20:23:26: Матч завершен.
20:23:14: Похоже, "Шинник" сегодня распрощается с мечтой о Премьер-лиге.
20:21:29: 3 минуты добавлено к основному времени матча.
20:20:36: Вместо Базаева выходит Штанюк.
20:19:53: Ндри из выгодной позиции промахивается, но его немного подтолкнули... Судья не обратил на это внимание.
20:19:08: Преимущество хозяев полное, хоть и похожи атаки на навал. Вот интересно, а почему ярославцы не играли так с начала игры?!
20:17:33: Вьштица бьет из-за штрафной - мяч в перекладину, от нее в голову Цыгану и - снова в перекладину!
20:15:08: Рикардо Силва.
20:10:39: ВместоТанделова выходит Гаглоев.
20:09:06: Монарев вместо Еркина.
20:08:56: Бурмистров опасно бил - Цыган спас.
20:07:27: Вместо Яркина выходил Бибилов.
20:05:08: Кузнецов явно "разогнал" атаки "Шинника"...
20:04:22: После передачи Кузнецова Бурнистров метров трех не попадает практически в пустые ворота! Да....
20:02:34: Валентич заменил Адмейду.
19:59:11: 69 минуте Кузнецов ворвался в штрафную и обыграв вратаря забил мяч - 1:2.
19:56:10: Дальний удар Кузнецова - очень неточно.
19:55:10: Танделов.
19:54:56: Кузнецов заменил Бурченко.
19:53:29: Очень медлено,очень пытаются ярославцы (или делаю вид?!) организовывать атаки... Неубедительно их желание отыграться.
19:48:26: Даду за симуляцию - падение в штрафной.
19:46:18: После несогласованных действий игроков "Алании" Еркин мог выйти один на один, но замешкался. В итоге даже не ударил по воротам.
19:44:30: Еркин меняет Бузникина.
19:43:35: Дальний удар Бурмистрова - выше ворот.
19:42:30: Да, неубедительно выглядит "Шинник" в атаке... А "Алания"... ну что "Алания" спокойно обороняются, тем более ничего сложного хозяева для гостей не создают...
19:38:20: Атаки развиваются у ярославцев быстрее, но процент брака в передачах велик.
19:36:56: Чуть побыстрее передвигаются игроки "Шинника" по полю.
19:36:21: Бумистров бьет в ближний верний угол - Цыган легко ловит мяч.
19:35:06: Начался второй тайм.
19:31:09: Да, ярославские футболисты играют пока весьма невнятно. Что будет после перерыва -посмотрим. В принципе всегда есть шанс.... :)
19:19:04: Перерыв.
19:18:16: Штрафной у ворот "Алании". Разыграли...Не удачно.
19:17:30: Угловой у ворот гостей. 2 минуты добавлены к основному времени матча.
19:14:28: Бочков меняет Аджинжала.
19:13:35: Немногочисленные болельщики стали покидать трибуны.
19:12:40: 41 минута. Контратака "Алании": Базаев выходит один на один - 2:0.
19:10:54: 38 минута картина матча не меняется: бесхитростный футбол в испонения "Шинника".
19:08:39: Странно как-то играют ярославцы - вяловато для команды, которая заявляет о желание выхода в Премьер-лигу. Тем более после поражения "Сибири" в Махачкале шанс для этого у них более чем реальный.
19:05:06: Резников за симуляцию - падение в штрафной.
19:04:29: "Шинник" пытается на малой скорости, чуть ли не пешком, идти в атаку. Иногда доходят.
19:01:49: По-настоящему опасный момент у ворот "Алании": Войдель бил в упор - прямо во вратаря!
18:58:09: 25 минут отыграли. Пока не понятно за счет чего ярославцы собираются переломить ход игры. Все их атаки завершаются, как правило, до пределов штрафной гостей.
18:54:23: "Шинник" атакует позиционно, а "Алания" предпочитает быстрые контатаки.
18:52:43: Бузникин опасно - Цыган парировал.
18:52:29: Да, атаки гостей получаются опаснее.
18:51:58: Царикаев.
18:51:33: Очередной угловой и после удара головой Даду мяч угодил в перекладину.
18:46:30: 14 минута. Очередной угловой и Гнану вместе с мячом влетает в ворота.
18:43:41: Базаев великолепно навесил, но у Даду мяч срезался.
18:42:56: Угловой у ворот "Шинника".
18:41:12: Команды атакуют на достаточно остро, предпочитая фланги. Но ударов в створ пока нет.
18:38:14: Игра пошла на встречных курсах.
18:36:57: Правкин парирует пенальти в истолнении Даду!
18:36:03: Упс... Яркин заработал пенальти.
18:34:03: Штрафной у ворот "Шинника". Хозяева спокойно отбили мяч, но контратаку организовать не удалось.
18:31:57: Матч начался.
18:31:31: Интересно выглядит стартовый состав гостей - четыре номинальных нападающих: Даду, Яркин, Танделов и Царикаев.
18:30:34: Команды выходят на поле.
18:27:32: Главный судья матча - Вячеслав Попов (Екатеренбург), помощники - Михаил Новокшонов (Ижевск), Олег Поглазов (Йошкар-Ола).
18:25:32: Добрый вечер, уважаемые любители футбола! ИА "Ярославский спорт" при поддержке ФК "Шинник" начинает текстовую онлайн-трансляцию матча "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ.