? Нужны разные IP-адреса.
Yashin79, 20.07.2009 15:31:16
Аааа, тут вот как все умно сделано-то :D
Миша Контуев, 20.07.2009 18:38:21
Хотя, боюсь, что от тебя еще ни один программист защиту не придумал...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»