Первый и единственный "горчичник" в матче получает вышедший на замену Бороздин.

Архипов отпасовал на Валеева, который замешкался и упустил голевой момент.

К основному времени матча арбитр добавил 2 минуты.

90’
Гости завладели преимуществом и очень активно идут вперед.

89’
"Авангард" пытается забить хотя бы гол престижа. Ярославцы, видимо, посчитали дело уже сделанным.
88’
Синяев приложился издали, но Городов спас свою команду.

87’
Видно, что игроки обеих команд подустали. В простейших ситуациях они ошибаются в передачах, не попадают по мячу.
86’
Последняя замена в матче у "Шинника": вместо Белецкого вышел Говоров.
85’
Терентьев навесил на Коровушкина, который пробил, но его удар блокировали защитники.

84’
Интересный факт: до сих пор в матче не было показано ни одной желтой карточки.

83’
Игра потихонечку катится к своему логическому завершению. "Шинник" уже не хочет, а "Авангард" не может.

82’
"Шинник" продолжает атаковать, но эта атака ярославцев захлебнулась.

81’
Коровушкин выходил на ворота "Шинника", но сильно отпустил мяч и момент был упущен.
80’
Тут же в контратаке Коровушкин пытался забить, но Городов сыграл надежно.
79’
Григорян пробил с близкого расстояния по воротам гостей, но Чижов был на высоте.

78’
Говоров подошел к бровке. Последнюю замену в матче готовит Александр Побегалов.

77’
Наставник гостей Валерий Есипов поник также как и вся команда. За весь матч он так и не появился на бровке.
76’
Вильям получил повреждение и лежит на газоне.
75’
Архипов запорол 100-процентный момент, пробив прямо во вратаря с 5-ти метров.

74’
"Авангард" совсем скис. А "Шинник", хоть атакует и не часто, зато опасно.

73’
Архипов простреливал не глядя и момент "Шинник" упустил.
72’
Замена у хозяев: вместо Рыжкова на поле выходит Валеев.

71’
Архипов был на острие атаки, но замешкался и момент был упущен.

70’
Синяев навешивал в штрафную хозяев с фланга, но мяч перехватил Городов.

69’
Гости, видимо, смирились с поражением и не пытаются хоть как-то выправить ситуацию на поле.

68’
Опасный момент у ворот "Авангарда", но Вьештица сделал неудачную передачу на партнера.

67’
Фанатский сектор не умолкает ни на минуту. И "Шинник" продолжает атаковать.

66’
Игра проходит в основном в центре поля. Впрочем, "Шинник" находит время для своих атак.

65’
Наставник гостей Валерий Есипов как мог пытался освежить игру, но вышедшие на замену игроки пока не усилили игру "Авангарда".
64’
У "Авангарда" последняя замена: вместо Борзенкова на поле вышел Подоляк.

63’
"Шинник" больше владеет мячом, но не форсирует события.
62’
Вторая замена у хозяев: вместо Лацузбая на поле вышел Кудрявцев.

61’
Игра вновь немного успокоилась.
60’
3 замена у гостей: вместо Михайлова на поле вышел Коровушкин.

59’
Архипов выдал передачу на Лацузбая, но у последнего удар совсем не получился.

58’
Замена у "Авангарда": вместо Некрасова выходит Бороздин, а у "Шинника" вместо Монарева Архипов.

57’
У "Авангарда" готовится двойная замена. К бровке подошел еще и Коровушкин.

56’
На замену готовы выйти Бороздин ("Авангард") и Архипов ("Шинник").

55’
Синяев упал в штрафной хозяев, но арбитр показал полузащитнику "Авангарда", что можно подниматься.
54’
Половинчук выводил Григоряна на рандеву с голкипером, но Роман оказался в офсайде.

53’
Монарев запорол момент у ворот "Авангарда", выйдя один на один с Чижовым он пробил прямо в голкипера курян.

52’
Очередная атака "Шинника" по центру и после прострела Сухова Рыжков пробил выше цели.

51’
На фанатском секторе местные тиффози развернули баннер: "Михалыч, выручай". Плакат адресован новому главному тренеру "Шинника" Александру Побегалову.

50’
Вильям с очередного штрафного зарядил мяч очень неточно. Мяч прошел метров в 30-ти от ворот.

49’
Очередной штрафной в сторону ворот гостей ни к чему не привел.

48’
Очень активен в составе ярославцев Лацузбая.

47’
С первых минут второго тайма преимуществом завладели хозяева.
46’
Замена в составе гостей: вместо Смурова на поле вышел Зобнин.

46’
Второй тайм начался!

46’
Команды отправляются в раздевалку. Отдохнем и мы.
46’
Ничего опасного не произошло. 1-й тайм окончен. 2:0 впереди "Шинник".

45’
К основному времени 1-го тайма арбитр матча добавил 1 минуту.

45’
Синяев пробил со штрафного точно в руки Городова.

45’
Неудачно штрафной исполнил Лацузбая, мяч ушел за лицевую линию.
44’
Фол на Монареве и опасный штрафной зарабатывает "Шинник".

43’
Александр Побегалов впервые вышел к бровке, что-то объясняя Рыжкову.

42’
Гости, наконец, активизировались, пытаясь сквитать до перерыва хотя бы один мяч.
41’
Навес с углового и Тимошин пробил головой, но неточно.
40’
Щеглов заработал угловой для "Авангарда".

39’
Тут же и "Шинник" огрызнулся, но до Монарева мяч так и не дошел.
38’
"Авангард" провел атаку по правому флангу, Синяев пробил практически по пустым воротам, но промахнулся.

37’
Куряне, даже когда получаю мяч, не могут найти продолжение атаки.

36’
Игра вновь успокоилась. Ничего интересного на поле не происходит.

35’
Лацузбая разыграл угловой с Рыжковым, но куряне прочитали этот замысел.

34’
Хозяева продолжают атаковать, но не слишком усердствуют на подступах к штрафной гостей.

33’
Войдель забил во втором матче подряд. Правда, он забил ногой, а не головой.

32’
Лацузбая навесил со штрафного и Войдель забил головой!
31’
Гооол!!! Войдель!!! 2:0

30’
"Шинник" атаковал по правому флангу, но гости сфолили на Белецком. Лацузбая будет подавать со штрафного.

29’
Создается впечатление, что счет устраивает обе команды.

28’
"Шинник" владеет небольшим преимуществом, но не более того.

27’
Этот момент "разбудил" фан-сектор хозяев, которые вновь активно поддерживают свою команду.

26’
Луканченков навесил на Смурова, который пробил точно в руки Городова.

25’
Спокойны и наставники обеих команд. Ни Побегалов, ни Есипов к бровке пока не выходят.

24’
Игра совсем успокоилась. Даже трибуны немного заскучали.

23’
Игра проходит в спокойном ключе. Ни одна из команд не форсирует события.

22’
Гости пока не собираются отыгрываться, сосредоточив все свои усилия на обороне.

21’
Лацузбая пробил прямо в руки голкипера гостей Чижова.
20’
Фол на Монареве. Штрафной метров в 25-ти от ворот курян.

19’
Монарев пробил по воротам, но прямо в руки голкипера "Авангарда".

18’
Игра вновь проходит в центре поля без опасных моментов.

17’
"Шинник" осознанно отдает преимущество гостям. Впрочем, куряне не особо усердствуют в атаке.

16’
Некрасов дважды пытался пробить по воротам "Шинника", но оба раза на пути мяча вставали защитники ярославцев.

15’
Луканченков простреливал в штрафную "Шинника", но Смуров не сумел обработать мяч.

14’
Трибуны завелись. Фан-сектор "Шинника" и вовсе не умолкает.

13’
Вьештица начал атаку, отпасовал на Лацузбая, который прострелил в штрафную, где Григорян головой переправил мяч в ворота гостей! 1:0
12’
Гооол!!! Григорян забивает!!! 1:0

11’
На поле идет борьба за инициативу. Ни одной из команд никак не удается провести осмысленную атаку.

10’
"Шинник" атакует в основном правым флангом. Куряне пока особо не помышляют об атаках.

9’
Рыжков пробил издали, но мяч прошел выше цели.

8’
"Шинник" по долгу начинает свои атаки.

7’
"Шинник" играет как в предыдущем туре против "Салюта", используя дальние забросы на Монарева.

6’
Сухов отыгрался с Белецким и Александр пробил, но мимо ворот.

5’
Луканченков пробил издали, но мяч прошел мимо цели.

4’
"Шинник" использует тактику мелкого фола. Пока мячом чуть больше владеют гости.

3’
Имя главного тренера "Шинника" Александра Побегалова трибуны встретили овацией.
2’
Футболисты "Авангарда" пробивали штрафной, но Смуров залез в офсайд.
1’
Матч начался. С центра начал "Авангард".
первый тайм

0’
Команды продолжают разминку. Сегодня в роли нового старого тренера ярославцев состоится дебют на посту главного тренера Александра Побегалова.

0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через 15 минут мы предложим Вам текстовую он-лайн трансляцию поединка 10-го тура, в котором ярославский "Шинник" принимает курский "Авангард".