12.06.2010

«КАМАЗ» — «Шинник»: текстовая трансляция

93’
Шинник победил Камаз на его поле со счетом1:2, это уже четвертое поражение Камаза на своем поле На этом наша трансляция завершена. До новых встреч в эфире
92’
Корытько передает Архипову. тот перекидывает Абакумова. Гол! Шинник под занавес мачта выходит вперед
91’
Мяч у игроков Камаза.Они снова теряют мяч. Григорян выходит на ударную позицию, но пробить ему не дают
90’
Судья добавляет 3 минуты
87’
Белецкий передает мяч Козлову,который зарабатывает угловой. Гудукин подает, но Архипов выносит мяч. Ещё один угловой Гудукина и опять неудачно. Белецкий выносит мяч.
86’
Мяч у Григоряна, у него отбирает мяч Кранделев, но игроки "Шинника" отбирают у него мяч
85’
Камаз в атаке. Мяч у Кренделева,но ярославцы перехватывают мяч на подступах к штрафной.
84’
Подача перова находит Кобялко, тот пасует на Настусенко, однако мяч перехватывает Городов
83’
Последние 10 минут инициативой больше владеют игроки "Камаза"
82’
Латсусбая покидает поле, вместо него выходит Говоров.
75’
Козлов на Гогниева. Тот зарабатывает аут.
73’
Гогниев бьет выше ворот после прострела Настусенко. Седюков покидает поле . Вместо него выходит Кобялко
72’
Григорян Навешивает на дальнюю штангу, но мяч, не найдя игроков, уходит в аут
70’
Архипов попадает в положение "вне игры"
70’
Мяч у Кренделева. Он играет на сердюкова, но тот не догоняет мяч.
68’
Кренделев заменяет неплохо проявившего себя в первом тайме Пименова
66’
Козлов вводит из-за боковой Коронову, тот пасует Гогниеву, ему помогают упасть на газон. Свисток молчит
65’
Перов получает желтую карточку
65’
Козлов забрасывает мяч в штрафную Шинника, но защитники удачливы в отборе
64’
Козлов навешивает в штрафную, Настусенко бьет рядом со штангой.
64’
Козлов проигрывает борьбу Лацузбае
59’
Коронов нарушает правила на Вильяме. Сухов бьет выше ворот. Побегалов недоволен.
58’
Угловой подает Гудукин, но никто из партнеров не откликается на его передачу.
55’
Желтую карточку за симуляцию получает Коронов.
54’
Козлов навешивает в штрафную зону, но Городов забирает мяч в руки.
51’
Коронов зарабатывает угловой. Перов подает угловой. Гудукин в борьбе с Архиповым теряет мяч
51’
На поле появляется Настусенко. Козлов вводит мяч из-за боковой.
48’
Начался дождь. Гудукин со штрафного попадает в стенку, и в ответной атаке недавно вышедший Архипов не без ошибки голкипера Абакумова сравнивает счет.
46’
Начался второй тайм и Камаз тут же бросается в атаку
второй тайм

45’
Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу "Камаза".
43’
Вьештица получает желтую карточку. Гогниев после удачной комбинации открывает счет в матче
41’
Пименов играет рукой в центре поля. Штрафной в пользу ярославцев.
40’
Славнов подает в штрафную зону, но там никоо нет. мяч уходит за ворота. Травма у Вильяма.
37’
Штрафной в пользу Камаза. Гудукин бьет издали. Городов на месте. Защитники выносят мяч в аут.
36’
Угловой у ворот Шинника. Гудукин подает. Сердюков не дотянулся до мяча.
35’
Желтую карточку получает Пименов.
33’
Продолжается атака на ворота Шинника. Городов стабильно надежен.
32’
Перов передает на Ложкина. Белецкий нарушает правила. Штрафной в пользу Камаза.
30’
Корытько получает "горчичник"
29’
Ударов по воротам по-прежнему нет. Мяч в центре поля.
26’
Ярославцы подают угловой. Вильям подает на ближнюю штангу Камазовцы выносят мяч вперед.
25’
Вильям подает штрафной. Монарев промахивается мимо ворот.
20’
Мяч у Рыжклва. Камаз перехватывает мяч
20’
Гогниев навешивает в штрафную. Удар. Мяч уходит за линию ворот
19’
Корытько бьет выше ворот.
17’
Мяч у Камаза . навес в штрафную. Вьештица головой выносит мяч
16’
Гудукин сегодня играет в центре защиты.
15’
Мяч У Вильяма. Он прорывается по центру. Его останавливают с нарушением правил
14’
Мяч в основном находится в центре поля. им в основном владеют ярославцы.
12’
Белецкий неудачно навешивает в штрафную. Мяч у Абакумова
11’
Сухов. Пас в Центр. Его перехватывает Сердюков, однако "Камаз" снова теряет мяч
9’
"Камаз" перехватывает инициативу. атака левым флангом захлебнулась. Мяч у ярославцев
8’
Мяч у "Шинника". Монарев и Абакумов сталкиваются в штрафной. Судья назначает штрафной в пользу "Камаза"
7’
Ярославцы подают штрафной. Сердюков выносит мяч.
6’
Удар Славнова. Мимо
4’
Рывок Сердюкова останавливает Говоров
3’
Около 2000 зрителей пришло на стадион
1’
Матч начался. Шинник сразу же бросается в атаку.
первый тайм

0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Мы ведем свой репортаж из Набережных Челнов со стадиона "КАМАЗ", где через несколько минут начнется матч между "КАМАЗОМ" и ярославским "Шинником"