10.05.2010

Шинник - Салют: пресс-конференция

Ледяхов И.А., главный тренер ФК "Шинник":

Вы все видели... По 1-му тайму что можно сказать - мы достаточно неплохо выглядели, мы создавали моменты, владели инициативой, но подвела реализация. Во 2-м тайме соперники счет сравняли, и мы немножко физически подсели. Вообще было столько моментов, все равно хотя бы еще один надо было реализовать, тогда бы другой счет был на табло. Эта проблема у нас пока неразрешимая.

К какому туру эта проблема решиться?
Я думал, что на сегодня должно решиться. И Монарев должен был забивать, и у Жеан Карлоса  было 3 момента. Что я могу еще сказать...  Вы сами видели сколько было моментов, но  никак мы не могли их реализовать.

А почему вышел Монарев, а не Архипов?

Потому что Монарев был готов лучше, чем Архипов на данный момент. Монарев - забивай один на один и все решили бы вопросы. Просто видимо сегодня мяч не хотел второй  раз залетать в  сетку.

Почему 1-й тайм провели хорошо, а 2-й плохо?
Я не считаю что Салют нас переиграл во 2-м тайме. Не знаю. Если мы не забиваем - то  это футбольный закон - нам соперник забьет 1 гол. При таком количестве голевых  моментов  надо было решать проблему раньше.

Будете ли Вы в данной ситуации форсировать физ. подготовку?
Форсировать? Я не вижу в этом смысла, команда и так была готова.  Команда долго готовилась в Турции. Мы уже идем по накатанному. Команда вполне неплохо подготовлена после 9-ти туров.



Ромащенко М.Ю. главный тренер ФК "Салют"

Двоякое впечатление оставила игра. Если говорить коротко – то мы долго просыпались, получили первый мяч, и еще несколько опасных моментов хозяева имели. Но после перерыва, я считаю, играли гораздо сильнее, имели преимущество, гол забили, моменты создавали у ворот хозяев. Потому что ничья нам ничего не дает – это слабое утешение. Имея территориальное и игровое преимущество, наши моменты должны были заканчиваться голами.

Вторым таймом довольны, а к 1-му есть претензии. В раздевалке я поблагодарил ребят. Сказал, что если все оставшиеся матчи будете проводить как 2-й тайм - то успех придет.  Просто нужно работать в том же ключе.


Количество показов: 4345

Возврат к списку

(Голосов: 12, Рейтинг: 3.51)

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024