Волгарь-Газпром - Шинник: текстовая трансляция

94’
На этом наша трансляция завершена. С вами был Иван Ротанов. До новых встреч!
94’
Вот так неожиданно завершился матч в Астрахани. В компенсированное время мяч в ворота хозяев забил Вильям, принеся "Шиннику" первую победу в гостях и нанеся "Волгарю" первое домашнее поражение.
94’
СТАТИСТИКА МАТЧА:
"ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ" - "ШИННИК" - 1:0 (0:0)
Гол: Вильям, 90+4.
Нереализованный пенальти: Давыдов, 28 (вратарь)
Удары по воротам (в створ): 12(6) - 11(5)
Голевые моменты: 3 - 3
Угловые: 7 - 8
94’
Вот такая неожиданная развязка на последних минутах. И точным ударом отметился Вильям! 0:1!
94’
Навес Рыжкова скидка и гооол!!!
93’
Угловой у ворот "Волгаря". Видимо, это последняя атака в матче...
92’
Замена у гостей: вместо Григоряна на поле выходит молодой Вишняков.
92’
Удар Локтионова пришелся в стенку и мяч ушел на угловой.
91’
Опасный штрафной в сторону ворот гостей. Готовится пробить Локтионов.
90’
К основному времени матча судья добавляет 3 минуты.
89’
Команды, несмотря на то, что до конца встречи осталось совсем мало времени, пытаются искать счастье в атаках.
88’
Замена в составе "Волгаря": вместо Санникова, который хромая уходит в подтрибунное помещение, на поле появляется Кажаров.
87’
Лацузбая неплохо пробил по воротам "Волгаря", но мяч разминулся со штангой.
86’
Опасный штрафной разыграли хозяева, но до удара по воротам гостей дело так и не дошло.
85’
Есиков хорошо протащил мяч до штрафной гостей, но защитники ярославцев в последний момент накрыли форварда.
84’
Замена у хозяев: вместо Волкова вышел Калашников.
83’
Сантос получил "горчичник" за грубый подкат в центре поля.
82’
Замена в составе гостей: вместо Еркина на поле вышел Говоров.
81’
В концовке чуть больше сил, как кажется, осталось у подопечных Игоря Ледяхова.
80’
Рыжков пробил по воротам Юрченко, но мяч прошел в метре от штанги.
79’
У хозяев перестали получаться конструктивные действия в атаке.
78’
Лацузбая выполнил навес с угла поля, но защитники "Волгаря" справились.
77’
Трибуны гонят свою команду вперед, но астраханцы никак не могут вплотную подобраться к воротам гостей.
76’
Сантос теряет мяч в центре поля, но "Шинник" не смог организовать контратаку.
75’
Ярославцев, видимо, ничья не устраивает. "Шинник" все активнее в атаке.
74’
Григорян рвался в штрафную и Жеан Карлос опасно бил, но мяч разминулся со штангой.
73’
Грубелич останавливает атаку "Шинника". И вот уже хозяева в атаке...
72’
Навес-прострел делал неугомонный Григорян, но Юрченко сыграл надежно.
71’
"Раненного" Григоряна сбивают. Штрафной исполняет "Шинник".
70’
Григорян возвращается на поле с перебинтованной головой. Что и говорить, игра стала более жесткой.
69’
А в этот момент Григорян лежит на газоне и ему оказывают помощь медбригада "Шинника".
68’
Стычка на поле, Ятченко что-то не поделил с Суховым. Команды едва не сошлись "стенка на стенку".
67’
Заменой отвечает и "Волгарь": вместо Дзахова на поле выходит Иван Сантос.
66’
Еркин забрался в офсайд.
65’
Две замены в состве "Шинника": вместо Половинчука и Валеева на поле вышли Рыжков и Жеан Карлос.
65’
Вот уже и "Шинник" в атаке, однако защита "Волгаря" сбоев пока не дает.
64’
В атаке уже хозяева, которые в основном атакуют левым флангом, где очень активен Санников.
63’
Опаснейший момент у ворот астраханцев, но Юрченко в неимоверном броске спас свою команду после выстрела в упор в исполнении Еркина.
62’
Навес Волков выполнил неудачно. Ударом от ворот мяч в игру введет голкипер гостей Городов.
61’
Санников зарабатывает угловой, который выполнит Волков.
60’
Атаки "Шинника" продолжения пока не находят. Астраханцы уверенно действуют в отборе.
59’
Еркин получает "горчичник" за грубый фол против Санникова.
58’
Инициативу, как кажется, все-таки перехватили хозяева. Ярославцы в основном обороняются.
57’
Локтионов неплохо пробил со штрафного, но мяч прошел в 20-ти сантиметрах от ворот гостей.
56’
Ярославцы больше владеют мячом, но острые выпады хозяев даже по опаснее.
55’
"Горчичник" получил Лацузбая за разговоры с арбитром.
55’
Навес Волкова в штрафную стал легкой добычей защитников "Шинника".
54’
Контатака "Волгаря", но Санникова останавливает Сухов. Опасный штрафной будет выполнять Волков.
53’
Чуть предпочтительнее выглядят гости. Впрочем, хозяева тоже в обороне не отсиживаются.
52’
Замена у "Волгаря": вместо Давыдова на поле появляется Есиков.
52’
Санников выполняет угловой, Дзахов пробивает головой, но мяч прошел выше ворот "Шинника".
51’
Форвард хозяев Давыдов пока никак не может зацепиться за мяч.
50’
На стадионе включили искусственное освещение. "Шинник" контролирует мяч в центре поля.
49’
Еще один навес с угла поля, удар головой в исполнении Вильяма, но мяч прошел в метре от ворот хозяев.
48’
Навес с углового и Половинчук бил головой, но Юрченко выудил мяч из под перекладины.
47’
Санников простреливал в штрафную гостей, но защитники "Шинника" вынесли мяч в поле.
47’
Игра проходит на половине поля хозяев.
46’
Второй тайм начался. С центра поля начал "Волгарь".
второй тайм

45’
Астраханцы появились на поле на 3 минуты позже ярославцев. Видимо, старший тренер хозяев Сергей Булатов делал жесткий нагоняй своим подопечным в раздевалке.
45’
Команды возвращаются на поле. Вот-вот начнется 2-ой тайм.
45’
СТАТИСТИКА 1 ТАЙМА:
"ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ" - "ШИННИК" - 0:0
Удары по воротам (в створ): 6(2) - 4(2)
Голевые моменты: 2 - 1
Угловые: 3 - 3
45’
Перерыв. Ничья 0:0. Команды уходят в раздевалку.
45’
К основному времени 1-го тайма арбитр решил ничего не добавлять.
44’
В атаке ярославцы, но проход Валеева прерывает Локтионов.
44’
У ярославцев также есть своя гостевая группа поддержки в количестве 8-ми человек.
43’
Фанатский сектор "Волгаря" очень активно поддерживает свою команду. Да и остальные болельщики почти не умолкают.
42’
Варзиев разыграл с Волковым, который простреливал на Ятченко, но сделал это неудачно. Удар от ворот выполнит Городов.
41’
Ятченко протащил мяч к штрафной гостей и его сбили. Опаснейший штрафной...
40’
Навес Волкова в штрафную "Шинника", но Давыдов до мяча не дотянулся. Удар от ворот.
39’
Еркин рвался в штрафную "Волгаря", но Юрченко оказался первым на мяче.
38’
Игра в основном проходит в центре поля. Команды ждут ошибки со стороны оппонентов.
37’
Дзахов нарушил правила на Валееве, но арбитр пока либерален.
36’
Мячом чуть чаще владеют астраханцы. Ярославцы все чаще нарушают правила.
35’
Варзиев пробил с 27-ми метров, но мяч лишь в считанных сантиметрах разминулся с воротами гостей.
34’
Лацузбая финтит на подступах к штрафной хозяев, но мяч у него все же отбирают.
33’
Ярославцы пытаются перехватить инициативу, но хозяева не дают гостям это сделать.
32’
Григорян получил микротравму, но Роман быстро поднимается.
31’
Ярославцы продолжают подолгу готовить свои атаки, но астраханцы стали действовать агрессивнее.
30’
Обе команды пытаются осознать произошедшее и поэтому идет жесткая борьба за инициативу.
29’
Трибуны дружно освистывают своего нападающего Давыдова. Что ж, у каждого бывает...
28’
Давыдов сам пробил пенальти, удар... и Городов спасает "Шинник" от неминуемого гола.
27’
Давыдов ворвался в штрафную и его сбил Половинчук - пенальти!
26’
Волков навешивает в штрафную "Шинника". Но Вильям выносит мяч головой к центру поля.
25’
Розыгрыш углового ни к чему опасному не привел. Впрочем, с мячом по-прежнему астраханцы.
25’
Быстрая контратака "Волгаря", Давыдов выходил на ударную позицию, но защитники "Шинника" успели в последний момент выбить мяч на угловой.
24’
Уже сейчас можно смело сказать, что в этой встрече все может решить один точный удар.
23’
Команды не стесняются при возможности использовать тактику мелкого фола.
22’
Удар Дзахова с 15-ти метров прошел в значительном расстоянии от ворот Городова.
22’
Наставники обеих команд активны на бровке. И Игорь Ледяхов и Сергей Булатов постоянно на ногах.
21’
Правда его розыгрыш ни к чему не привел. Лацузбая слишком сильно выполнил навес с угла поля.
20’
Половинчук выполнял подачу в штрафную гостей, но на пути мяча встал Дзахов - угловой.
19’
Дзахов выводил Давыдова к штрафной гостей, но форвард "Волгаря" не сумел зацепиться за мяч.
18’
С мячом ярославцы на своей половине поля. Обе команды обороняются большими силами.
17’
Ятченко выполнил навес и Санников имел возможность забить, но его точному выстрелу помещали защитники.
16’
Пас Марущака прервали защитники гостей - угловой.
16’
Хозяева играют наверняка. Они очень тщательно подготавливают свои атаки.
15’
Правда второй подряд угловой ни к чему опасному у ворот "Волгаря" не привел. С мячом хозяева.
14’
Навес Лацузбая на Половинчука завершился прицельным ударом головой последнего, но выше всяких похвал сыграл Юрченко. Вновь угловой.
14’
Лацузбая неплохо пробил по воротам хозяев, но Юрченко сыграл надежно - угловой.
13’
Волков пытался длинным пасом вывести на удар Давыдова, но Городов перехватил передачу.
12’
Давыдов залез в офсайд, загубив перспективную атаку своей команды.
11’
С Еркиным все в порядке. Он возвращается в игру.
10’
Небольшую травму получил Еркин. Он лежит на половине поля хозяев.
9’
Григорян грубо играет против Грубелича, но арбитр делает грубияну лишь устное предупреждение.
8’
Пока командам явно не хватает изюминки в атаке. Ни хозяева, ни гости никак не могут сделать последний пас на форвардов.
7’
Ярославцы владеют небольшим преимуществом, правда мяч гости подолгу разыгрывают на своей половине поля.
6’
Городов так сильно выбил мяч в поле, что тот долетел до его визави из "Волгаря" Юрченко.
5’
Первая пятиминутка все-таки за "Шинником". Но пока это лишь небольшое территориальное преимущество.
4’
Давыдов фолит на подступах к штрафной "Шинника". Я мячом ярославцы.
4’
Игра проходит в середине поля. Мяч у футболистов "Волгаря" пока не держится.
3’
Григорян выполняет навес в штрафную "Волгаря", но вратарь хозяев Юрченко был на высоте.
2’
Волков нарушил правила в центре поля на Вильяме.
1’
Свисток прозвучал. С центра поля начали гости.
первый тайм

0’
"Волгарь-ГП" сегодня будет выступать в белой форме, "Шинник" в традиционной - черно-синей.
0’
Команды продолжают разминку. Болельщики постепенно подтягиваются на трибуны. Правда, зрителей пока немного. За 10 минут до матча на стадионе "Центральный" находится около 1000 любителей футбола.
0’
Сегодня в Астрахани хорошая футбольная погода, которая, будем надеяться, поможет обоим коллективам показать красивую игру на радость зрителям и посетителям нашего Интернет-портала.
0’
Обе команды не совсем удачно стартовали в нынешнем сезоне. Но если астраханцы, похоже, постепенно находят свою игру, то ярославцы пока не блещут, проиграв 3 поединка из 5-ти.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через 15 минут мы начнем текстовую он-лайн трансляцию поединка 7-го тура Первенства россии среди команд Первого дивизиона между "Волгарь-Газпромом" из Астрахани и ярославским "Шинником".