«СКА-Энергия» - «Шинник»: текстовая трансляция

94’
Мы прощаемся с вами. До новых встреч на нашем портале.
94’
Вот так неожиданно завершился матч, который сломало удаление хабаровчанина Запояски.
93’
И тут же судья дает финальный свисток.
93’
Мяч после подачи углового забивает злой гений армейцев - Милан Вьештица.
93’
Войдель, находясь под острым углом к воротам хозяев, делал прострел, но неточно. Барсуков получил предупреждение за затяжку времени.
92’
Половинчук быстро отдает передачу Архипову, но тот упускает мяч за боковую.
91’
Судья добавляет три минуты компенсированного времени. Войдель отправляет мяч на угловой. Подает Мурнин. И мяч в руках у Городова.
90’
Пошла последняя минута основного времени матча. Барусков выбивает мяч далеко за центр поля.
89’
Говоров отдавал длинную передачу на Монарева, но тот не успел к мячу.
89’
А вот Барсукова ничья не устраивает. Он быстро вводит мяч в игру. И в центре поля сразу следует потеря. И в атаке уже Шинник.
88’
Шинник владеет инициативой и мячом, но войти в штрафную площадь как-будто не очень стремятся. Неужели устраивает и ничья?
87’
Матч вновь остановлен. На поле бригада медиков Шинника. Они раздают бутылки с водой всем игрокам и кому-то оказывают помощь.
85’
Монарев бьет, Барсуков отбивает мяч прямо перед собой, и Вьештица добивает мяч в сетку.
85’
Штрафной в 35 метрах от ворот армейцев. Далеко, но прямо по центру. Там уже идет борьба за место в стенке.
84’
На помощь защитникам приходит и Василий Кармазиненко. Хабаровчане отбиваются всеми силами.
83’
Опасный угловой - первым к мячу успевает Барсуков.
82’
Очередная грубость, и очередная желтая карточка. Ее заработал хабаровчанин Андрей Смирнов.
82’
Шинник пытается атаковать массированно, однако хабаровчане останавливают эти попытки еще на подступах к штрафной.
81’
У Василия Кармазиненко сил еще осень много. Он пытался обмануть и защитника, и вратаря, но Городов смог разгадать хитрый маневр.
80’
Монарев ворвался в штрафную гостей и упал. Судья показал, что нарушения не было.
78’
В атаке провалились гости, и последовала быстрая контратака. Кармазиненко, пас - его перехватывает Вьештица.
77’
Очень много сил отдают игроки обеих команд. Скорости уже не те, что до перерыва, а вот накал борьбы, напряжение с каждой минутой только повышаются.
76’
Помощь оказывается Нечаеву.
76’
Грубость со стороны Монарева. Как следствие, еще один горчичник.
75’
Острая фланговая передача, которую не смогли замкнуть ни Кармазиненко, ни Нечаев.
75’
Редкая контратака в исполнении гостей. Мурнина останавливают, и делают это в рамках правил.
74’
Опасный штрафной бьет Говоров. Головой в прыжке выбивает мяч Смирнов. И судья фиксирует фол в атаке.
72’
Ярославцы после удаления Запояски полностью взяли под контроль центр поля.
71’
Недорезов жестко сыграл против Монарева. Судья карточку на этот раз не достал.
70’
Барсуков упускает мяч на угловой. Вратарь сам исправляет свою ошибку, забирая мяч после подачи корнера.
69’
Андрей Мурнин меняет едва вышедшего на поле форварда Александра Багаева - сейчас главное для хабаровчан отнюдь не атака.
68’
Необходимо перестроение в защитной линии и в полузащите. Горлукович готовит замену.
67’
И полузащитник хозяев уходит с поля.
67’
Вторую желтую за грубую игру получает Запояска.
65’
Во время исполнения угловых хабаровчане действуют предельно четко - сказывается тот нагоняй, который устроил своим игрокам Горлукович после двух пропущенных после подачи угловых мячей в Питере.
65’
Серия угловых у ворот хозяев. До реальной опасности дело не доходит.
64’
Предупреждение за опасную атаку против Валеева получает Семенов.
62’
Мощный выстрел с 35 метров Александра Димидко. Мяч проходит в считанных сантиметрах выше ворот.
60’
И адекватный ответ армейцев. Вместо здорово отыгравшего Живновицкого, который после травмы еще не очень хорошо готов функционально, вышел Багаев.
60’
Замена у Шинника. Вместо Рыжкова на поле вышел Архипов.
58’
Удар головой после корнера - мяч проходит в считанных сантиметрах над перекладиной!
58’
Еще один удар - его наносил Рыжков. Угловой.
58’
Монарев отважился на дальний удар, но его сблокировал Нечаев.
57’
Ярославцы затеяли массированную позиционную атаку, но длительное владение мячом ни к чему не привело.
56’
Запояска и Живновицкий разыграли неплохую двоечку, но удар у последнего не получился.
55’
Что-то не клеится игра в середине поля у гостей. Раз за разом они совершают невынужденные ошибки и отдают мяч хабаровчанам.
53’
Лев Корнилов грубо атаковал кого-то из ярославцев и получил предупреждение.
53’
Его коллега Александр Побегалов пока спокоен и к полю не выходит.
52’
Горлукович встал со своей скамейки, сделал какое-то замечание, и вновь уселся. Это, может быть, десятый уже выход к бровке тренера хабаровчан.
51’
Рыжков забрался в офсайд.
50’
Роман Монарев пытался обыграть сразу трех защитников. Без всяких шансов на успех.
49’
Вильям, останавливая проход Живновицкого, выбивает мяч на угловой.
48’
В контратаке был Василий Кармазиненко, у него мяч выбили.
47’
Ярославцы заработали угловой на правом фланге. защитники играют спокойно и уверенно.
46’
У армейцев вторая в матче замена. Вместо Гаджи Наврузова в игру вступил Андрей Семенов.
46’
Сразу в атаку пошли хабаровчане и заработали первый в тайме угловой.
второй тайм

46’
Звучит свисток - перерыв.
45’
Вильям на левом фланге валит Живновицкого, и судья сам вызывает бригаду медиков.
45’
Судья добавляет одну минуту.
45’
Опасно атаковали гости. Барсуков оказался на мяче первым.
45’
На левом фланге Корнилов устроил настоящий слалом. Он обошел четверых, но пятый его остановил, и сделал это по правилам.
43’
Очень острый момент у ворот ярославцев. Передача была в штрафную на Живновицкого, тот буквально пару сантиметров не дотянулся до мяча.
42’
Ярославцы в лице Говорова атакуют по правому флангу. Смирнов выбивает мяч за линию поля.
41’
Горлукович выбегает к бровке и требует от своих игроков еще больше агрессивности.
40’
Александр Димидко выигрывает борьбу на втором этаже и переправляет мяч в ворота. Гол!
39’
Два болельщика Шинника, разложивших два больших баннера, заметно приуныли. Зато воспряли духом местные болельщики.
38’
Нечаев подает очередной угловой у хабаровчан. Все проскакивают мимо мяча.
38’
Да, матч скучать не дает. Андрей Говоров с отличной позиции бьет по воротам хабаровчан, получилось не опасно для Барсукова.
36’
Городов берет удар, но Запояска вторым ударом добивает мяч в сетку.
35’
Вьештица и его партнеры протестуют, а мяч устанавливает на точку Вячеслав Запояска.
35’
Запояска на Кармазиненко - защитники отбивают мяч рукой. Еще один пенальти!
33’
С поля уходит Иван Старков, вместо него - Александр Нечаев.
33’
А вот и традиционная для Горлуковича первая ранняя замена. Сейчас на поле выйдет Нечаев.
31’
С 35 метров по воротам бьет Старков. Очень неточно.
30’
Затяжная позиционная атака Шинника. передача на Монарева - ее прерывает Запояска. И уже Живновицкий рвется вперед по своему правому флангу. Однако свой поединок с Белецким он проигрывает.
28’
Штрафной в сторону ворот хозяев из центра поля. Навес становится легкой добычей Барсукова.
27’
Острая поперечная передача Белецкого, к мячу из его партнеров никто не успевает.
26’
Руслан Валеев выходит вместо Романа Григоряна. Это первая замена в матче.
26’
Василий Кармазиненко забрался в офсайд.
25’
Старков исполняет штрафной, головой бьет высокий Александр Димидко, но удар неточен.
24’
Роман Григорян оказался на газоне. Он, хромая, покидает пределы поля. Повреждение футболист получил в тот момент, когда на нем сфолили хабаровчане, заработавшие пенальти в собственные ворота. Видимо, будет замена.
23’
Запояска бьет после подачи углового - мяч в полутора метрах от правой девятки уходит за пределы поля.
22’
Удар Живновицкого - мяч уходит на угловой.
22’
Ярославцы очень бдительно следят за действиями самого опасного игрока хабаровчан Василием Кармазиненко.
21’
Вот теперь Горлукович вышел к бровке поля - он высказывает что-то своему капитану, Александру Димидко.
20’
Городов вытаскивает мяч из верхнего левого угла. Угловой.
19’
Вьештица зарабатывает предупреждение и пенальти, спасая свою команду от гола.
19’
Пенальти! И предупреждение за фол в штрафной Вьештице.
18’
Старков подает очередной угловой.
18’
Хотя матч начался для хабаровчан крайне неприятно, однако Сергей Горлукович еще не выходил к бровке. Видимо, он уверен, что вся игра еще впереди и шансов отыграться будет предостаточно.
17’
Еще одна опасная атака Шинника. Но неточный навес Рыжкова - в руки Барсукова.
15’
Вьештица реализует очередной в сезоне пенальти. барсуков бессилен.
14’
Корнилов - карточка.
14’
Желтую карточку получает Корнилов - и пенальти.
14’
Острейшая контратака ярославцев. Хабаровчане лишь ценой фола остановили прорыв Романа Григоряна.
13’
Еще один угловой у ворот Шинника. На этот раз - с правого фланга. Городов выбивает мяч - на Старкова. Навес на Живновицкого, но Максим не смог обработать мяч.
13’
После подачи корнера бил головой Наврузов, мяч попал в защитника ярославцев. Серия рикошетов - и удар от ворот.
12’
По правой бровке рвется вперед Корнилов. Пытался сделать передачу на Живновицкого. Иван Старков идет подавать угловой.
11’
Территориальной инициативой владеют в первые 10 минут хабаровчане. Очень активен Живновицкий, который впервые в сезоне вышел на поле в основе.
10’
С левого фланга атакует Лев Корнилов, он прорывается между двух соперников, но отдал неточный пас.
9’
Атаковали хабаровчане. Удар наносил максим Живновицкий. Городов справился с ударом.
8’
На трибунах примерно около 4,5 тысяч зрителей. Традиционно с первых же секунд своих футболистов стала поддерживать небольшая, но сплоченная группа хабаровских болельщиков.
7’
Роман Григорян бил примерно с 11-метровой точки. Здорово сыграл Барсуков, и защитники выбили мяч. Правда, на ногу кому-то из ярославцев - последовал удар, но метра на 4 выше ворот.
6’
Игра переместилась на половину поля Шинника. А первую карточку получил Вячеслав Запояска - за грубость.
5’
Сегодняшний матч начался с минуты молчания. Так почтили память легендарного игрока и тренера хабаровских армейцев - ушедшего от нас четыре дня назад Бориса Семенова.
3’
Гости заработали право на первый угловой. Он оказался неопасным, мяч выбит к центру поля.
2’
Игра пока проходит, в основном, в центре поля.
1’
Мяч рызыгран, игра началась.
первый тайм

0’
Сегодня многие хабаровчане вышли на поле под новыми для себя номерами. Мы будем ориентироваться по ходу.
0’
Здравствуйте. Мы начинаем он-лайн- и радиорепортаж со стадиона имени Ленина в Хабаровске. Через пару минут на поле выйдут соседи по турнирной таблице - футболисты ФК СКА-Энергия и ФК Шинник.