«Шинник» — «Мордовия»: текстовая трансляция матча

94’
На этом наша он-лайн трансляция подошла к концу. Комментировала события Алиса Грачева. До новых встреч, уважаемые любители футбола!
94’
Абсолютно закономерная безголевая ничья. Команды так и не создали 100-процентных моментов у ворот друг друга. Думается, такой результат устроил обе команды. "Мордовию", так как играла на выезде, а "Шинник" с такой игрой большего и не заслужил.
94’
Статистика 2-го тайма:
"ШИННИК" - "МОРДОВИЯ" - 0:0 (0:0)
Голевые моменты: 1 - 1
Удары по воротам (в створ): 9 (4) - 9 (4)
Угловые: 7 - 6
Штрафные: 14 - 13
94’
Так и есть. Звучит финальный свисток! Матч завершен - ничья 0:0.
93’
Последние минуты матча проходят в атаках "Мордовии". Видимо, матч закончится нулевой ничьей.
93’
Угловой подает "Мордовия", розыгрыш, но навес не получился и ярославцы выбили мяч к центру поля.
92’
Последняя замена в матче. У гостей вместо Кулешова выходит Дорохин.
91’
Вновь игрок "Мордовии" лежит на поле. Команды устроили небольшой водопой.
90’
К основному времени встречи арбитр добавил 3 минуты.
90’
Семлер прострелил в штрафную хозяев, но никто из гостей на эту передачу не откликнулся.
89’
Дьяченко получил небольшую травму. Но врачи быстро поставили на ноги голкипера гостей.
88’
"Шинник" разыграл угловой, но защитники гостей сумели вынести мяч из своей штрафной.
87’
Будников неплохо приложился издали, но мяч прошел мимо цели.
86’
Замена у хозяев - вместо Рыжкова на поле появился Валеев.
85’
Рыжков пас на углу штрафной, отпасовал на Сухова, удар... но судья фиксирует офсайд.
84’
Еще один угловой подают гости, но на этот раз Городов сыграл надежно на втором этаже.
83’
Угловой подавала "Мордовия", но мяч вынесли защитники хозяев.
82’
В такой игре все может решить один точный удар. Но сможет ли кто-нибудь из команд его выполнить?..
81’
"Мордовия" пытается организовать атаку, но удар Семлера отразил Городов. Впрочем, удар был не опасным.
80’
Говоров меняет Вильяма у "Шинника".
79’
Вильям подает со штрафного, но мяч пролетел мимо.
78’
Игра вновь переместилась в центр поля. Команды никак не могут провести хоть одну хорошую атаку.
77’
Гости в атаке - Кулешов обыграл 4-х игроков "Шинника", но на пути его удара встал Городов.
76’
Рустем Мухаметшин получил "горчичник".
75’
Ярославские болельщики требуют гол от своей команды. Однако это пока никак не стимулирует неактивных хозяев.
74’
Замена у гостей: Семлер выходит вместо Васильева - замена по амплуа.
73’
Кудрявцев в одиночку пытается прорваться к воротам гостей. "Шинника" стал атаковать более массированно.
72’
После подачи углового в исполнении Лацузбаи и Войдель пробил головой, но мимо.
71’
Активность ярославцев пока ни к чему не приводит. "Мордовия" обороняется очень грамотно.
70’
Игра по-прежнему идет без ворот. Скучают голкиперы обеих команд.
69’
Замена у гостей - вместо Ирэ Элизе выходит Дутов.
68’
Хозяева вновь в атаке, но защита гостей снова действует надежно.
67’
Ярославцы заработали угловой. Розыгрыш которого ни к чему опасному не привел.
66’
Вильям выполнил штрафной метров с 30-ти, но прямо в руки Дьяченко.
65’
Ирэ Элизе сбил Вильяма и получил желтую карточку.
64’
Ярославские бразильцы пока мало похожи на бразильцев, особенно при обработке мяча.
63’
Замена у гостей. Хромающего Сысуева меняет Панченко.
63’
Рустем Мухаметшин пробил со штрафного метров с 35-ти от ворот, но мяч прошел мимо цели.
62’
В очередной раз в офсайд залез Жеан Карлос.
61’
Второй тайм во многом схож с первым, только теперь чуть более активны хозяева, нежели гости.
60’
Тренеры обеих команд стоят у бровки, однако активных действий не производят.
59’
Конструктивная игра у ярославцев не клеится, а гостей, вероятно, устраивает вялотекущее развитие событий.
58’
По игре можно сделать вывод: игроки "Шинника" не могут, а футболисты "Мордовии", видимо, не сильно хотят.
57’
"Шинник" неплохо комбинирует, но лишь вдали от штрафной площадки гостей.
56’
Сухов попытался пробить с 25-ти метров, но не попал в створ ворот.
55’
Сысуев получил небольшую травму. Однако форвард гостей поднимается.
54’
Гости пытаются отодвинуть игру от своих ворот.
53’
Кудрявцев своей активностью заработал угловой. Однако подача с угла поля была неудачной.
52’
Пока Дьяченко в основном занимается выносом мяча от своих ворот при исполнении свободного удара.
51’
Защита "Мордовии" пока действует очень надежно, поэтому голкипер гостей Дьяченко по большому счету скучает...
50’
Очень хорошо вошел в игру Кудрявцев, правда нанести прицельный удар по воротам гостей ему пока не удается.
49’
Активны хозяева. Игра в основном проходит на половине поля гостей.
48’
Будников получил повреждение. Врачи гостей оказывают помощь защитнику "Мордовии".
47’
"Шинник" хорошо начал 2-ой тайм. Замены усилили игру хозяев.
46’
И также у ярославцев вместо Булатенко вышел Лацузбая.
46’
У "Шинника" вместо Поворова вышел Кудрявцев.
46’
Второй тайм начался.
второй тайм

45’
Команды выходят на поле. Вот-вот начнется 2-ой тайм.
45’
Статистика 1-го тайма:
Голевые моменты: 0 - 0
Удары по воротам (в створ): 4 (2) - 6 (2)
Угловые: 1 - 2
Штрафные: 5 - 7
45’
Пока игра идет довольно вялая, без особых угроз тем или другим воротам. Чуть активнее выглядят гости. "Шиннику" же предстоит что-то в корне поменять в своей игре в перерыве, иначе первой победы Ярославлю не видать.
45’
1-й тайм завершен. Ничья - 0:0.
45’
Войдель фолит на Сысуеве и получает "горчичник".
45’
К основному времени 1-го тайма арбитр встречи Николай Иванов добавил 1 минуту.
44’
Главный тренер "Шинника" Игорь Ледяхов пока спокоен, а вот наставник гостей Федор Щербаченко очень активен на бровке.
43’
Поворов получает "горчичник".
42’
Преимуществом под конец тайма завладели гости. "Шиннику" нужно что-то предпринимать в перерыве для усиления своей игры.
41’
Булатенко ошибся и Руслан Мухаметшин выходил на ворота ярославцев, но офсайд...
40’
Катынсус исправляет ошибку Вьештицы. Отбились хозяева.
39’
Вильям отпасовал Жеану Карлосу, опасный удар... но форвард находился в положении вне игры.
38’
Сухов рвался в штрафную "Мордовии", но атаку хозяев прервал Мулдаров.
37’
Жеан Карлос получает "горчичник" за грубый фол против Мулдарова.
36’
Команды используют мелкий фол, не давая начать атаки сопернику.
35’
Мяч заметался в штрафной ярославцев, удар Будникова, но значительно выше цели.
34’
Команды допускают много брака при передачах. Хотя, учитывая, что сейчас весна, поле ярославского стадиона не вызывает нареканий.
33’
Пока ярославские болельщики наблюдают довольно вялую игру без опасных моментов у ворот той или иной команды.
32’
Но форвард ярославцев быстро возвращается в игру.
31’
Небольшое повреждение получил Жеан Карлос.
30’
Полчаса сыграно. Пока ни одного 100-процентного момента команды так и не создали.
29’
Жеан Карлос попал в офсайд и продолжил игру... но арбитр решил не показывать "горчичник" форварду хозяев.
28’
Болельщики активны, особенно фанатский сектор "Шинника".
27’
Игра преимущественно протекает в середине поля. Остроты пока не хватает.
26’
Городов вновь далеко вышел от ворот, но на этот раз сыграл надежно.
25’
Рустем Мухаметшин, находясь в выгодной позиции, не смог обработать мяч и загубил выгодный момент.
24’
Будников пробил со штрафного, но прямо в руки Городова.
23’
Нет, арбитр ограничивается "горчичником" для Городова, хотя Сысуев выходил практически один на один.
23’
Городов вышел за пределы штрафной и сыграл рукой!!! Красная?...
22’
Сухов навесил на Жеана Карлоса, который пробил головой метров с 12-ти - прямо в руки Дьяченко.
22’
Активно подключается к атаке Катынсус, который зарабатывает для своей команды штрафной.
21’
Игра вновь переместилась в центр поля.
20’
Активизировались ярославские болельщики, которые призывают свою команду атаковать.
19’
Руслан Мухаметшин пробил метров с 25-ти, но городов сыграл надежно.
18’
"Шиннику" удалось перехватить инициативу и игра в основном проходит на половине поля гостей.
17’
После розыгрыша углового из убойной позиции бил Войдель, но чуть выше.
16’
Чуть активнее действует левый фланг "Шинника", где действует неугомонный Белецкий.
15’
Ярославцы пытаются проводить позиционные атаки, но гости постоянно перехватывают мяч на подступах к своей штрафной.
14’
Опасный прострел в штрафную гостей, но Жеана Карлоса опередил Мулдаров.
13’
Сухов прошел по правому флангу и пробил, но прямо в руки голкипера "Мордовии" Дьяченко.
12’
Около 3-4 тысяч болельщиков "Шинника" на стадионе. Не густо для ярославской команды...
11’
Ярославцы пока ниразу не дошли до ворот гостей. Команды борются за инициативу.
10’
Ярославцы пока никак не могут начать свои атаки. Прорыв Белецкого останавливают гости.
9’
"Мордовия" владеет небольшим территориальным преимуществом, однако до опасных моментов у ворот хозяев дело пока не доходит.
8’
Вновь фол на Руслане Мухаметшине. Не чураются хозяева прибегать к тактике мелкого фола.
7’
Угловой разыграли саранцы, но Сысуев потерял мяч.
6’
Ерхан навесил в штрафную и Будников пробил по воротам хозяев - опасно...
6’
Катынсус сбил Руслана Мухаметшина. Опасный штрафной.
5’
Пока самый активный игрок встречи - форвард "Мордовии" Сысуев.
4’
Вильям получает "горчичник" за снос Сысуева.
4’
Ярославцы подолгу начинают свои атаки, используя множество поперечных передач на своей половине поля.
3’
У команд много брака в передачах. Из-за чего игра постоянно проходит в центре поля, разбиваясь на эпизоды.
2’
Жеан Карлос попадает в офсайд.
2’
Игра пока проходит в центре поля.
2’
Поддержать саранскую команду приехали примерно 7-8 болельщиков "Мордовии".
1’
Матч начался. С центра поля начала "Мордовия".
0’
На стадионе происходит процедура официального открытия сезона. Поднимается флаг, звучит гимн Российской Федерации.
0’
Команды все еще разминаются на поле. В составе "Шинника" так и не появился Роман Монарев, которому врачи не рекомендовали появление на поле в этом поединке.
0’
Болельщиков на стадионе "Шинник" пока не много, видимо, многих отпугнул неуверенный старт ярославцев в чемпионате и погода - пасмурно сегодня в волжском городе, дует сильный ветер.
0’
"Шинник" после 3-х сыгранных встреч расположился на 15-й строчке в турнирной таблице, а "Мордовия", сыграв на матч больше, занимает 7-ю позицию с 7-ю набранными очками.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Через 15 минут начнется текстовая он-лайн трансляция поединка 5-го тура первенства России среди команд Первого дивизиона в котором ярославский "Шинник" принимает саранскую "Мордовию".