02.05.2010

Ротор - Шинник: текстовая трансляция

94’
Матч окончен! Статистика такова; удары Ротор 9-3 в створ, гости 14 -7, угловые 3-3, офсайды 2-2
Поздравляем ротор со столь важной победой! Ротор поднялся на 15-е место и покинул зону вылета!
94’
Последний штурм гостей. Жеан принял мяч. Проброс - и снова явный угловой не назначен
93’
Шинник рвется в атаку. Сухов подал - мяч вратарь перевел на угловой, но главный вдруг переменил решение. Малышев выбивает от ворот, тянет время - и получает карточку
92’
Хозяева тянут время. Корнер разыгран - мяч упущен в итоге в аут
91’
Тузовский вошел в штрафную, его вытеснили к флажку
90’
Ротор плохо разыграл штрафной, Шинник атакует, небольшая паника в защите хозяев. Все 11 стоят у ворот Вынос! Добавлено 4 минуты
89’
Каньенда в борьбе с защитниками упал - Харламов показал играть. Игроки спорят с судьей. У Шинника предупрежден Рыжков
88’
Врачи оказали помощь. носилки не понадобились
87’
Штрафной - свалили Григоряна, до ворот 25 метров.Лацузбая бьет - попадает в голову Шестакову. тот рухнул на землю. Зовут врачей
86’
Передача на Григоряна - на секунду его опередил Малышев. Ввел мяч. Ротор идет справа, Тузовский навешивает - прямо на вратаря
85’
Файзулин провел замену - вместо Житникова появился Чернов
84’
Говоров пасует Жеану Карлосу, тот опасно бьет - мимо!
83’
Тузовский пробил с 30-ти метров - вратарь далеко вышел, но мяч в ворота не попал
81’
Лацузбая теряет мяч -Ионов лупит в аут. Ледяхов высказывает претензии главному судье
80’
Шинник рванул вперед, но при этом дорожит мячом
78’
Скандальный пенальти по мнению гостей. Но Исо пробил вправо от вратаря без шансов
78’
Каньенда бьет - гооол!!! 1:0
77’
Карточка за разговоры Вьештице
76’
Тузовский сбит в штрафной - судья Харламов назначает пенальти. Рев трибун
76’
Карточка Вильяму. Каньенда готовится бить.
75’
У Ротора вместо Алейника вышел Кочубей
74’
Вьештица забрал мяч на последнем рубеже - ротор очень прессингует. Савин хорошо играет в атаке. Алейнику оказывают помощь врачи
73’
С линии штрафной пробил Говоров - но мяч летит в голкипера
72’
Алейник подал в руки вратарю
71’
Сбили Каньенду в центре, Григорян предупрежден
70’
У гостей вместо Еркина вышел Андрей Говоров
69’
Ротор бьет штрафной от бровки. Алейник завязал бутсу, подал на дальнюю штангу - мяч покинул поле
68’
Ротор отбирает мяч, Еркин с нарушением атакуе тСмирнова, штрафной подан на Каньенду - Сухов его опередил
67’
Григорян должен был забивать. Ротор отвечает прорывом савина слева - Сухов отобрал у него мяч. Жеан сбит в центре поля
66’
Жеан по центру прорвался, пас на Григоряна - Малышев тянет мяч из девятки! Угловой. Подача, Жеан залез в офсайд .Вратарю браво!
64’
Савин перехватил мяч, Каньенда пробил с 30-ти метров - выше ворот. В ответ Ионов сбил игрока Шинника и получил карточку
63’
Тузовский пробил издали, в створ, но несильно
62’
Ротор атакует забросом на Каньенду - вратарь опережает Исо
61’
Издали бьет волгоградец ионов - мимо
59’
Вильям пробил точно в дальний угол низом - Малышев неудачно отбил мяч, но сам же накрыл его
58’
Житников сбил Григоряна в 30-ти метрах от ворот по центру
58’
Народ свистит. Алейник подает штрафной. Пас на центр, с линии вратарской Рыжков выносит мяч
57’
Гости хорошо держат мяч, выманивая хозяев. Мяч выбит в аут. Белецкий совершил неточный пас. Тузовского сбил Вьештица. Сумбур
56’
Заброс на Жана Карлоса - неточно. Форвард не мог успеть
55’
Ротор в ответ атаковал слева, Алейник и Каньенда не поняли друг друга. Алейник получил травму, его уводят врачи
54’
Бил ярославец Сухов, очень опасно
53’
Ионов подал в штрафную, на далюнюю штангу, савин не достал мяч. Ротор начал прессинговать, как пример - каньенда
52’
Белецкий в центре сбивает Тузовского. Предупреждение
51’
Атака Шинника, бил в упор Григорян, вратарь отбил перед собой, вынос делает Шестаков. Удары по воротам Ротор - 4(1), Шинник - 9 (3), угловые - 2:2, офсайды 1:1.
49’
Городов ловит мяч и бросает в атаку гостей.Рыжков и Григорян разыграли мяч, Рыжков обвел двоих и пробил с 22-х метров, но мимо
48’
Лацузбая подал, снова Епифанов выбил мяч. Но гости опять атакуют. Лацузбая потерял мяч в борьбе с оборонцами
47’
Опасная атака Шинника, Еркин бьет - но попадает в Епифанова
46’
У хозяев замены - вместо Маркосова вышел Савин, а вместо Гайдукова - Смирнов
46’
Игра продолжена
второй тайм

45’
Ничего не добавлено - отдых
45’
Шинник фолит в центральном круге. Солнце садится и перестает слепить зрителей. Городов выбивает мяч в поле
44’
Снова подал Лацузбая, Жан Карлос пробил головой, вратарь ловит мяч. Но удар был в створ
43’
Сильный пас на Каньенду, но Белецкий перехватил мяч
42’
Пас в центр штрафной хозяев, но слишком высоко. Лацузбая не мог достать мяч никак
42’
Григорян подал справа неточно, Малышев поймал мяч и выбил через все поле в руки Городову. Нужен гол! - кричат фанаты
41’
Ярославцы упускают мяч, загубив хорошую атаку. по трибунам идет волна
40’
Жан Карлос должен был забивать с идеальной позиции. Атаковал Алейник подавал в ответ на точку, но неудачно
39’
Что можно сказать о 1-м тайме? Равная игра с небольшими отрезками, когда гости имели небольшое преимущество. Гости - диагональ на дальнюю штангу, Жан Карлос бил в падении ногою, но мяч полетел вдоль ворот. Белецкий принял мяч, пробил с угла штрафной - выше. Эх, бразилец!
38’
Гости отлично держат мяч. Жан атакует справа. Много передач. Ионов выбивает мяч подальше и безадресно
37’
Свет сияет вовсю - при том, что от яркого солнца глаза болят. Шинник идет вперед. Жан на Белецкого, передача в центр. Вьештица назад...
36’
Обмен любезностями минуты две. Свистят болельщики. Лацузбая пасует на Еркина - вратарь ловчее
35’
Ионов отбирает мяч у Лацузбая. Но атака срывается
34’
Трибуны затянули Вперед, за Ротор! Перекличка двух трибун. Ротор атакует. Но Вьештица опережает Каньенду
33’
Григорян сам готовится пробить. Подача на дальнюю штангу, головой опасно пробил Вильям - мяч прошел чуть выше!
32’
Шинник в атаке. мяч выбит в аут. Григорян сбит на углу штрафной
31’
Сорвалась хорошая атака у Шинника, Лацузбая чуток мяч не достал
30’
Светит солнце, но вдруг на всю мощность включили все 4 мачты освещения. Эх, засияло! Болельщики ржут - Мы тоже Энергия!
29’
Каньенда атаковал, пас Тузовскому, обыгран Вьештица - но Городов в прыжке поймал мяч
28’
Шинник атаковал слева. Григорян в борьбе потерял мяч
27’
С той же точки Ротор снова бьет штрафной. Шестаков забросил мяч на Маркосова - неточно!
26’
Ошибся Епифанов при выносе мяча, но от нападающего гостей он улетел в аут. Повезло Ротору
25’
Ионов разбежался, пробил со штрафного с 30-ти метров - мяч пролетел по центру всего на метр выше ворот!
24’
Малышев вводит мяч в игру. Григорян нарушил правила на Тузовском
23’
Тузовский подал, Ионов сыграл головой, за ним Каньенда. Удар в створ - неопасно. В ответ атаковал Шинник. На стадионе слышно: "Русские, вперед!"
22’
Ротор атаковал справа, но Каньенда потерял мяч. Аут. Каньенда подал - мяч выбит на угловой
21’
Алейник в центре получил мяч - и прошел к своим воротам, где нарушил правила
20’
Пока игра спокойная. Народ закуривает. Шинник владеет мячом на своей половине поля
19’
Хозяева бьют штрафной. Ионов - мимо. Неудачная попытка
18’
Рыжков обыграл двух защитников и с 20-ти метров пробил, но промахнулся
18’
Шинник катает мяч в центре и с фланга на фланг
17’
Шинник хорошо держит мяч, поэтому его атаки острее. Ярославцы раскачивают оборону Ротора. Белецкий навесил, но прямо на Житникова
16’
Лацузбая подавал с фланга - неточно. Малышев пробил от ворот
15’
Шинник атаковал флангом - снова мяч ушел в аут. Тузовский ввел мяч в игру и он же упустил мяч за боковую. Гости ударили по воротам, бил Рыжков - слабо
14’
У Ротора предупрежден Гайдуков - грубое нарушение в центре
13’
Фанаты Шинника устроили шоу - 12 штандартов на трибуне
13’
Каньенда потерял мяч в атаке
12’
Защитники вынесли мяч, Вьештица мяч вернул, снова вратарь хозяев в игре
11’
Шинник атаковал, Малышев снова начеку. Угловой.
10’
Много потерь мяча при начале атак. Маркосов в офсайде
9’
Ротор нарушил правила на Григоряна. Штрафной разыгран, Белецкий сделал диагональ - там вне игры
8’
Лацузбая пасом вразрез выводил партнера, но Малышев был первым на мяче
7’
Совершенно равная игра поначалу, но Шинник чуть лучше держит мяч, больше точных передач, но ошибки есть у обеих команд
6’
Фанаты Ротора скандируют "Вперед, за Ротор!" Хозяева ошиблись упустили справа Григоряна, прострелил, но неточно