Угловой у ворот Шинника, ярославцы с трудом отбиваются.
Еркин вместо Рыжкова в составе Шинника
90’
Замена. Вместо Толстых на поле вышел Дмитриев. Это явное усиление атаки.
90’
Приговор судьи исполняет Костин и не реализует шанс спасти свою команду! Вратарь вытащил мяч с самого угла!
89’
Кулумбегов пас на Шелютова и арбитр назначает пенальти - второй в матче!
87’
Еще один штрафной в исполнении Шинника. Защита Динамо справляется.
87’
Замена у Шинника. Вместо автора гола Вьештицы на поле вышел Валиев.
86’
Монарев головой бьет по воротам - вратарь на месте.
85’
В игре очень много мелких нарушений.
84’
Шелютов зарабатывает угловой - первый для Динамо в этом матче. Кулумбегов подает, Шелютов выиграл борьбу и пробил, но защитники разрядили обстановку.
82’
Брянские футболисты заработали штрафной метрах в 30-ти, ярославские футболисты отбиваются и организуют контратаку, но в центральном круге защитник фолит и срывает замысел волжан.
80’
Теперь штрафной в исполнении Динамо. Кулумбегов подавал в штрафную - защитники отбились.
79’
Штрафной возле туглового флажка по правому флангу подает Динамо. У мяча Костин, подача - Шелютов на ближней штанге скидывал мяч на дальнюю, но этот маневр разгадали защитники.
78’
Удар по воротам Костина, защитник отбивает мяч, при повторной передаче арбитр поднимает флажок - первое "вне игры" в матче.
76’
Команды пытаются не задерживать мяч в середине поля, но их подводит неточность в передачах.
75’
Атака Шинника левым флангом. Сухов исполнил соло, навесил в штрафную, защитники отбиваются.
73’
Замена у Шинника. На поле вышел Лацузбая, заменивший Говорова.
71’
Защитники фолят на Жане калосе, судья ограничивается предупреждением.
70’
Замена у Брянского Динамо. С поля уходит Усиков, его место занимает Шелютов.
69’
Горчичником награждается Говоров.
69’
Динамо немного выровняло игру, но пока у футболистов в белых футболкам получается не многое.
68’
По информации, фанаты Шинника рискнули открыть сезон купанием в Черном море. Брянчане - нет. Интересно, чья примета более верна?
65’
Штрафной розыграли брянские футболисты, Толстых делает длинный заброс в штрафную, куда врывались два игрока Динамо, но оба не успели к мячу, который ушел за лицевую линию.
64’
Шинник больше владеет мячом. Защите Динамо приходится тяжело.
62’
Еще один угловой подает Шинник - защитники выносят мяч.
61’
Угловой - третий в матче - подают ярославцы. Подача - голкипер уверенно играет на выходе.
60’
После перерыва волжане прибавили в движении.
58’
Сухов за нарушение в центре поля.
56’
Удар капитана Шинника с 11-метровой отметки точен!
54’
Пенальти в ворота Динамо. Арбитр усмотрел игру рукой у Толстых.
53’
Шинник прерывает атаку Динамо и начинает свою. Защитники сфолили в центре поля.
52’
Шинник подает угловой. Вильям подавал на дальний угол, получился "сухой лист", но вратарь сумел вытащить мяч.
49’
Замена у Шинника. Вместо Белецкого на поле вышел Монарев
47’
Штрафной удар метров с 35-ти. Брянчане розыграли мяч, ярославцы выбили его из штрафной.
46’
Судья дал свисток о начале второго тайма.

второй тайм

45’
Поддержать свои команды в город-герой приехало 25 человек из Брянска и 7 ярославцев.
45’
Команды готовятся начать вторую половину встречи.
45’
Первый тайм завершен. Ничья 0:0.
45’
Судья встречи добавляет 1 минуту к времени первого тайма.
44’
В концовке тайма ярославцы атакуют большими силами, "насев" на вороте соперника. Крайний защитник Сухов все чаще и чаще подключается в атаку.
43’
Предупреждение Катынсус.
43’
Опасная контратака Динамо, Катынсус фолит на Усикове.
42’
Шинник вновь в атаке, и вновь Динамо отбивается, хотя и с нарушением правил.
41’
Игроки обоих клубов ведут очень жесткую борьбу, не давая ни секунды соперникам на раздумье.
40’
Костин переправляет мяч в штрафную на Усикова, следует удар в дальний, и мяч, чиркнув по перекладине, уходит за пределы поля.
38’
Обилие потерь мяча со стороны обоих команд.
37’
В центре поля медецинские бригады оказывают помощь Костину и Войделю. Оба игрока в строю!
36’
Публика в Новороссийске больше поддерживает ярославцев, которые в последние минуты прибавили в движение. Удар выше ворот получился у Рыжкова.
34’
Заброс в штрафную Динамо - и вновь на высоте голкипер. Ярославцы пока большинство своих атак завершают именно навесами.
32’
Опасный удар Поворова - мимо ворот.
32’
Ярославцы оперируют составом, игроки взаимозаменяют друг друга и не всегда динамовцы успевают следить за их перемещениями.
31’
В атаке Динамо, защитники Шинника накрывают удар и пытаются организовать свой выпад, который блокируется в центре поля.
28’
Сулоев еще раз вступает в игру, прерывая атаку волжан.
28’
Опасный штрафной у ворот Динамо. Шинник подает - выше всех выпрыгивает голкипер и забирает мяч.
26’
Усиков в падении бил головой в ближний угол - голкипер на месте.
26’
Резкая контратака Шинника, мяч у подключившегося к нападению Жана Карлоса, защитники Динамо успевают выбить мяч в аут.
24’
Опасный штрафной удар в исполнении Динамо. Ярославцы выстраивают солидную стенку. Бьет Костин - мяч попадает в стенку, посторный удар - мимо цели.
23’
Довольно живая игра, несмотря на некоторый сумбур и массу нарушений.
21’
Замена. Кулумбегов вместо Хабарова.
20’
Первый угловой в матча - брянчане отбиваются, мяч оказывается у Вильями метров с 20-ти, но его удар следует в руки вратарю.
18’
В первые минуты осторожная, вязкая борьба. При малейшей опасности игроки не стесняются нарушать правила.
17’
Розыгрыш стандарта - мяч в борьбе в штрафной, откуда его выносят защитники Динамо.
16’
Хабаров фолит на белецком - предупреждение.
15’
После затяжной атаки последовал удар Катынсуса выше перкладины.
14’
Штрафной удар в ворота Брянска. До ворот метров 30, последовал навес в штрафную, безупречно на выходе играет голкипер Сулоев.
13’
Атака Шинника, но защитники Динамо "обокрали" Белецкого.
11’
Удар Динамо со штрафного удара - все промахнулись мимо мяча, который пролетел выше перекладины.
8’
Розыгрыш стандарта, навес в штрафную - голкипер выносит мяч из штрафной.
7’
Предупреждение в составе Динамо. Желтая карточка предъявлена Морозову.
7’
Вьештица теряет мяч в центре поля, и ярославцам не удалась контратака.
5’
Ярославцы больше владеют мячом, их атаки более настойчивые.
5’
Контратака Динамо, но Сухов отобрал мяч у рвавшегося к воротам Усикова.
4’
Штрафной возле ворот Динамо, ближе к левому флангу нападения. Подача - брянчане выносят мяч.
3’
Атака Шинника, но игрок Ярославля теряет мяч на подступах к штрафной.
2’
Штрафной удар метров с 35-ти в сторону ворот Шинника. Костин сделал навес, Жан Карлос выбивает мяч из штрафной.
1’
Матч начался! С центра поля разводят футболисты "Динамо"

первый тайм

0’
Хозяева - "Шинник" будут выступать в майках черно-синего цвета, у футболистов "Динамо" белая форма.
0’
В Новороссийске замечательная футбольная погода, температура воздуха +22 градуса, штиль. Все располагает к хорошему футболу.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Начинаем онлайн трансляцию из Новороссийска, где номинальные хозяева поля "Шинник" будет принимать динамовцев Брянска.