10.05.2010

Шинник - Салют: текстовая трансляция от OneDivision.ru

93’
Благодарим всех за внимание. Команды выдали неплохие игровые отрезки в сегодняшнем матче, однако, итоговый счет наверняка не устроил никого.
93’
Матч окончен
92’
Салют по-прежнему контролирует мяч, но создать опасность не получается
92’
Пока нет острых действий в концовке игры
91’
Тонких меняет Клопкова
91’
Жирный предупрежден
90’
Второй тайм удался белгродцам. Лешонок вновь пытается обострить игру, но Роденков не успевает к его передаче
90’
Салют почти все время владеет мячом
89’
Сильный удар - мимо цели
88’
Метров с 30 Ткачук выполнит штрафной
87’
Активно действует Лешонок, ему не хватает продуктивной помощи от партнеров
87’
Салют владеет преимуществом в эти минуты
86’
Григорян навесил в штрафную. Была поптка пробить по воротам. Неудачно
85’
Угловой подадут хозяева
85’
Половинчук отдал передачу на Архипова. Он врывался в штрафную, упал после единоборства с защитниками. Арбитр не усмотрел нарушения правил
84’
Недалеко от углового флажка назначен штрафной. Белецкий подает. Мяч достается Беленову
83’
Ткачук играет вместо Шевченко
81’
Лешонок пытался исполнить дальнюю передачу. Мяч приходит в руки вратарю
81’
Ткачук готовится выйти на поле
80’
Замалиев опасно пробил из-за пределов штрафной. Над перекладиной
79’
А в составе хозяев появляется Максим Белецкий. Он заменил Жеана Карлоса
78’
Замалиев меняет Шипицина в составе гостей
77’
Навес. Все проскакивают мимо мяча. Удар от ворот
77’
Булыга подходит к мячу
76’
Половинчук нарушает правила на Шевченко. Штрафной удар
75’
Булыга запустил по правому флангу Шевченко, он прошел практически до штрафной, но не смог обыграть Половинчука
74’
Клопков хорошо пробил по воротам. Городов сыграл хорошо и отразил удар
73’
Опасный розыгрыш штрафного привел к тому, что Жан Карлос как заправский защитник принял удар на себя
71’
Двойная замена в Шиннике
Катынсус вместо Войделя, а Архипов вместо Рыжкова
70’
Мяч вышел за поле в результате подачи с угла поля. Удар от ворот
70’
Атака Шинника завершилась выносом мяча Жирным на угловой
69’
Половинчук действует очень неудачно во второй половине матча
68’
Снова ошибся Половинчук. Роденков по прошел правому флангу, отдал передачу Булыге, но он проскочил мимо мяча
67’
Пожалуй, первый опасный момент у ворот хзяев сразу же обернулся забитым мячом
65’
Половинчук выбивал мяч от своих ворот, произошла срезка, Булыга подхватил игровой снаряд, продвинулся к воротам и изящно переиграл вратаря хозяев
64’
Лешонок хорошо отдавал передачу на Шевченко, но он не успел к мячу
64’
Ледяхов постоянно находится возле поля
63’
Поворов выдал отличный пас на Монарева, последовал удар по воротам, вратарь на месте
62’
Булыга навешивает и Сухов головой выносит мяч из штрафной площадки
61’
Нарушение правил против Шевченко. Гости выполнят штрафной удар
60’
Максим Поворов выиграл борьбу за мяч, пробил - мимо...
60’
Григорян готовится выполнить подачу со штрафного
59’
Роденков вступил в игру вместо Бажева
59’
Булыга пробил практически с угла вратарской - мимо
57’
Салют пытается установить контроль над мячом. По правому флангу Шевченко совершил хороший проход, подал в штрафную, но мяч выбит. хотя присутствовали несогласованные действия Городова и защитника
56’
Следует череда взаимных потерь мяча
55’
Мяч часто находится в центре поля. Команды не хотят подпускать соперников к своим воротам
54’
Шипицин предупрежден
54’
Клопков получил повреждение, однако, поднялся без врачебной помощи и продолжает игру
53’
Булыга отдал диагональную передачу на Шевченко, он навешивал в штрафную, но Городов забрал мяч
53’
Команда борются за инициативу, пока это лучше получается у хозяев.
52’
Игра в центре поля. Шинник обостряет. Навес в штрафную, Жан Карлос пробил неточно
51’
Монарев пробил в нижний угол, Беленов на месте
50’
Штрафной удар пробьет Шинник 27-29 метров до ворот
50’
Руслан, хромая покинул поле и дальнейшая помощь оказывается за бровкой
49’
Горин предупрежден за грубую игру, а Валееву оказывается медицинская помощь
49’
Лешонок входит в штрафную, но коллективный отбор ярославцев позволил им перехватить мяч
48’
Атака белгородцев, но Жирный не смог обработать мяч и упустил его за пределы поля
47’
Булыга издали пробил по воротам. Неточно
47’
Белгородцы аткивно действуют на левом фланге атаки
46’
Валеев заменил Лацузбая
46’
Второй тайм начался
второй тайм

46’
Команды выходят на поле
46’
Первый тайм завершен. 1:0 впереди "Шинник".
46’
Болельщики пытаются спрятаться под крышу стадиона. А "Салют" продолжает атаковать.
45’
К основному времени 1-го тайма арбитр добавил 1 минуту.
45’
На поле разразился ливень. Неожиданно резко сменилась погода в Ярославле.
44’
Жеан Карлос дважды пробил с линии штрафной, но сперва гостей спас Беленов, а затем форвард ярославцев послал мяч в небеса.
43’
Белгородцы стали торопиться. Видимо, им хочется отыграться еще до перерыва.
42’
Булыга навесил с угла поля, Старков пробил, но выше цели.
41’
Булыга навешивал в штрафную "Шинника", но защитники выбили мяч на угловой.
40’
До конца первого тайма чуть более 5-ти минут. Игра проходит в центре поля.
39’
Очень остро контратакуют хозяева, а вот гостям остроты пока не хватает.
38’
Монарев хорошо пробил низом, но Беленов сыграл надежно на "ленточке".
37’
Судя по всему ярославцев пока все устраивает. Они не форсируют события.
36’
Белгородцы пытаются верховыми передачами закинуть мяч в штрафную "Шинника". Пока это получается не очень.
35’
Сухов простреливал в штрафную гостей, но защитники вынесли мяч.
34’
Активный Булыга запускал вперед Горина, но последний не поверил, что эта передача пройдет.
33’
Булыга потерял мяч в центре поля, но "Шинник" не смог организовать контратаку.
32’
Лешонок остро отпасовал на Шипицина, но боковой "зажег" офсайд.
31’
Кто-то из игроков "Салюта" лежит в центре поля. Это Шипицин. Но с ним вроде бы все в порядке.
30’
Поворов получает "горчичник" за фол против Булыги.
29’
Сейчас идет футбол без ворот. Команды борятся за инициативу.
28’
Игра переместилась в центр поля.
27’
Григорян в штрафной гостей, но до удара дело так и не дошло.
26’
Клопков пробил издали, но мяч прошел в метре от ворот Городова.
25’
Ярославцы фолят на Булыге - штрафной.
24’
"Салют" пытается отодвинуть игру от своих ворот.
23’
Белгородцы пока в основном обороняются. Очень подвижны в эти минуты ярославцы.
22’
"Шинник" продолжает атаковать. Угловой зарабатывают хозяева.
21’
Яровлавцы очень четко действуют в завершении атак. Каждая их вылазка - по сути, голевой момент у ворот "Салюта".
20’
Жеан Карлос попадает в крестовину после скидки Монарева!
19’
Белгородцы пытаются перехватить инициативу. Но ярославцы пока надежно играют в обороне.
18’
Навес неудачный - ярославцы выбили мяч в поле.
17’
Вот и "Салют" получил право на угловой.
16’
Была подача Лацузбаи с углового и Войдель головой с близкого расстояния не оставил шансов Беленову - 1:0!
15’
Гооол!!! Войдель!!! 1:0!!!
15’
Лацузбая заработал первый угловой в матче!
14’
Игорь Ледяхов призывает активнее играть своих подопечных. Но пока у его подопечных явно не все получается.
13’
Не балуют болельщики "Шинника" свою команду в нынешнем сезоне. Пока на трибунах лишь несколько тысяч зрителей.
12’
Клопков прострелил в штрафную "Шинника", но Булыга попал в офсайд.
11’
Жеан Карлос отдал на Рыжкова и тот пробил с 14-ти метров, но Старков бросился под удар и угроза миновала.
10’
"Шинник" упорно забрасывает мяч на Монарева - пока безрезультатно.
9’
Игорь Ледяхов появился у бровки. Что-то не устраивает наставника "Шинника".
8’
"Салют" пытается начинать атаки по левому флангу, где очень активен Лешонок.
7’
Мяч у ярославцев, однако игра преимущественно проходит в центре поля.
6’
Белгородцы попытались провести первую атаку, но ярославцы блокировали Старкова.
5’
Ярославцы пытаются играть на Монарева, но защита "Салюта" пока надежна.
4’
Ярославцы больше владеют мячом. Неужели "Шинник" сделал ставку на быстрый гол?..
3’
Монарев попал в офсайд после передачи Жеана Карлоса.
3’
В атаке "Шинник". Жеан Карлос подавал в штрафную, но защитники гостей выбили мяч.
2’
У команд новые капитаны: у "Шинника" - Роман Монарев, у "Салюта" - Евгений Шипицин.
1’
Матч начался. С центра разыграли хозяева.
первый тайм

0’
Команды вышли на поле. Вот-вот начнется матч.
0’
Обе команды неудачно начали нынешний чемпионат. И "Салют" и "Шинник" сейчас располагаются в зоне вылета. Поэтому можно сказать, что сегодня будет матч за 6 очков.
0’
Сегодня зрители увидят тренерскую дуэль экс-спартаковцев Игоря Ледяхова и Максима Ромащенко.
0’
Команды заканчивают разминку, погода в Ярославле стоит солнечная.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через 15 минут начнется текстовая он-лайн трансляция поединка 9-го тура среди команд Первого дивизиона между ярославским "Шинником" и белгородским "Салютом".