21.04.2010

Шинник - Нижний Новгород: текстовая трансляция от OneDivision.ru

94’
На этом наша трансляция завершена. Комментировала матч Алиса Грачева. До новых встреч!
94’
Первая победа гостей в нынешнем туре! Счет полностью по игре. К сожалению, у ярославцев наблюдаются большие проблемы в созидании, а вот футболисты "Нижнего Новгорода" грамотно сыграли тактически и одержали заслуженную гостевую победу!
94’
Статистика матча:
"ШИННИК" - "НИЖНИЙ НОВГОРОД" - 0:1 (0:1)
Голевые моменты: 1 - 4
Удары по воротам (в створ): 11 (5) - 10 (5)
Угловые: 8 - 7
94’
Звучит финальный свисток. Матч завершен. 1:0 неожиданная победа "Нижнего Новгорода".
93’
Берхамов вывел Тихоновецкого один на один, но хозяев от неминуемого гола спас Городов.
93’
Торопятся ярославцы, но у них в этом матче практически ничего не получается.
92’
Мяч в центре поля, смогут ли ярославцы пойти на финальный штурм?..
91’
В атаке нижегородцы, которые очень грамотно "убивают" время.
90’
К основному времени матча арбитр добавил 3 минуты.
90’
На выходе хорошо действует Городов и уже хозяева в атаке.
89’
Голкипер "Шинника" уже стоит в 30-ти метрах от своих ворот, но в атаке гости, которые зарабатывают угловой.
89’
Практически все игроки в штрафной гостей. Пробил Лацузбая, но мяч улетел на угловой.
88’
Опять фол на Григоряне и вновь на подступах к штрафной гостей.
87’
Вьештица пробил со штрафного, но мяч прошел выше цели.
86’
Гости неспешно начинают атаки по-долгу разыгрывая мяч на своей половине поля.
85’
Смогут ли ярославцы пойти на решающий штурм ворот гостей? Пока не похоже...
84’
Тихоновецкий вырвался на оперативный простор, но боковой "зажег" флаг.
83’
Гости пытаются в концовке отвести игру от своих ворот. Берхамов пробил издали, но неточно.
82’
После подачи Лацузбая Вьештица пробил головой, но немного выше цели.
81’
Последняя замена в матче у гостей: вместо Акопянца на поле выходит Песегов.
81’
Бендзь получает "горчичник" за фол против Вишнякова.
80’
Ярославцы пытались организовать быструю атаку, но мяч до Булии так и не дошел.
79’
Гости пока полностью контролируют ход встречи.
78’
Вьештица сфолил на Берхамове, за что получил справедливый "горчичник".
78’
Замена у ярославцев: вместо Жеана Карлоса на поле выходит молодой Булия.
77’
Тихоновецкий получил "горчичник" за симуляцию
77’
Белецкий подключился к атаке, пробил, но Конюхов вновь был на высоте.
76’
Ярославские фанаты запалили дымовую шашку, так и не дождавшись забитого мяча в исполнении своей команды.
75’
Сухов подключился к атаке, пробил и Конюхов с большим трудом отвел угрозу от своих ворот. К тому же своего голкипера подстраховал Гаврюк.
74’
Футболисты "Нижнего Новгорода" не спешат. Оно и понятно, счет их полностью устраивает.
73’
В атаке гости. Они получили право на штрафной. Но навес был исполнен крайне неудачно.
72’
Тихоновецкий пробил метров с 25-ти, но мяч прошел в значительном расстоянии от ворот хозяев.
71’
"Шиннику" ну никак не удается перехватить инициативу.
70’
Лацузбая навешивает в штрафную гостей, но безрезультатно.
69’
Не унимаются только фанаты "Шинника", которые гонят свою команду вперед и требуют от нее забитых голов.
68’
Создается впечатление, что счет устраивает обе команды.
67’
Мяч на половине поля ярославцев. Хозяева очень уж долго готовят свои атаки.
66’
Небольшая пауза в игре. Наставник хозяев что-то активно внушает своим подопечным.
65’
"Нижний Новгород" хорошо использует прессинг по всему полю.
64’
Мяч преимущественно находится в центре поля. Идет жесткая борьба за инициативу.
63’
Нижегородцы стали действовать в 2 форварда. Гости сейчас в атаке.
62’
И у "горожан" замена: вместо Сальникова на поле вышел Гаврюк.
62’
Замена у "Шинника": вместо Вильяма на поле появляется Рыжков.
61’
Никак не могут ярославцы взломать оборону "Нижнего Новгорода". Впрочем, моменты у "Шинника" уже есть.
60’
Замена у гостей: вместо Казакова на поле выходит Тихоновецкий.
59’
Травму получил полузащитник "Шинника" Войдель. Ему оказывают помощь у бровки поля.
58’
Вьештица скинул мяч на Григоряна, но у последнего удар не получился.
57’
У "Шинника" замена: вместо Еркина на поле вышел молодой Вишняков.
56’
Григоряна сбили ровно на линии штрафной гостей.
55’
Городов ошибается, не удержав мяч после удара Мавлетдинова, но защитники ярославцев подстраховали своего вратаря.
54’
Ярославцы стали действовать чуть активнее. Но остроты у ворот "горожан" пока не хватает.
53’
Жеан Карлос забрался в офсайд.
52’
Григорян сфолил на Казакове, но арбитр ограничился устным внушением.
51’
Лацузбая пробил по воротам гостей, по прямо по центру.
50’
Гости пытаются играть надежно на своей половине поля.
49’
В перерыве на поле хотел появиться Тихоновецкий, но затем покинул поле, так как он стал 12-ым игроком на поле.
48’
"Шинник" получил право на угловой. Мяч вынес Микуцкис.
47’
С мячом хозяева. Но организовать атаку вновь не получается.
46’
У хозяев замена: вместо Кудрявцева в игру вступил Григорян.
46’
Замена у гостей: вместо Сергиенко на поле вышел Мавлетдинов.
46’
Начался 2 тайм. У команд произошли замены.
второй тайм

45’
Команды появляются на поле.
45’
Голевые моменты: 0 - 2
Удары по воротам (в створ): 7 (3) - 5 (3)
Угловые: 4 - 4
45’
Звучит свисток. Перерыв. Пока впереди нижегородцы - 1:0.
45’
Нижегородцы лучше держат мяч. Комбинационная игра у "Шинника" совсем не клеится.
45’
К основному времени 1-го тайма арбитр добавил 1 минуту.
45’
Войдель пробил из-за пределов штрафной, но точно в руки голкиперу гостей.
45’
Пошла последняя минута основного времени первого тайма. С мячом "Шинник".
44’
Нижегородцы обороняются всеми силами. Впереди у гостей маячит лишь одинокий Сальников.
43’
Угловой выполнили гости. Но выше всех в штрафной голкипер хозяев Городов.
42’
Наставники обоих коллективов пока не активны.
41’
"Горожане" очень быстро переходят из обороны в атаку. А вот "Шинник" это сделать пока не может.
40’
Сальников неплохо взаимодействовал с Акопянцем, но мяч ушел на угловой.
39’
Игра вновь переместилась в центр поля. Пока непонятно как ярославцы собираются отыгрываться...
38’
Нападающие "Шинника" пока наглухо закрыты. Очень уверенно действуют гости как на своей, так и на чужой половине поля.
37’
Катынсус отпасовал Вьештице, но удар у капитана ярославцев не получился.
36’
Зюзин получил "горчичник" за грубую игру.
36’
У "Шинника" никак не клеится игра в созидании. Пока болельщики наблюдают за позиционными атаками гостей.
35’
Гости прямо-таки штурмуют ворота ярославцев. "Шинник" не без труда отбивается.
34’
Ярославцы немного растеряны, в атаке вновь футболисты "Нижнего Новгорода".
33’
Сальников в борьбе выцарапал мяч, обвел Катынсуса, затем голкипера "Шинника" Городова и точно пробил уже, по-сути, в пустые ворота.
32’
Гооол!!! Сальников!!! 0:1
32’
Атака гостей, но Берхамов забрался в офсайд.
31’
Вот уже нижегородцы выполнили штрафной, но Казаков его исполнил очень неудачно.
30’
Лацузбая сам исполнил штрафной, но прямо в руки Конюхова.
29’
Казаков сфолил на Лацузбая - штрафной.
28’
И нижегородцы чаще действуют левым флангом, где очень активен Акопянц.
27’
Ярославцы больше атакуют через левый фланг. Правда, до штрафной гостей мяч доходит нечасто.
26’
игра в основном проходит в центре поля. Команды поочередно выполняют ауты.
25’
На трибунах пока затишье. Игра в исполнении "Шинника" болельщиков пока не устраивает.
24’
"Горожане" исполнили штрафной, но мяч после рикошета ушел на угловой.
23’
Ярославцам не откажешь в желании, но исполнительское мастерство пока хромает. Тоже самое можно сказать и о нижегородцах.
22’
Вот и нижегородцы получили право на угловой. Навес Берхамова, но городов мяч выбивает... Мяч в штрафной, но ярославцы отбились.
21’
Лацузбая пробил с 23-х метров, но выше.
21’
Жеан Карлос заработал угловой для "Шинника". Два подряд корнера подали ярославцы, но оба раза неудачно.
20’
Берхамов пробил издали мощно, но прямо в руки Городову.
19’
Вильям пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел на много выше цели.
18’
Пока чуть лучше выглядят гости. Ярославцам пока никак не удается наладить игру в атаке.
17’
Небольшое повреждения получил Войдель. Врачи оказывают ему помощь у бровки.
15’
Опасный момент у ворот "Шинника". Акопянц не стал бить, отдав мяч на Сальникова, но Андрей промедлил и загубил великолепный момент.
13’
Кудрявцев навесил Еркин опасно пробил, но Конюхов отбил мяч.
12’
«Горожане» хорошо обороняются. «Шинник» смог только заработать угловой.
11’
Войдель пробил в обвод стенки, но Конюхов надежен.
10’
Фол на Жеане Карлосе. Опасный штрафной выполнят хозяева.
9’
Ярославцы медленно начинают свои атаки, гости почти всей командой обороняются.
8’
Навес Белецкого прервал голкипер гостей Конюхов.
7’
Болельщиков на трибунах очень мало – вот что значит неудачный старт «Шинника».
6’
В атаку шли «горожане», но Сальников не смог обработать мяч, находясь в штрафной хозяев.
3’
Первая атака за «Шинником», но до Жеана Карлоса мяч не дошел.
1’
Матч начался. С центра начали хозяева.
первый тайм

0’
Команды уже появляются на поле. Буквально через минуту начнется матч.
0’
Команды заканчивают разминку, примерно через 10 минут будет дан старт к началу этого поединка.
0’
Ярославские болельщики пока не радуют своих любимцев посещаемостью. За 15 минут до начала поединка на трибунах собралось порядка 2 000 зрителей. Хотя погода в Ярославле, вопреки прогнозам, неплохая. Осадков нет, пасмурно и около 7 градусов тепла.
0’
Оба клуба не самым лучшим образом стартовали в нынешнем сезоне. Но если "Нижний Новгород" все же сумел одержать две домашние победы и с 7-ю очками взобраться на 9-ю строчку в турнирной таблице, то "Шинник" пока не знает побед. На счету ярославцев после 4-х матчей 4 очка и они занимают 16-ю строчку в таблице, находясь в зоне вылета.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через 15 минут начнется текстовая он-лайн трансляция поединка 6-го тура Первенства России по футболу среди команд Первого дивизиона между ярославским "Шинником" и ФК "Нижний Новгород".